Перейти к содержимому

Фотография

История и мифология

- - - - -

Сообщений в теме: 107

#61
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Угумс. При выходе на песию, да:)
Мама у меня и жила в этом жилье:) Пока не захотела жить по-человечески:) Кстати не в любой точке союза. Это вот ты не ври, ин-на - врушка. Ни в Москве, ни в Питере, ни в одном из крупных городов, если ты оттуда не призывался, ты этой квартиры никогда бы не получил. Мифомания рулит:)
Иннуца, и не можешь. Бо я не первое, не второе. А с тобой - это прямая констатация факта.
Как и упоминание твоей завистливости и злобности:)
Дурища, мне сугубо фиолетовы твои доходы. Более того, если они у тебя реально неплохи, я даже рада за тебя, нельзя же, чтобы созданию женского пола так не везло во всем? Хоть что-то должно быть в утешение?
Бггггг.. Все-то тебе бы проецировать, скотинко завистливое:)))


Правда, про кв, в Питере и Москве,если не призывался, я ,виновата, не упомянула.Танцуй)))
Но все прочие города,включая ближнее Подмосковье- в полный рост.

Сообщение отредактировал Inna: 28 June 2011 - 17:58

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#62
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я вышел родом из еврейского квартала. Я был зачат за три рубля на чердаке. Тогда на всех резины не хватало. И я родился в злобе и тоске. Когда подрос, играл в лапту и прятки...©

Ничего личного, Димасик.
Фольклор, господа и дамы, просто - фольклор.

А если б я его Николаем назвала?
ты, Копчик доверчивый

Сообщение отредактировал Inna: 28 June 2011 - 17:58

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#63
Коба

Коба

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если б я его Николаем назвала?
ты, Копчик доверчивый

Что , Иннютик, снова - бредишь?
Об чём бухтишь-гундосишь?
Как там у Есенина?

"Улеглась моя былая рана -
Пьяный бред не гложет сердце мне..."

А у тебя, значит, Иннуська, зависть и одиночество всё никак не уляжется...

О каком Николя ты все бредишь, Иннютик?
  • 2
"Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма."
("Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки 12 января 1931 г.", "Правда", № 329, 30 ноября 1936 г.)

#64
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ога, в полный рост ую очередь внеочередников, где на пяток лет, где на 15:)
Ин-на-врушка, хватит бредить:)

А как ты хотела,эт же не коммунизм взял,чё захотел.
Зюля-врушка, расскажи, как иначе.))) :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#65
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дурища, как же с тобою скучно. Мало того, что врешь на каждом шагу, копипастишь без меры и ума, так еще и попугайничаешь. Буэээээ
Ты, дубинушка стоеросовая, утверждала, что в СССР законы исполнялись, как нигде. огаога. Обеспечение военносужащих жильём тоже было законом, только вот с исполнением - труба.
Ин-на, тебе же не важно, что было на самом деле. тебе главное - посрацца, главное - ощущение собственной значимости и нужности хоть кому-то, пусть и мордой по форуму возят, да в помои окунают.
Главное - иллюзия общения. Бедная Ин-на. До какой же степени одиночества и никомуненужности надо дойти, чтобы радоваться любой поддержке, даже от тех, кто в дерьмо окунал по самое не балуйся.
Как же жалко мне тебя, насколько же себя надо не любить.
Обнять и плакать, итита.

Ты по существу отвечай, а посрацца тебе есть с кем, соседка твоя коммунальная вон ждёт.
Квартиры граждане получали бесплатно.
Земельные участки люди получали бесплатно.
А теперь иди и гавкай на соседей, старушка. :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#66
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Бгггг.. И это был средний доход на душу населения, так мог практически любой:))))


В этом и есть преимущество социализма
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#67
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
[quote name='Коба' date='28.6.2011, 17:30' post='877627']
Я вышел родом из еврейского квартала. Я был зачат за три рубля на чердаке. Тогда на всех резины не хватало. И я родился в злобе и тоске. Когда подрос, играл в лапту и прятки...©



Вован, это отрывок из твоего резюме?
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#68
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Бггг. В том, что за год на кооператив могли заработать единицы. Что копперативы строили далеко не во всех городах СССР?
В чем преимущество-то? И не о социолизме мы говорим, Хазар. А о жизни в совке и мифомании некоторых дур по имени ин-на и иже с ними:))


Какие единицы? Мой папа был простым завотделом простого КБ. То, что на смену советским мифам пришли антисоветские - вот о чем речь.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#69
Коба

Коба

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
7

Ты по существу отвечай, а посрацца тебе есть с кем, соседка твоя коммунальная вон ждёт.
Квартиры граждане получали бесплатно.
Земельные участки люди получали бесплатно.
А теперь иди и гавкай на соседей, старушка. :D

Иннютик, извывщаяся, скуляшщая собачка, перестань нудно-краснознамёно-сталински выть. И сформулируй - на какие такие иннюткино-дурковатые вопросы-грёзы ты жаждешь услышать ответа?
Кто главнее Йосика Джугашвили? А тебе не пофиг, оголтелая сталинистка?

Или другая категория сомнений есть?
Про то, как в течении трёх с небольшим лет твой папа-азербайджанец квартиру получил в Орале-Уральске, в начале 80-тых годов?
Грешно так не доверять папашке азербайджанцу, Иннютик. Хватит завывать.

Ну, или про то, как сейчас, комнату в подмосковном Красногорске снимаеш ноешь?
Не плачь, Иннютик, даст-таки Б-г тебе здоровья и жениха к тоим приближающимся 40-ка годам.

Не сомневайся и не хнычь .
Полагайся на Б-га, и даже борода-таки твоя исчеснет.
Верь и надейся, мохнорылка.
Гы-гы-гы.
  • 2
"Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма."
("Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки 12 января 1931 г.", "Правда", № 329, 30 ноября 1936 г.)

#70
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Копчик со зыНаткой слулёж устроили, просто цирк.
Посмотри статистику , сколько ЖСК было в СССР, чего зря воздух сотрясать?
Первый взнос был мизерный, порядок выплат-не чета ипотекам.
Кроме того, были очереди (и исполнялись они)на улучшение, родившим двойню и более-вне очереди.
Право на жилище конституционное исполнялось.
А жучки-взяткодатели всегда находились))
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#71
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Зюля, недурища, это ж вики, ты представляешь такой жилищный долгострой-15 лет в СССР при плановом хозяйстве?
Пьяная ты, что ли? Да, и очередь на вступление в кооператив-брехня.
Создавлся кооператив на предприятиях из желающих как раз получить быстрее государственной или если нормы уже имеющейся были превосходящими.
Родители дарили такие квартиры детям на свадьбы.

Сообщение отредактировал Inna: 28 June 2011 - 22:21

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#72
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

Товарисч был шахтером. И он будет рассказывать о средних зарплатах и пенсиях. Бггггггг
Хотя средняя зарплата и у шахтеров 2000 т.р. что-то из области. 700-800 р. Или товарисч просто не знает значения слова "средняя"
А по поводу бережного отношения к ресурсам рыдала. Еще и о бережном отношении к окружающей среде давайте поговорим.
У офицеров, а это была одна из высокооплачевыемых категорий в СССР, не было пенсии в 700 р. Возможно и была у шахтеров.
Получивших инвалидность на производстве, но никак не у рядовых жителей СССР.
Я понимаю тоску шахтера угольной промышленности по СССР. Она объективно понятна. Как и старики, они оказались самой уязвимой и уязвленной категорией в нынешних реалиях.
Но не надо мифов рассказывать о той стране, которой уже нет.

Так как всё-таки- товарищ или товарисч?

Не кормите тролля, господа С троллями нужно разговаривать только в реале.

1. КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ
Вы наверняка их уже неоднократно встречали.
Это люди, которые приходят на форумы для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить своих виртуальных собеседников. Обычно тролли используют явно провокационные фразы («все бабы дуры»,"были когда-то и мы рысаками" ,"Где я это написала? Бгггггг..Понаберут по объявлению"," Бггг. Ты о себе, оленевод?",Редкая идиотка - Ин-на","Дурища, мне сугубо фиолетовo..","«Чикатило был прав», и т.п.),умышлено коверкают слова,тпиа ТОВАРИСЧ,бггг, скотинко завистливое,"Дурища опять выступила? Бггг",для того, чтобы начать скандал.
В данном случае термин «тролль» происходит не от скандинавского сказочного квазимоды, а от английского to trawl — «ловить сетью, тралить» — тролли прочёсывают журналы и форумы в поисках внимания (trawl for attention).
Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если вы ответите троллю, он полностью проигнорирует содержание вашего письма и напишет либо очередную глупость в ответ, либо просто вас обхамит. Если вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать вас на грубость или необдуманное высказывание. Типичнейший приём тролля: если вы решили прекратить с ним разговор, он объявляет, что вы его испугались или что вам нечего ответить. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором («флудить»).
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы, и тем самым полностью уничтожить смысл беседы.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.

2. ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чту им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

3. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Ничего.

4. ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что вы потратили на него усилия, которые он демонстративно проигнорирует. Если вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он стащил вас на свой уровень общения. Если вы вступили в дискуссию с ним, но потом прекратили разговаривать — даже в этом случае он победил, потому что часть вашего времени ему удалось потратить, и часть внимания ваших нормальных собеседников была отвлечена на чтение его вздора.

5. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРОЛЛЕЙ?
Троллей, как и тараканов, до конца вывести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать, сводя их численность к минимуму.
Если вы НЕ модератор — самое полезное, что вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в пререкания с троллем (чаще всего это формулируется как «не кормите троллей»).
Самое худшее, что вы можете сделать — это пожаловаться на тролля в abuse team. В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчёмная персона заслуживает, но вокруг него ещё и образуется толпа «защитников свободы слова» — многим из которых лень разбираться, кто прав, кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, вы не получите.
Если вы модератор, тролля можно забанить (банить надо навечно, поскольку вероятность эволюции тролля в человека крайне невелика). Но есть и другой способ уничтожения тролля. Если круг участников вашего форума узок и более-менее постоянен, имеет смысл разослать всем приватное письмо с авторитетной просьбой не кормить тролля. Первый способ быстрее и проще, второй — экологичнее, потому что гасит часть дурной энергии вредителя, прежде чем тот уйдёт на другой форум: ведь самое страшное для тролля — когда на него не обращают внимания. Он очень скоро заскучает и уйдёт на новые пастбища, но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд и т.д., и если всё это останется без ответа — победили вы, а не тролль.

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и даже смешными,
но помните — споря с дебилом, вы выглядите не намного лучше него...
А посему предлагаю-кончаем срач,мне с Вами общаться неинтересно. :D :D :D

Сообщение отредактировал темник: 28 June 2011 - 23:02

  • 2

#73
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да, иннуца, поэтому и программы разные сочинялись в кулуарах власти на тему "Жильё к такому-то году" Чтобы ленивых обеспечить, тех, кто сопротивлялся.Бггггг

Иннуца, а слово "долгострой" изобретено, разумеется в постперестроечные годы. Бгггггг
Долгостроя в благословенном своке просто не было, не могло быть. Ведь экономика была плановой. Бгг
А да еще экономика была экономной.
Блио, ну где таких дур растят?

Ты демагогиня интернетская, зыНатка, вместо сабжа- на личности, вместо ответа про номер садика внучка твоего двоюродного-брехня разная и брань.
Бреши дальше. :D
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#74
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

7
Иннютик, извывщаяся, скуляшщая собачка, перестань нудно-краснознамёно-сталински выть. И сформулируй - на какие такие иннюткино-дурковатые вопросы-грёзы ты жаждешь услышать ответа?
Кто главнее Йосика Джугашвили? А тебе не пофиг, оголтелая сталинистка?

Или другая категория сомнений есть?
Про то, как в течении трёх с небольшим лет твой папа-азербайджанец квартиру получил в Орале-Уральске, в начале 80-тых годов?
Грешно так не доверять папашке азербайджанцу, Иннютик. Хватит завывать.

Ну, или про то, как сейчас, комнату в подмосковном Красногорске снимаеш ноешь?
Не плачь, Иннютик, даст-таки Б-г тебе здоровья и жениха к тоим приближающимся 40-ка годам.

Не сомневайся и не хнычь .
Полагайся на Б-га, и даже борода-таки твоя исчеснет.
Верь и надейся, мохнорылка.
Гы-гы-гы.

А хамить то зачем?
Хамство – оружие убожества.
  • 2

#75
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

Разумеется, дорогой товарисч. Когда вас уличают в откровенном вранье про среднюю зарплату в 2000 рублей, только и остается обвинить собеседника в троллинге.:)
А у нас еще один любитель копипастов появился? Бггггг
Ин-на, звизда, твоего полку прибыло:) Но товарисч творческий, разнообразит копипасты собственными вступлениями. Трудолюбивый, учись:)

А посему предлагаю-кончаем срач,мне с Вами общаться неинтересно. :-[
  • 0

#76
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

Перечитайте свои первые ответы, товарисч. Вот где - хамство.
А то, что вас любителем копипастов назвали, так любите же.
И что творчески подходите к копипастам, так подходите же. Где же вы тут хамство узрели?

А для иннуцы - это любимый способ обращения к ней. не зря же она бегает за мной и возлюблемнным полтора года по всему ТС выпрашивая.
А если на нее внимания не обращаешь, в истерике бьется. Бггггг.. Нельзя одинокую, несчастную тетку расстраивать. Мы добрые.
Пусть ее наслаждается.

Так как всё-таки- товарищ или товарисч?

Не кормите тролля, господа С троллями нужно разговаривать только в реале. :rofl:
  • 1

#77
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

Для вас это принципиально? Я могу предложить. Ин-не вы будете товарищем по мифотворчеству, а я таки вас буду звать исключительно товарисчем. Бггггг

Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению.
  • 2

#78
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Бггг. Уже не простым инженером и рабочим?
Хазар, простой завотделом простого КБ без совместительства, без некоторых ухищрений в советское время за год на кооператив бы не заработал.
Его годовая зарплата была ниже, чем первый взнос за кооператив. Ты мне-то эти сказки , как аргумент не приводи. Иннуце вон лучше, сливаясь с ней в экстазе.
Бгггггг


Подрабатывал чуть-чуть, а сейчас такое возможно? Чтобы особо не напрягаясь за год на квартиру заработать в рамках уголовного кодекса? И разве завотделом не простой инженер?

Сообщение отредактировал Хазар: 29 June 2011 - 00:14

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#79
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Зюля, недурища, это ж вики, ты представляешь такой жилищный долгострой-15 лет в СССР при плановом хозяйстве?
Пьяная ты, что ли? Да, и очередь на вступление в кооператив-брехня.
Создавлся кооператив на предприятиях из желающих как раз получить быстрее государственной или если нормы уже имеющейся были превосходящими.
Родители дарили такие квартиры детям на свадьбы.


Это точно, никаких очередей на вступление в кооператив не было
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#80
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
[quote name='Знатка' date='29.6.2011, 0:22' post='877901']
Не чуть-чуть, Хазар. Подрабатывал он в полный рост.


Ты мне про моего папу будешь рассказывать? :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых