Перейти к содержимому

Фотография

Женская инициатива

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#21
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По юности, всегда считала, что инициативу должен проявлять мужчина...
Потом, иногда случалось такое, что влюблялась в парня. Вроде, я ему тоже нравилась. Но с его стороны не было никаких движений. Думала, что он может стесняется :D ... А оказывалось, что я ему просто нравилась, не больше.
Поняла, что "инициатива", явно не мой конёк. Вот, ищу принца дальше.... С одним, правда уже развелась :'( .
  • 0

#22
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По юности, всегда считала, что инициативу должен проявлять мужчина...
Потом, иногда случалось такое, что влюблялась в парня. Вроде, я ему тоже нравилась. Но с его стороны не было никаких движений. Думала, что он может стесняется :D ... А оказывалось, что я ему просто нравилась, не больше.
Поняла, что "инициатива", явно не мой конёк. Вот, ищу принца дальше.... С одним, правда уже развелась :'( .

Хочу ка краз проявить инициативу... После такого сообщения как настраиваться на подкат к парню, а? :D
  • 1

#23
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Хочу ка краз проявить инициативу... После такого сообщения как настраиваться на подкат к парню, а? :D



Лучше парней почитай, они-то как раз не против женской инициативы. :wink:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#24
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Мои две попытки проявить инициативу провалились с треском...
Видимо, мне это не дано...
Инициативу в знакомстве, в общении легко могу проявлять, а вот инициатива в начале романтических отношений как-то не прокатывает...

верно подмечено.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#25
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
что думаю-плохо не думаю даже наоборот,другое дело что не вовсех сферах нашей жизни люди ушли от стереотипов.это в общем,а в общении девушке лучше повнимательней присмотреться к кавалеру и может быть самой почувствовать когда эту самую инициативу-то и проявить,а то от робкого и стеснительного человека эту инициативу долго придется ждать-так что дерзайте.
  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#26
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Девочки, а если проявишь инициативу, а он откажет тебе...И что тогда? Уйти с поражением? Как подружкам потом в глаза смотреть? :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#27
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мои две попытки проявить инициативу провалились с треском...
Видимо, мне это не дано...
Инициативу в знакомстве, в общении легко могу проявлять, а вот инициатива в начале романтических отношений как-то не прокатывает...


Надаже, оказывается есть смелые девушки... которые не гнушаются проявить инициативу, молодец, целых 2 раза пробовала... молодец... без иронии, для девушек это вообще редкость... будет наизнанку изворачиваться, кусать локотки, но сама первая никогда ничего не предпримет... :)
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#28
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Девочки, а если проявишь инициативу, а он откажет тебе...И что тогда? Уйти с поражением? Как подружкам потом в глаза смотреть? :D



Ну вот как интересно оказывается, оказывается и парень отшить может :) сказать что-нибудь в духе - извините девушка вообщето у меня уже есть подруга ну и т.д. :) а как же парням тогда быть ??? :D А вдруг пошлет какже тогда друзъям-то в глаза смотреть... :D
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Нет, ну ладно парням не привыкать принимать отказы. А девушке? Я вот не представляю, чтобы мне парень отказал! :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Нет, ну ладно парням не привыкать принимать отказы. А девушке? Я вот не представляю, чтобы мне парень отказал! :D


я тоже не представляю...
ни разу не было..
просто нужно уметь оценивать свое поведение и поведение парня. всегда можно сразу понять кто и в ком заинтересован. хотя бы даже по взгляду....
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#31
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж по взгляду многие ждут инициативы :D А как же с гордостью быть? ))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#32
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Да уж по взгляду многие ждут инициативы :D А как же с гордостью быть? ))))


смотря что вы понимаете под проявлением инициативы?
я допустим никогда не подходила к мужчине первая знакомится, но можно подать "сигналы" о своем желании. самый простой способ долгий и пронзительный взгляд (не слишком долгий, но так чтоб увидел).
а вообще.. не знаю.. у меня с этим проблем никогда не было...
все как-то всегда само собой получалось
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Margaritka_sun, хотите сказать сначала"стрельба глазами", " прицел", а потом уже остановить взгляд на конкретном объекте...)))
И дать понять, что очень заинтересовались...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Margaritka_sun, хотите сказать сначала"стрельба глазами", " прицел", а потом уже остановить взгляд на конкретном объекте...)))
И дать понять, что очень заинтересовались...


и такого никогда не было! =-O
я же не "голодный волк в поисках добычи"
если увидела приглянувшегося парня (чаше всего мне парни нравятся с которыми я разговариваю, с которыми например нахожусь в первый раз в компании)
и как-то обычно неосознанно останавливаю подолгу взгляд..
так сложно объяснить - у меня это все как-то естественно и я никогда не задумываюсь какой жест нужно подать в следующую минуту, или какой намек сделать....
поэтому мне немного сложно об этом говорить. может быть есть такие девушки, которые так сказать "просчитывают" свои ходы в завоевании парня. было бы интересно выслушать их мнение.
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да у меня тоже проблем нет, вообщем-то. Лучше пусть парни сами нас добиваются, всё-таки они же "охотники".
Хотя иногда лёгкий намёк просто необходим)))) А значит,ничего плохого в инициативе со стороны девушки нет!
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
женская инициатива это хорошо, недавно я был с друзьями в кафе, ко мне подошла привлекательная девушка/женщина лет 27-29 и попросила телефончик, я вежливо отказал.. (я еще до этого заметил что их столик проявляет неподдельный интерес к кому то из нашего круга, но старался не смотреть и не дразнить, но все равно вышло так как вышло...)

я заметил что ей стало не ловко, после того как я отказал...
я помню какие мысли были у меня тогда в голове, мне было явно не до неё... такие моменты помогают нам понять, что вы чувствуете когда мы подходим к вам знакомится, в свою очередь это помогает понять как правильно расположить ваше внимание, ведь вы тоже прокручиваете много разных мыслей в голове при знакомстве, может вы обдумываете план важного дела,волнение, страх того что он маньяк или страх того, что кто-то узнает, отсутствие настроения и т.д. поэтому когда мы подходим мы не говорим тупо давай телефон, а стараемся показать что нам можно доверять, не нужно боятся, а можно спокойно и уверенно продолжать беседу..

Сообщение отредактировал user: 04 August 2009 - 22:25

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#37
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, ну ладно парням не привыкать принимать отказы. А девушке? Я вот не представляю, чтобы мне парень отказал! :D


что за женский шовенизм :D ну почему вам зя, а нам незя...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#38
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

что за женский шовенизм :D ну почему вам зя, а нам незя...


а разве кому-то запретишь?
:)

некоторые девушки говоря о том, что все-таки принадлежат к слабому получ считают ненужным проявление инициативы.
это просто мнение.
а парни тоже могут отказывать - чего и боятся девушки.

женщины иногда перебарщивают... и действительно проявление инициативы иногда помогает лучше понять парней... наверное...
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#39
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а разве кому-то запретишь?
:)

некоторые девушки говоря о том, что все-таки принадлежат к слабому получ считают ненужным проявление инициативы.
это просто мнение.
а парни тоже могут отказывать - чего и боятся девушки.

женщины иногда перебарщивают... и действительно проявление инициативы иногда помогает лучше понять парней... наверное...



наше общество переполнено стереотипами... проблема в воспитании... еще родителями в нас закладывается столько комплексов... почему дети без проблем общаются друг с другом, но стоит только подрасти и начинаются какие-то надуманные проблемы... в этом вопросе есть несомненный перекос... девушке как и парню должно быть незападло подойти друг другу и начать общение... тем более если есть какая-то взаимная симпатия... ненадо никого посылать... неужели нельзя просто нормально общатся...
  • 2
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#40
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучше парней почитай, они-то как раз не против женской инициативы. :wink:

мальчики, держитесь! иду проявлять инициативу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых