Перейти к содержимому

Фотография

Женская инициатива

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#101
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

точно, инициативная женщина ассоциируется с мужиком в юбке... как-то... не так это :D


Нарвался я как-то на одну маньячку - узнала каким то образом мой телефон...сказала что в 8 марта я не могу отказать ей в просьбе, на сл день прислала за мной машину, сняла люкс номер, заказала с реторана жрачку, набрала кучу бухла....... на утро я почувствовал себя альфонсо


мудрая Ж заставит М думать, что это он все сделал,

истину глаголишь, но не все дЗевачки это умеют красиво делать
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#102
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
по сабжу:
лично я не могу проявлять инициативу первой, ну никак не могу...мне кажеться что я потеряю всю женственность при этом... Изображение
если мужчина это доминанта...то как женщина может чтото начинать?...ИМХО
... нужен первый сигнал, мужской сигнал...ну а потом можно развивать отношения обоюдно...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 10 August 2009 - 12:59

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#103
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

по сабжу:
лично я не могу проявлять инициативу первой, ну никак не могу...мне кажеться что я потеряю всю женственность при этом... Изображение
если мужчина это доминанта...то как женщина может чтото начинать?...ИМХО
... нужет первый сигнал, мужской сигнал...ну а потом можно развивать отношения обоюдно...

Какой сигнал? Вздохи - ахи или торчание в джинсах характерное?
  • 0

#104
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тоже могу проявить инициативу первая, вешаться на шею никогда не буду, а вот глазки можно построить
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#105
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Какой сигнал? Вздохи - ахи или торчание в джинсах характерное?

...достаточно начать разговор, пошутить хотя бы... а то иной раз бесит, когда тупо пялиться и все... :wall: и по глазам видно что нравишься... а молчит как рыба об лед...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#106
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Тоже могу проявить инициативу первая, вешаться на шею никогда не буду, а вот глазки можно построить

Первый шаг от женщины в виде лёгкова флирта - допустим
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#107
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Нарвался я как-то на одну маньячку - узнала каким то образом мой телефон...сказала что в 8 марта я не могу отказать ей в просьбе, на сл день прислала за мной машину, сняла люкс номер, заказала с реторана жрачку, набрала кучу бухла....... на утро я почувствовал себя альфонсо

кхе... извращений экстремальных не было, раз отказать девочке не мог? а то и не такое бы почувствовать мог наутро, наверняка :D

истину глаголишь, но не все дЗевачки это умеют красиво делать

не встречал вообще ни одной такой... трепаться штампами чужими только могут, факт :)
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#108
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дык подсказали бы, что к чему... привыкли все, что мужчины первыми ходють белыми, вот и опыта не много....
  • 0

#109
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

дык подсказали бы, что к чему... привыкли все, что мужчины первыми ходють белыми, вот и опыта не много....

зачем?... всё равно сделают всё плохо и неправильно :D
это только для трёпа на форуме эмансипация хорошо, а на практике лишь бредовые противоречия в женской головке возникают, которые она потом ещё и разобрать не сможет никогда, возможно :)
про эмансипацию эт я применительно к проявлениям мужских черт (инициатива) женщинами... каждому - своё 8-)
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#110
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Грамотная женская инициатива состоит в том, что мужчина всё сделает сам, даже и не подозревая что им манипулировали.

Только в том случае если ты нарвешся на женщину а не на чайку - первое редкость из красной книги
  • 1

#111
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
вот все такие... пряма Джеймсы Бонды... и подойти и инициативу проявить!... стоя апплодирую, что уж там...
а вы поспрашивайте девчат, как часто бывает и парень нравиться и ты ему вроде нравишься (женщина не дура, сразу чует), а вот ходит и такое чувство как будто ему язык отрезали... и вроде думаешь, ну давай...пошути чтоли а я тебя поддержу...
ан нет... и думаешь заговорю сейчас с ним, а он такое лицо сделает!... что блин... уж лучше бы мимо шел...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#112
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Грамотная женская инициатива состоит в том, что мужчина всё сделает сам, даже и не подозревая что им манипулировали.

повторюсь, что не встречал на своей практике, что, естественно, не показатель :)
а в личной практике, как раз была одна такая, которая везде не забывала именно такую фразу ввернуть, так вот, когда выяснила, что ничего она не может на самом то деле, начались серьёзные проблемы и истерики без видимых причин :D
правильная политика - это когда женщина чего-то хочет и мужчина это видит и сделает, если это разумно и приемлемо... только это уже о мозгах мужиков тема получится :)
по сути, думается, что если мужик позволяет собой именно манипулировать, а не осознанно делает что-то приятное своей женщине, и не важно замечает ли это или нет, то он классический подкаблучник и, чаще всего, просто ничтожество...
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#113
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

вот все такие... пряма Джеймсы Бонды... и подойти и инициативу проявить!... стоя апплодирую, что уж там...
а вы поспрашивайте девчат, как часто бывает и парень нравиться и ты ему вроде нравишься (женщина не дура, сразу чует), а вот ходит и такое чувство как будто ему язык отрезали... и вроде думаешь, ну давай...пошути чтоли а я тебя поддержу...
ан нет... и думаешь заговорю сейчас с ним, а он такое лицо сделает!... что блин... уж лучше бы мимо шел...

ну, проявите инициативу незначительную для начала, но если и дальше инициатором будете вы и, как выразились тут уже выше, жените в конце концов на себе, то сразу подумайте, надо ли оно вам... кстати, вовсе не факт, что вам будет плохо при таком раскладе, вопрос личных предпочтений, темперамента и т.д. :coffee:
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#114
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
вывод - не стыдняйтесь, но и инициативой не увлекайтесь
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#115
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
emp_nick, эх!... иногда проявлять инициативу, ну незначительную это да...помогает, вроде как даешь добро...но иногда такие твердолобые попадаются!... :D

а еще я думаю, наверное от воспитания зависит... если вырастили так - придет время найдеться принц, прискачет на белом мустанге и увезет тебя в далекие края, то как то и незнаешь порой, как можно так "грамотно" проявить инициативу, чтобы не рассмешить или не вызвать презрения к себе... ведь мы в основном боимся именно этого...

и еще, женщина гораздо чувствительней будет воспринимать фразу: "ну ты же сама этого добивалась!"...если отношения не сложаться... в следующий раз уже не захочеться...ИМХО конечно же))))

Сообщение отредактировал tataro4ka: 10 August 2009 - 14:52

  • 4
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#116
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и еще, женщина гораздо чувствительней будет воспринимать фразу: "ну ты же сама этого добивалась!"...если отношения не сложаться... в следующий раз уже не захочеться...ИМХО конечно же))))

золотые слова

Сообщение отредактировал Лиса: 10 August 2009 - 14:57

  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#117
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а еще я думаю, наверное от воспитания зависит... если вырастили так - придет время найдеться принц, прискачет на белом мустанге и увезет тебя в далекие края, то как то и незнаешь порой, как можно так "грамотно" проявить инициативу, чтобы не рассмешить или не вызвать презрения к себе... ведь мы в основном боимся именно этого...

нннда.... а у мужиков тоже воспитание сложная штука, я вот до сих пор ужасно стеснительный :'(

золотые слова

лианна, вас тоже зацепило? :D
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#118
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

нннда.... а у мужиков тоже воспитание сложная штука, я вот до сих пор ужасно стеснительный :'(

... где то с полгода чтоли, в россии предлагали таку фишку - белый браслет, мне кацца он мог бы помоч :wink:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#119
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

... где то с полгода чтоли, в россии предлагали таку фишку - белый браслет, мне кацца он мог бы помоч :wink:

не слышал о девайсе...
*на что это надевать? :D
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#120
virginie

virginie

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

...достаточно начать разговор, пошутить хотя бы... а то иной раз бесит, когда тупо пялиться и все... :wall: и по глазам видно что нравишься... а молчит как рыба об лед...


тоже так думали про одного на банкете: очень привлекательный был парень, многие запали, но - вел себя странно: вроде показалось, что они нравились ему, но не подошел, как-то был неактивен, думали безинициативен... Но после банкета другие 2 девушки: кстати одна была дама старше его вдвое и ее дочь, гулявшие в разных местах банкета (ну да, очень красивые и стильные) рассказали, что он не слабо так повел в отношении их - даму пригласил в ночной клуб, другую тоже клеил конкретно... Причем с их стороны инициативы не было точно, т.к. даме он не нужен был из-за возраста, а дочь ее собирается замуж. Не знаешь, что и думать, действительно, то ли мужчины ждут женской инициативы иногда, либо просто дам таких нет на горизонте, ради которых...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых