Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, если


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мамамия, да они ещё и тащат!?! Возмутительно!
А если к дорогостоящему оборудованию, комнатам складским провести сигнализацию, или лазерными лучами переходы из цеха в цех просвечивать(как в кино, да-да-да я видела такое) ?
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#62
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
колючку вокруг забора и вышки с пулемётчиками по периметру. :yes:
  • 1

#63
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Такое у нас вокруг ремонтно-механического завода есть. Только без пулемётчиков. Но там цветной металл обрабатывают... Да и не через забор выносят - по дороге.
  • 0

#64
Kit Blaсk

Kit Blaсk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
216 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

колючку вокруг забора и вышки с пулемётчиками по периметру. :yes:

И пенопластовый металлопрокат - пусть приколятся :rofl:

Сообщение отредактировал Kit Blaсk: 30 August 2010 - 19:52

  • 1
Я прошу у Бога, дай мне волю,
А в ответ дождём исходят небеса.©

#65
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
а кто собсно хозяин?
  • 0

#66
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а кто собсно хозяин?

По ходу, коллектив :D
  • 0

#67
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Хозяин, как и у любого акционерного общества - не один!
  • 0

#68
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Хозяин, как и у любого акционерного общества - не один!

Может акционеры не в курсе, сколько они теряют потенциальной прибыли... А мож их устраивает подобное положение дел.
  • 0

#69
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, они могут быть не в курсе. Только мне от не легче.
Моя задача - восстановить работоспособность участка. А эти кражи не дают нормально выполнять ремонтные работы. Размышляю - как это пресечь?
  • 0

#70
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Думаю, они могут быть не в курсе. Только мне от не легче.
Моя задача - восстановить работоспособность участка. А эти кражи не дают нормально выполнять ремонтные работы. Размышляю - как это пресечь?

По возможности сверхжестко, возможно с привлечением правоохранителей.) Одит раз и надолго, после парочки предупреждений...
  • 1

#71
Kit Blaсk

Kit Blaсk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
216 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно договорится - им зарплату поднимают, а они за это метал не тырят - чем не вариант? И не надо никаких правоохранителей левых на обьект пускать)
  • 0
Я прошу у Бога, дай мне волю,
А в ответ дождём исходят небеса.©

#72
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Можно договорится - им зарплату поднимают, а они за это метал не тырят - чем не вариант? И не надо никаких правоохранителей левых на обьект пускать)

сколько волка не корми...
  • 0

#73
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Можно договорится - им зарплату поднимают, а они за это метал не тырят - чем не вариант? И не надо никаких правоохранителей левых на обьект пускать)

Kit Blaсk, перебьются! Они и так свою зарплату не отрабатывают... Попробую вычислить "покусителя" и объяснить ему всю пагубность его заблуждений. :D Если не подействуют мирные доводы - придётся уйти его "по собственному желанию".
  • 0

#74
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Kit Blaсk, перебьются! Они и так свою зарплату не отрабатывают... Попробую вычислить "покусителя" и объяснить ему всю пагубность его заблуждений. :D Если не подействуют мирные доводы - придётся уйти его "по собственному желанию".

Главное как можно подробнее и цветастее живописать" кары небесные" :D Если не впечатлит ,можно пообещать "игру в шахтеров"...)
  • 1

#75
Kit Blaсk

Kit Blaсk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
216 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Kit Blaсk, перебьются! Они и так свою зарплату не отрабатывают... Попробую вычислить "покусителя" и объяснить ему всю пагубность его заблуждений. :D Если не подействуют мирные доводы - придётся уйти его "по собственному желанию".

Ну так да, так правильно. Только того вычислите кого надо, а то ошибётесь не дай Бог - нормального работника уволите, а ворюга останется.
  • 0
Я прошу у Бога, дай мне волю,
А в ответ дождём исходят небеса.©

#76
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Главное как можно подробнее и цветастее живописать" кары небесные" :D Если не впечатлит ,можно пообещать "игру в шахтеров"...)

Кстати, о шахтёрах... Намедни поднял статистику - оказывается, хотя мы и живём в цивилизованном обществе, работодателю (так получается?) экономически выгоднее закапывать работающих на него, нежели заботиться о них.
На участке - пять корпусов. Аспирация работает в двух из них, да и то, процентов на 30. Спрашиваю, почему такое произошло, и как вы тут дышите? В ответ, какие-то вялые отговорки. Выходит, что и на собственное здоровье наплевать так же, как и на производство?
  • 1

#77
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, о шахтёрах... Намедни поднял статистику - оказывается, хотя мы и живём в цивилизованном обществе, работодателю (так получается?) экономически выгоднее закапывать работающих на него, нежели заботиться о них.
На участке - пять корпусов. Аспирация работает в двух из них, да и то, процентов на 30. Спрашиваю, почему такое произошло, и как вы тут дышите? В ответ, какие-то вялые отговорки. Выходит, что и на собственное здоровье наплевать так же, как и на производство?

Проблема в том, что судя по моему опыту, большинство людей воспринимает требование не курить и носить пылезащитные маски как "можно курить если незаметно" и "надо одеть маску, когда начальство идет". То есть воспринимает это как блажь руководства.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#78
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Zulkar, по молодости лет и я так же считал. Каюсь, был грех.
Но тут малость иное - на предприятии регулярно ознакамливают о несчастных случаях, произошедших в корпорации. Более того, в сменах работают люди, которые сами же были в числе пострадавших: кого-то в коныейер втягивало; кому-то на ноги-руки груз падал. А всё равно лезут и суют конечности куда не следует. Про средства индзащиты молчу - о них вспоминают накануне проверок. Либо, когда опасность явно видно. Но тогда на опасный участок ни одного работника не загонишь. Даже надёжно защищёного!
  • 0

#79
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Кстати, о шахтёрах... Намедни поднял статистику - оказывается, хотя мы и живём в цивилизованном обществе, работодателю (так получается?) экономически выгоднее закапывать работающих на него, нежели заботиться о них.
На участке - пять корпусов. Аспирация работает в двух из них, да и то, процентов на 30. Спрашиваю, почему такое произошло, и как вы тут дышите? В ответ, какие-то вялые отговорки. Выходит, что и на собственное здоровье наплевать так же, как и на производство?

Пока будет неиссякаемый поток персонала, кто ж будет смотреть за условиями труда?( А вот экономически это как раз невыгодно, особенно в перспективе, если производство долгосрочное, а не на пару тройку лет.)
  • 0

#80
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А зачем они лезут и суют конечности куда не следует?! Как малые дети прям.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых