Перейти к содержимому

Фотография

Pussy Riot, давай, до свиданья!


Сообщений в теме: 755

Опрос: Мое мнение по ситуации с Pussy Riot (27 пользователей проголосовало)

Согласны вы с решением суда?

  1. Я полностью согласен с решением суда. (15 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Я согласен что наказывать надо но не так сурово. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Я категорически не согласен с решением суда. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  4. Понять и простить. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Мне вообще без разницы. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Хорошая тема для стёба. (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Хотел бы я посмотреть на них если бы они в мечеть в Грозном или в Казани залетели со своими песенками))))
Давно бы уже поминки "отыграли" бы по ним и забыли)))
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#22
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
king kong zhiv, ты не путай - в продажной церкви можно и не такое и Законом это не возбраняется )))
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#23
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Абсолютно согласна с Пилотом.
Выходка в ХСС-завершающаяя в цепи идиотских(по-другому не скажешь) перформансов, испытывающих терпение обычных людей.
Неохота постить эти картинки с засовыванием в супермаркете в вагину мороженой курицы(дитя малое рядом стояло), вешание трёх человек в Ашане при массе народу полд лозунгом "Пестель на х*й не упал", секс в Зоомузее под лрозунгом "Е**ись за наследника медвежонка"(там Толоконникова с девятимесячным животом совокупляется с кем-ьто, через несколько дней потом родилась её дочь), то же действо , что в ХСС, было совершено раньше в Елоховском соборе пятерыми дамочками..
Их оттуда просто вежливо попросили.
Они какбэ испытывали общество на прочность.
Обвинять церковь и верующих, что это они "посадили бедняжкек", неправильно.
Статья за хулиганство, потому что надо было прекратить беспредел.
Кстати, Миша Галустян сказал, что если не остановить, то в следующий раз девки "нассут на могилу неизвестного солдата".
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#24
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Да чё тут рассуждать... туда им и дорога. Чёта эти дуры в мечеть не пошли, со своими песнями и плясками, знают суко што ни адна б*** бы живой оттуда не ушла... И звезды бы все поутихли бы начиная с Маккартни заканчивая Макаревичем. Потому как восток дело тонкое.
  • 7
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#25
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Выводы из наблюдений
1. Оказывается, изрядная часть нашей интеллигенции с детства подвергалась притеснениям со стороны русской православной церкви. Вероятно, их заставляли учить молитвы, соблюдать посты, ставили коленями на горох, в дальнейшем - брали десятину от заработанного и заставляли сотню раз прочесть молитву за каждый выкуренный косячок.

2. Еще одна часть нашей интеллигенции испытывает невыносимые муки, наблюдая за тем, как православные русские христиане исполняют культовые действия - молятся, крестятся, ставят свечки, соблюдают посты.

3. Изрядная часть нашей интеллигенции мечтает о том, чтобы к ним домой внезапно ворвались женщины с закрытыми масками лицами в сопровождении фотографов и принялись, дрыгаясь, немузыкально распевать что-нибудь на кухне (сакральном для нашей интеллигенции месте). Разумеется, в таких случаях наша интеллигенция не будет иметь к этому действию никаких претензий.

4. Лучше всего понимает потребности русского народа иностранная интеллигенция - особенно певцы и актеры. Русская интеллигенция потребностей русского народа не понимает совершенно. Наша интеллигенция в данном случае абсолютно солидарна с иностранной интеллигенцией.

5. Лучше всех разбирается в русском народе, православии, христианстве и юриспруденции - наша интеллигенция. Особенно если она живет за пределами России и не имеет никакого отношения к русскому народу, православию, христианству и юриспруденции.

6. Наша интеллигенция является наиболее милосердной частью общества. Она любит всех. Кроме, конечно, тупого русского быдла, которое надо вешать, стрелять, а как минимум - лишить права голоса и управлять им силами нашей интеллигенции.

7. Самая либеральная часть нашей интеллигенции выступает за телесные наказания. Очевидно, в этом есть великая сермяжная правда, что впервые понял видный представитель нашей интеллигенции - Васисуалий Лоханкин.

8. Наша интеллигенция лучше всех знает, кому и за что следует обижаться.

9. По мнению нашей интеллигенции, преступление, совершенное членом какой-то общественной группы, является виной всей данной группы общества. Разумеется, это не относится к нашей интеллигенции, поскольку она в принципе не может совершить ничего противозаконного.

10. Наша интеллигенция испытывает невыносимые страдания от проживания в одном государстве с теми, кто не является членом нашей интеллигенции. Однако она вынуждена терпеть. Вероятно, потому, что ни в одном другом государстве она нафиг никому не нужна в количестве, большем чем следовое.©
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#26
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

а мне тоже неприятно когда входиш в храм а там прейскурант весит и красивами дьявольскиме буквами написано отдай денег и греши дальши...

А зачем в нее ходить если она такая продажная?
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#27
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Чтобы было неприятно.
А то ежели всё вокруг приятно - становится невообразимо скучно и теряется смысл жизни )))
  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#28
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Это конечно все занятно, но... Скажите мне, непонятливому, - на каком основании ПОЛГОДА людей с недоказанное еще виной держали в тюрьме. Полгода, пока им придумывали под какую их статью подвести? Подпиской о невыезде нельзя ли было ограничиться? Почему их осудили за хулиганство, а вменяют религиозную нетерпимость, хотя их перфоманс был как бы политического толку? Чего вы мне мозг засираете? Нету такой статьи в УК РФ, под которой подходил бы их поступок. А раз нету, то и пишите соответствующие законы и нечего высасывать хулиганские действия из пальца. Что бы не ссали на могилы неизвестных солдатов, пишите законы загодя.
Вы меня простите великодушно (если оно вам, православным, ведомо), но со стороны я вижу как облажалась вся судебная система Росссии, а про РПЦ вообще речи нет. Своим пост-заявлением после приговора она выглядит соответствующе тому греху, в котором некоторые генералы подозревают гражданина Гундяева.
  • 1

#29
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну да живешь это значит живешь, все хорошо, хочется усугубить, идешь в церковь, а там вот она продажность. Ну и в отместку лабаешь вульгарную песню на фоне святых попирая мирровозрение верующих.
Да этих с позволения сказать певичек еще слабо наказали, публичное неуважение к тысячам верующих в угоду своему рвению к популярности. Напортачили, вот пусть и расхлебывают.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#30
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

П.С. От Макаревича другого и не ожидал - лишний повод для того, чтобы о нём вспомнили )))

Да нее, Макаревича долго ещё не забудут, речи нет талантливый дятька. Всё дело в том, что сытый голодного не разумеет. Макаревичу похер до церкви и верующих, вот он и воспринимает всё это как детскую шалость. Плавает себе с подводным ружьишком в маске и ластах по морям акиянам, и стыдиться себе потихоньку за российское правосудие и РПЦ. Вот только кроме попов в рясах и педерастов от церкви, есть люди для которых подобные акции страшнее атомной войны и эти люди не берут деньги при входе в храм и не трахаются в зад, они молятся и надеются на спасение, дык оставьте их в покое. Есть вещи за которые нужно карать строго и неотвратимо, нравиться нам это или нет. Я считаю не нравиться в церкви - не приходи туда. Я человек не верующий, но приходя в храм я не знаю почему но разговариваю шепотом, апстановка там такая, что не располагает к тому, чтобы громко говорить.
P.S. В зиндан всех этих шалав... вынуть печень и скормить собакам, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! АНАФЕМА... АААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 5
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#31
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Да чё тут рассуждать... туда им и дорога. Чёта эти дуры в мечеть не пошли, со своими песнями и плясками, знают суко што ни адна б*** бы живой оттуда не ушла... И звезды бы все поутихли бы начиная с Маккартни заканчивая Макаревичем. Потому как восток дело тонкое.

Да чего вас с этой мечетью заело? Там не сидят притаившиеся террористы и поедатели новорожденных с острыми ножами. Меж прочим, один мулла сказал что их просто бы выгнали вон. Может быть пинком под зад.
Если бы их просто высекли или дали каждой в глаз, резонансу было бы совсем немного. А так, извините, государственные мужи и их прихвостни облажались по полной.
  • 1

#32
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Я человек не верующий, но приходя в храм я не знаю почему но разговариваю шепотом, апстановка там такая, что не располагает к тому, чтобы громко говорить.

Нету там никакой опстановки, это ты выдумал себе. Фил, я тоже неверующий, но иногда приходится бывать в церкви, т.к. иногда хороню друзей. Я заметил поразительную деталь: я, нехристь, входя в храм выключаю сотовый телефон, а истенные православные во время отпевания умудряются еще и свои дела решать.
  • 3

#33
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Если бы их просто высекли или дали каждой в глаз, резонансу было бы совсем немного.

Тогда бы они были бы мученицами, а так они скоморохи без совести и уважения.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#34
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Тогда бы они были бы мученицами, а так они скоморохи без совести и уважения.

А так получается что судебная власть, призванная защищать Букву Закона, сама себя и высекла. Причем прилюдно и на весь мир, сама себе сняла штаны и высекла. В угоду Путину ли или Гундяеву, простите, незнаю кто заказчик сего процесса. Ну не дурдом ли?
  • 1

#35
Злющий

Злющий

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
144 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Девочки зарвались и нарвались, все честно.
  • 1

#36
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А так получается что судебная власть, призванная защищать Букву Закона, сама себя и высекла. Причем прилюдно и на весь мир, сама себе сняла штаны и высекла. В угоду Путину ли или Гундяеву, простите, незнаю кто заказчик сего процесса. Ну не дурдом ли?

С чего бы это она высекла себя? С того, что ты с ней не согласен и там пара знаменитостей прогундела, что типа слишком строго?
Никто не обосрался кроме этих дур. Пели бы свою хрень и не высоавывались и никто бы на них не стал искать букву закона. А так они щас имеют то что должны иметь, расплату за глупость. Негоже играть на нервах у массы людей.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#37
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Да чего вас с этой мечетью заело? Там не сидят притаившиеся террористы и поедатели новорожденных с острыми ножами. Меж прочим, один мулла сказал что их просто бы выгнали вон. Может быть пинком под зад.
Если бы их просто высекли или дали каждой в глаз, резонансу было бы совсем немного. А так, извините, государственные мужи и их прихвостни облажались по полной.

Ну это ты так думаешь... а я дмаю что мало им, и что правосудие наконец то восторжествовало, хотя я и не надеялся
А про то чё мулла сказал, ну давай поверим ему на слово... Токма вот помница мне када-то весь арапский мир чуть было не линчевал художника за карикатуру на Мухамеда, а заадно и мериканских зольдат обоссавших журнал с публикациями из Корана...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#38
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Девочки зарвались и нарвались, все честно.

Перед кем честно-то? Уточните пожалуйста. Перед законом, перед толпой, желающей расправы или перед оскорбленным первым лицом?
  • 0

#39
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нету там никакой опстановки, это ты выдумал себе. Фил, я тоже неверующий, но иногда приходится бывать в церкви, т.к. иногда хороню друзей. Я заметил поразительную деталь: я, нехристь, входя в храм выключаю сотовый телефон, а истенные православные во время отпевания умудряются еще и свои дела решать.

Ну дык ведь это теперь означает, что ты с полным правом можешь отплясывать гапака перед алтарем...

Сообщение отредактировал Filaret: 20 August 2012 - 12:30

  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#40
Злющий

Злющий

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
144 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Перед кем честно-то? Уточните пожалуйста. Перед законом, перед толпой, желающей расправы или перед оскорбленным первым лицом?

А что есть большая разница? Позволять себе больше чем возможно бывает опасно.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых