Перейти к содержимому

Фотография

Pussy Riot, давай, до свиданья!


Сообщений в теме: 755

Опрос: Мое мнение по ситуации с Pussy Riot (27 пользователей проголосовало)

Согласны вы с решением суда?

  1. Я полностью согласен с решением суда. (15 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Я согласен что наказывать надо но не так сурово. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Я категорически не согласен с решением суда. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  4. Понять и простить. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Мне вообще без разницы. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Хорошая тема для стёба. (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Pussy Riot, давай, до свиданья!

863db5e6c7c7c29a9f14f156b5e98979.jpg

Судья Марина Сырова, которая рассматривала дело Pussy Riot, признала подсудимых виновными и зачитала решение, в котором говорится, что произошедшее в храме «свидетельствует об упадке нравственности и неуважении к религиозным ценностям».

В итоге суд назначил каждой из подсудимых наказание: два года с отбыванием в колонии общего режима. Стоит отметить, что активистки Pussy Riot слушали приговор с улыбкой на лице.

Отсюда


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Всё правильно. В следующий раз будут включать свои мозги. (Если они у них есть)
  • 3

#3
Miss J

Miss J

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
113 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Неплохо пропиарились девочки. О них даже Мадонна и Пол Маккартни узнали. Имхо, никакой это не бунт и не политическая или религиозная акция, а самый обычный пиар.
  • 2

#4
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Неплохо пропиарились девочки. О них даже Мадонна и Пол Маккартни узнали. Имхо, никакой это не бунт и не политическая или религиозная акция, а самый обычный пиар.

У них теперь есть время подумать над следующим пиаром. Можно было найти другой способ. ИМХО.
  • 1

#5
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
хехе, Киркорова бы еще посадить, он тоже на амвон залез чтоб сказать речъ
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#6
Miss J

Miss J

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
113 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У них теперь есть время подумать над следующим пиаром. Можно было найти другой способ. ИМХО.

Страшно представить до чего за два года додумаются.
  • 0

#7
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Всё правильно. В следующий раз будут включать свои мозги. (Если они у них есть)

Надо им подарить калькулятор, тогда мозги у них точно будут.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#8
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
молодца девушке отымели эту продажную церкиф с их прискурантами и кагор в розлиф
люди проснитесь...
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Девушки - беспардонные и одуревшие существа. Никакого уважения к окружающим! На костёр их!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

Девушки - беспардонные и одуревшие существа. Никакого уважения к окружающим! На костёр их!

как ви заблуждаетесь увжизне Айвич
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#11
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А мне, например, было бы крайне неприятно наблюдать в храме этих проплятушек. Хотят упражняться в песнопении - пусь чешут на эстраду.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#12
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

А мне, например, было бы крайне неприятно наблюдать в храме этих проплятушек. Хотят упражняться в песнопении - пусь чешут на эстраду.

а мне тоже неприятно когда входиш в храм а там прейскурант весит и красивами дьявольскиме буквами написано отдай денег и греши дальши...
  • 2
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#13
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

А мне, например, было бы крайне неприятно наблюдать в храме этих проплятушек. Хотят упражняться в песнопении - пусь чешут на эстраду.

не надо делать поспешных выводов
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#14
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
девки дуры конечно, но за дурость два года это чересчур...
зы. в Расее-матушке судят спортсмэна за убийство студента, так ему походу тоже 2 года светит за типа "непредумышленное".... и где бляха-муха справедливость? кого они убили, что бы два года сидеть? максимум 30 суток за хулиганку + плюс полгода общественных работ - покормили бы бомжиков, да судна за паралитиками в больничке потаскали, глядишь и нравственность и человеколюбие на место вернулись бы, а так.... кто знает что им за 2 года в колонии втельмяшитсо еще....
pps/ и да, что бы осуждать , сначала самому ВЕРИТЬ надо.... а Б-г он в душе сначала, а потом уже в церкви....

Сообщение отредактировал Лёка: 20 August 2012 - 02:32

  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#15
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

девки дуры конечно, но за дурость два года это чересчур...

Намано-намано им дали... :yes: Закон суров и его нужно чтить. Есть такие вещи, которые попросту говоря делать нельзя. А если нет мозгов на понимание этого - извольте учиться правильному поведению силовыми методами.
Дали бы поменьше, вероятно и осознание своей ответственности за содеянное ими было бы гораздо меньше.
Убирая общественные нужники и вынося горшки из под больных, эт конечно здоровское наказание, но вряд-ли оно сподвигло бы сдвинуть что-то в их убогом мозгу в пользу должного мировоззрения на определенные вещи.
А так, есть время кой над чем подумать, переосмыслить свое поведение так скзть...... :smoke:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#16
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

а мне тоже неприятно когда входиш в храм а там прейскурант весит и красивами дьявольскиме буквами написано отдай денег и греши дальши...

Гроб, когда церковь возглавляет чел, которого обвиняют в пикантных забавах, удивляться не приходится. Ты либо продолжай ходить в церковь, либо молись у себя дома. :yes:
Квачков В.В. о Кирилле Гундяеве


Священник рассказывает правду о Кирилле и РПЦ


Всем, кто обвиняет или осуждает Pussy Riot, рекомендую почитать А.Макаревича: http://www.rosbalt.r...17/1023945.html

он отметил, что ему стыдно, что "мы с таким удовольствием всему миру демонстрируем, какие мы уроды. Демонстрируем, какое у нас так называемое правосудие. Демонстрируем наше мракобесие. Это очень печально".
Макаревич также признал, что "у нас, к сожалению, страна довольно отсталая. Но играть на этом опасно и глупо".

Комментируя призыв РПЦ проявить милосердие к участницам панк-группы уже после оглашения приговора, музыкант отметил, что Церковь могла и пораньше отреагировать.
По мнению Макаревича, приговор Pussy Riot вряд ли кого-то испугает.
"Все это противно. И я не думаю, что кто-то испугался. Просто это все продолжает раскол граждан нашей страны, и это для руководства страны, по-моему, пагубная затея", — считает Макаревич.

В то же время ряд известных деятелей российской культуры — кинорежиссер Никита Михалков, певицы Елена Ваенга и Валерия, музыкант, певец и композитор Олег Газманов, балерина Анастасия Волочкова и другие — выступили в поддержку обвинительного приговора участницам панк-группы и с критикой западных коллег.

- ну это известные прикормышы власти, с ними все ясно. Один с мигалками ездит и плохие фильмы снимает, другой признан официальным соловьем Кремлевского зала. Про третью стрекозу вообще говорить сложно. :D

Вобщем, кратко резюмируя, правительство Росссии очередной раз расписалось в своем долбоепстве, а большинство населения Росссии, оправдывая приговор, очередной раз подтвердило что оно достойно такого правительства, т.к. само невежественное и отсталое.

Сообщение отредактировал fisben: 20 August 2012 - 03:01

  • 3

#17
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
....тиха вы... вы нас всех пагубите (с)
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#18
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

....тиха вы... вы нас всех пагубите (с)

Про кого не надо говорить? Про священиков-педерастов или про тёмный народ?
  • 1

#19
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
а че это изменит? кроме того, что найдутся "ИНДИВИДУМЫ" которые начнут орать про то, что им насрали в душу и нанесли несовместимую с жыэнью душевную травму??? индивидумы, которые с основами православия знакомы со слов этих самых попиков??? которые о человеколюбие вспоминают только когда их личная задница запахнет жаренным... и я уже молчу о стране с искалеченной системой образования, вот где настоящая темень то начнется лет через 20..... что это изменит???????????
бляооо.... ты прям как маленький....

зы. дайте мне другой глобус.........
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#20
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
fisben, а мне положить на священников педерастов и прейскуранты.
У этих дур должны были быть мозги, а теперь всё либерастическое человечество за них заступается. Обычным людям на то сколько им дали за хулиганство - пакакать. Приплетать власть к хулиганству - глупость. Плохая-ли хорошая, но человек, совершивший правонарушение должен за это отвечать. И неча пытаться перевести стрелки па типу - самдурак.

П.С. От Макаревича другого и не ожидал - лишний повод для того, чтобы о нём вспомнили )))
Если они не нарушали Закон - за что же их посадили? Любой стьюдент-юрист тогда бы разбил в пух и прах обвинительный приговор, ан нет...

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 20 August 2012 - 11:06

  • 5

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых