Перейти к содержимому

Фотография

Pussy Riot, давай, до свиданья!


Сообщений в теме: 755

Опрос: Мое мнение по ситуации с Pussy Riot (27 пользователей проголосовало)

Согласны вы с решением суда?

  1. Я полностью согласен с решением суда. (15 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Я согласен что наказывать надо но не так сурово. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Я категорически не согласен с решением суда. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  4. Понять и простить. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Мне вообще без разницы. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Хорошая тема для стёба. (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Статья о хулиганстве весьма спорна и может идти как сопутствующая, второстепенной статьей. Главная акция заключалась именно в политическом протесте. Об этом на суде стыдливо замолчали, как будто действительно, бесноватые бабы вылезли, наматерились от души и свалили. Так-то оно конечно понятно, оно так конечно обидно для верующих. Материться-то, да в таких местах.
Инна, это противоречие. Хулиганство никак не может быть настолько опасным для государства и общества, как например, терроризм или коррупционная деятельность, даже с бытовым убийством несопоставимо по опасности. За что же их все таки закрывали предварительно на полгода??!!
А если бы суд оказался вменяемым и их оправдал или выписал штраф, или 15 суток? Эти полгода им бы кто тогда вернул, а? Ваша судебная система просто не в состоянии признать свою неправоту и ошибки, это ниже её, поэтому и не церемонится СО СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ так.

Статья 213 . Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ ] [Глава 24] [Статья 213 ]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Это-закон,Фис.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#62
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Биография скандальной группы Pussy Riot

Изображение

Девицы из Pussy Riot таскали из супермаркета замороженных кур во влагалище, устраивали групповуху в Биологическом музее, оскверняли христианские храмы.

Pussy Riot появилась в августе 2011 года под влиянием западного панк-феминистского движения Riot Grrrl. Свою общественную программу участницы Pussy Riot сформулировали следующим образом: "феминизм, борьба с правоохранительными органами, защита ЛГБТ, антипутинизм и радикальная децентрализация органов власти, спасение Химкинского леса и перенос столицы РФ в Восточную Сибирь».

В интервью участницы обозначают себя как либералы и сторонники левых неавторитарных взглядов. Своими целями считают освобождение политзаключенных, прекращение диктата шовинизма и культа силы, борьбу за права женщин и гендерную свободу.

Участницы выступают за отставку Путина, которого считают "символом патриархальных взглядов и сексизма". По их словам, он не раз утверждал, что основная задача женщин — деторождение и нахождение в пассивной позиции по отношении к мужчинам.
Участницы группы имеют прямое отношение к скандальной арт-группе «Война». В частности, Надежда Толоконникова в феврале 2008 года принимала участие в нашумевшей акции "Войны" в Биологическом музее Москвы, публично занимаясь групповым сексом. В то время она находилась на девятом месяце беременности.

Изображение

Екатерина Самуцевич также участвовала в акциях "Войны", в том числе, в "Тараканьем суде" и "Лобзай мусора". Последняя заключалась в том, чтобы подходить к сотрудникам МВД в общественных местах и целовать их в губы.
Также "Война" провела акцию, во время которой участница вынесла замороженную курицу из супермаркета, засунув ее во влагалище.


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Инна, ты живешь в Пакистане? Или мечтаешь там жить?

Это был пример того, что могла получить пр .
Далеко не все так миролюбивы, как муфтий.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А если бы суд оказался вменяемым и их оправдал или выписал штраф, или 15 суток? Эти полгода им бы кто тогда вернул, а? Ваша судебная система просто не в состоянии признать свою неправоту и ошибки, это ниже её, поэтому и не церемонится СО СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ так.

Рыдаюмля уже над их тяжкой судьбой.... :fo:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#65
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Редкостные тваревки.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#66
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Тебя радует сей факт? Что из за каких то идиоток невесть чего курившего накануне теперь в знак протеста подобные сделают что то? Чем больше живу тем больше удивляюсь что же мы себя еще не уничтожили?
А ты знаешь срок два года это не испуг это наказание. И исключительно бунты души будут заканчиваться подобным образом. Теперь просто потому что уже было такое.
Непонятно одно какого беса из простых деградировавших доневозможности припадочных дурех делают чуть ли не идолов. Ну если тебе претит церковь ну пойди плюнь ты священнику в морду и живи дальше, какого беса ты гадишь то в церкви да еще и обьявляешь это политикой.

Ульрих, я не гажу в церквах. И не плюну священнику в рожу любой конфессии потому что они мне по большому счету фиолетовы. Пойми мою позицию правильно. Я по человечески крайне раздражен тем, разочарован, раздосадован, что всегда считал Россию на ступень выше, культурнее и светлее. И при случае крепчания маразма здесь, на родине, рассматривал ее в качестве запасной пристани и возможно, новой родины. Теперь я воочию увидел, что Россия подгружается в мракобесие. Глядишь еще немного и начнутся опять черные сотни и еврейские погромы. И ехать туда - зря только время терять.
  • 0

#67
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Рыдаюмля уже над их тяжкой судьбой.... :fo:

Если бы да кабы, никаких гвоздев, в клетку всех подальше от мира.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#68
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих, я не гажу в церквах. И не плюну священнику в рожу любой конфессии потому что они мне по большому счету фиолетовы. Пойми мою позицию правильно. Я по человечески крайне раздражен тем, разочарован, раздосадован, что всегда считал Россию на ступень выше, культурнее и светлее. И при случае крепчания маразма здесь, на родине, рассматривал ее в качестве запасной пристани и возможно, новой родины. Теперь я воочию увидел, что Россия подгружается в мракобесие. Глядишь еще немного и начнутся опять черные сотни и еврейские погромы. И ехать туда - зря только время терять.

Тогда какого черта ты защищаешь этих сучек? Нагадить церкви приход которой это милионы прихожан и заметь не самых худших людей. Это что уважение к этим людям есть мракобесие????
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#69
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Если бы да кабы, никаких гвоздев, в клетку всех подальше от мира.

:yes: Угу, в гетто, на пожизненный срок........ и это еще самое великодушное, что такие твари заслуживают.
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#70
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ульрих, я не гажу в церквах. И не плюну священнику в рожу любой конфессии потому что они мне по большому счету фиолетовы. Пойми мою позицию правильно. Я по человечески крайне раздражен тем, разочарован, раздосадован, что всегда считал Россию на ступень выше, культурнее и светлее. И при случае крепчания маразма здесь, на родине, рассматривал ее в качестве запасной пристани и возможно, новой родины. Теперь я воочию увидел, что Россия подгружается в мракобесие. Глядишь еще немного и начнутся опять черные сотни и еврейские погромы. И ехать туда - зря только время терять.

РФ,конечно, светское государство.
Но не атеистическое.
Конституцией гарантируется свобода вероисповедания.
И если в храме/синагоге/мечети творится хулиганство, то гос-во должно это пресечь.
А суд установит меру наказания.

А вот еврейские погромы,как раз, и не начнутся)))
Тут некий автор Наврозов(еврей,кстати)) написал Послание к евреям, опибликовал его Сноб.ру Типа призыв куменьшить гордыню,как говорят, теперь текст недоступен.))
Што началоооось со стороны ..кхм.. еврейских ...кхм..интеллигентов!!!
Мсье Матвей Ганнапольский (Эхо Москвы) написал письмо президенту(ну, Макаревич же)) с требованиями почище Хамовнического суда и бла-бла..
Были даже такие угрозы, что"все евреи мира Вас(Наврозова,тоись) лишат жизни,мягко говоря.
Текст отовсюду изъят,цензура же либероидная, а вот про пр-тарахтят до сих пор.
Статью всюду стёрли
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#71
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Девицы из Pussy Riot таскали из супермаркета замороженных кур во влагалище, устраивали групповуху в Биологическом музее, оскверняли христианские храмы.


Эх, Логика, если бы ты знала, чего себе только во влагалище ваша сестра не тащит! :rofl:
  • 1

#72
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

:yes: Угу, в гетто, на пожизненный срок........ и это еще самое великодушное, что такие твари заслуживают.

Шпилько, ваш детский троллизм уместен в Штиле на пару с местными модераторами. Пожалуйста, не мешайте с людьми разговаривать.

Устное предупреждение модератором Aliks. Причина:
• 3.2.8.

  • 1

#73
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
По мне бабулька прожившая свою нелегкую жизнь верящая в бога и прозябающая свою старость намного симпатичнее твари иминующей себя скверными словами и толкающая в пиз...... себе курицу. И нипричем здесь государство, ей мозги отморозило этой курицей напрочь.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#74
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я по человечески крайне раздражен тем, разочарован, раздосадован, что всегда считал Россию на ступень выше, культурнее и светлее. И при случае крепчания маразма здесь, на родине, рассматривал ее в качестве запасной пристани и возможно, новой родины. Теперь я воочию увидел, что Россия подгружается в мракобесие. Глядишь еще немного и начнутся опять черные сотни и еврейские погромы. И ехать туда - зря только время терять.

Фис, я думаю Россия как нить переживет твое отсутствие... тебя уже ткнули носом в УК, а ты всё как Станиславский, не веришь....
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#75
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Шпилько, ваш детский троллизм уместен в Штиле на пару с местными модераторами. Пожалуйста, не мешайте с людьми разговаривать.

А что же это ты тры то затыкать начал? Тот маразм в церкви значит тема а здесь детский троллизм? Или тебе что то ненравится в высказываниях?
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#76
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А вот еврейские погромы,как раз, и не начнутся)))

Про погромы это я для образности, надеюсь вы понимаете. XXI век на дворе. И костры для еретиков уже в прошлом, а инквизиция как оказалось, есть. Руками ментов.
  • 0

#77
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Эх, Логика, если бы ты знала, чего себе только во влагалище ваша сестра не тащит! :rofl:

При этом присутствует ребёнок,той, что тащит, а видео выкладывается в енет и называется что-то вроде Война накормит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://plucer.livejo....com/97416.html
В воскресенье, 6 сентября 2008 года на День Города арт-группа Война совершила очередную безобразную акцию в супермаркете Ашан под названием "Памяти декабристов", или "Пестель на куй не упал!". Средь бела дня в отделе "Свет" были казнены через повешение три гастарбайтера и два гомосексуалиста, С другой стороны отдела "Свет" собралась еще одна толпа зрителей. И только Надежда Толоконникова, та самая, которая на девятом месяце беременности весной этого года занималась публично сексом в Биологическом музее, невозмутимо сновала между телами повешенных гастарбайтеров и гомосексуалистов.
http://ljplus.ru/img...G_9058_cadr.jpg
Из блога Плуцера,который давно пребывает гдейто в Евросоюзе, создателя этого всего..
Ранние экзерсисы гр. Война, которые потом породили пуссек
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#78
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Про погромы это я для образности, надеюсь вы понимаете. XXI век на дворе. И костры для еретиков уже в прошлом, а инквизиция как оказалось, есть. Руками ментов.

Инквизиция????? Да в те времена их бы отдали народу таких не судят. Пусть радуются что еще под суд попали.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#79
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

При этом присутствует ребёнок,той, что тащит, а видео выкладывается в енет и называется что-то вроде Война накормит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://plucer.livejo....com/97416.html
В воскресенье, 6 сентября 2008 года на День Города арт-группа Война совершила очередную безобразную акцию в супермаркете Ашан под названием "Памяти декабристов", или "Пестель на куй не упал!". Средь бела дня в отделе "Свет" были казнены через повешение три гастарбайтера и два гомосексуалиста, С другой стороны отдела "Свет" собралась еще одна толпа зрителей. И только Надежда Толоконникова, та самая, которая на девятом месяце беременности весной этого года занималась публично сексом в Биологическом музее, невозмутимо сновала между телами повешенных гастарбайтеров и гомосексуалистов.
http://ljplus.ru/img...G_9058_cadr.jpg
Из блога Плуцера,который давно пребывает гдейто в Евросоюзе, создателя этого всего..
Ранние экзерсисы гр. Война, которые потом породили пуссек

Стоит заметить что гастробайтеров и гомосексуалистов "повешали" далеко не нацисты фашисты и гомофобы. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#80
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А что же это ты тры то затыкать начал? Тот маразм в церкви значит тема а здесь детский троллизм? Или тебе что то ненравится в высказываниях?

Просто я этот прикол отлично знаю. Счас вы меня всей кучей заорете, закидаете постами и картинками. Если я начну бить не вбровь, а в глаз, то и забаните. Чего Америку-то открывать, модератор?
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых