Перейти к содержимому

Фотография

Женская инициатива

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Мужчины, как вы относитесь к тому, что женщина первая проявляет инициативу при знакомстве? У вас было такое? Что вы думаете о таких женщинах?
Женщины, а вы в своей жизни делали первый шаг к новым отношениям? Что вы при этом чувствовали? Или вы предпочитаете ждать?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 06 August 2009 - 23:17

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#2
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Женщины всегда делают первый шаг. Или неявно его обозначают. И тогда мужчинам кажется, что они начали первыми.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#3
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну сделает девушка 1 шаг и что потом?
всё это дело на себе тащить, являться инициатором отншений?
Это не по мне:)
Путь ещё подобиваются!))
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#4
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Maxima, я за. было подходили ко мне знакомится под разными поводами, если мне нравились то я отвечал. но один раз подошла ко мне красивая девушка с целью познакомится, но я так торопился что даже не понял этого... жестко затупил, наверно подумала что я тормоз. еще под таким грамотным предлогом, можно было даже усомниться с целью знакомтсва ли, если бы не её взгляд.. как я тупанул, потом еще день ходил думал как можно было так затпить.. потом напишу историю, если кому интересно, щас тороплюсь..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#5
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется, нет смысла себя менять. типа "буду-ка я поактивней". есть пробивные женщины, которые умело флиртуют, получают, что хотят (и расплачиваются за это)), и пассивно ждущие принца (и расплачиваются за это))
минусы есть в жизни и тех, и других. и плюсы.
я из "малоинициативных", долго с этим боролась - и так получалось, что ради никчемных отношений. очень нетрезво)) оценивала ситуацию, буквально выгоняла себя из раковины, чтоП бороться! :) в итоге мой Настоящий мужчина меня сам завоевал и нам очень комфортно, дополняем друг друга

с другой стороны, если кажется, что жизнь зашла в тупик, почему бы не попытать новые стратегии? себя в корне не изменишь, зато узнаешь о себе и других много нового
  • 1
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#6
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Мои две попытки проявить инициативу провалились с треском...
Видимо, мне это не дано...
Инициативу в знакомстве, в общении легко могу проявлять, а вот инициатива в начале романтических отношений как-то не прокатывает...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#7
енотище

енотище

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я за то что бы первый шажок делала девушка :) а то после пару обломов как то боязно подходить уже...но вот после этого мусчина должен все взять в свои руки :)
  • 0

#8
Monika

Monika

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чтобы я сделала первый шаг, мужчина должен мне очень понравится. Хотя, конечно, идеальный вариант, когда мужчина понимает сам и делает первый шаг первым.
  • 0

#9
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нормально отношусь. Какая в принципе разница проявил инициативу.
Всегда забавляла позиция: "Первый шаг, должен сделать он!". Да "он" тебе вобще ничего не должен, вы даже не знакомы... :)
Если понравился тебе человек, глупо ждать, совершать какие-нибудь "левые телодвижения", в надежде, что он обратит на тебя внимание. Гораздо проще и эффективней просто подойти и познакомиться. :) Короче не надо изобретать велосипед. :wink:
  • 6

#10
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну зачем лишать мужчину шанса проявить себя! Это же так приятно. А сама...Ну глазки построю....Очень соблазнительно.....
  • 0

#11
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
ммм
конечно бывает, что иногда так хочется, чтобы девушка сама сделала первый шаг, не скрою этого
но всё таки лучше когда парень берет инициативу в свои руки
мужик или нет!!?!))))))
если мужик то в давай! - действуй!
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#12
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
почему-то у меня в отношениях как-то все так плавно... даже этих шагов я особо не чувствую...
если мне нравится парень - я дам ему об этом знать, "намекну"...
он обычно очень-очень быстро намеки понимает и начинает активно действовать.. и все как-то плавно..
бывало, что я даю намеки, когда знаю о симпатии... и почему-то для меня так странно говорить об этих самых первых шагах.. и кто первый...

:)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#13
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю так, женщина дает повод, а мужчина делает какие-то шаги в её сторону. Тут обоюдное должно быть. Что-то типа "искры" между людьми )))
  • 0
Изображение

#14
Ninja

Ninja
  • Новичок
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Женская инициатива есть Всегда!!! :)
То, что мужчины выбирают женщин - это миф :р на самом деле все обстоит наоборот :rofl:
  • 0

#15
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Женская инициатива есть Всегда!!! :)
То, что мужчины выбирают женщин - это миф :р на самом деле все обстоит наоборот :rofl:

+1 :D Тоже так считаю. Есть даже хорошая поговорка на эту тему "с.. не захочет, к... не вскочит" :D
  • 0
Изображение

#16
nowar

nowar

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Инициатива с женской стороны, это похвально, такие женщины всегда уверены в себе и их не волнует что подумает общество.
в Моей жизни бывали таки случаи: И это происходило часто вот так: иду с репетиции, жду автобус на астоновке, стоит рядом девушка симпотичная блондиночка и пристально расматривает меня...автобус выбирает тот же самый что и я хотя он ей не по пути и едит со мной..первая подходит и заводит общение..девушкам это проще сделать, чем парню так как парень всегда рад познакомиться с девушкой... н очаще всего это происходит в социальных сетях...и я стараюсь компрометировать их на встречу...но ни как не намекая на это, просто заинтересовать так чтобы она поняла что было бы лучше познакомиться в реалной жизне)))
  • 0

#17
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
считаю, не надо одевать масок и играть в игры... потом маски упадут и все удивяться. Не надо активной уверенной леди морально терзать себя " ах кто будет первым я или он???" или тихоне в очках " я решусь и наберу номер"... Зачем? будьте собой, так повышаются шансы встретить своего человека, который полюбит вас активной инициативной или вовсе инфантильной!!!!!
  • 5

#18
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А я вот сейчас подумала, что женщине намного легче проявить инициативу, если мужчина ей не так уж сильно нравится. Тогда и отказ не так больно получить. Хотя, с другой стороны, зачем ей тогда инициативу проявлять? :D
А если женщине мужчина очень нравится и ей не все равно, тогда уже труднее сделать первый шаг к знакомству.
Чего написала, сама не поняла. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#19
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сматря где и смотря при каких обстоятельствах,а такое было со мной,довольно нормально отношусь...
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#20
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А я вот сейчас подумала, что женщине намного легче проявить инициативу, если мужчина ей не так уж сильно нравится. Тогда и отказ не так больно получить. Хотя, с другой стороны, зачем ей тогда инициативу проявлять? :D
А если женщине мужчина очень нравится и ей не все равно, тогда уже труднее сделать первый шаг к знакомству.
Чего написала, сама не поняла. :D


Да вроде понятно:) Могу даже согласиться, что гораздо сложнее подойти к человеку, который тебе небезразличен, чем при хорошем настроении познакомиться с первым попавшимся...
  • 2
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых