Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина на кухне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#161
hamiti

hamiti
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Например, моего мужа на кухню не загонишь, он считает это унижением. Самое большее, что он может сделать, это шашлык в лесу. А мой отец всегда баловал нас новыми блюдами. Он никогда не поставит тарелку в мойку. всегда уберет со стола. У кого как по этому поводу?


я уважаю мужчин которые готовят для своих родных и друзей.мой муж категорически против этого,а мой отец прекрасно может покормить ,помыть посуду и хуже от этого ему не станет.это при том что он еще и мужские обязанности свои прекрасно выполняет.я его еще больше люблю из-за этого и ставлю в пример мужу.
  • 0

#162
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
замечательно смотриццо мужчина на кухне.абажайу этот вид.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#163
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надеюсь, сегодня в последний раз божественно красовался, иначе нафиг я женилсо?!
  • 3

#164
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
а мой на кухне только ефт... а готовить умеет только что то черное и хрустящее(((
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#165
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мой на кухне только ефт... а готовить умеет только что то черное и хрустящее(((

Да я тоже это дело без любови, так по необходимости,.. и то в основном полуфабрикаты бекеровские, котлетки, тефтельки и пр.
  • 0

#166
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

Да я тоже это дело без любови, так по необходимости,.. и то в основном полуфабрикаты бекеровские, котлетки, тефтельки и пр.

я позреваю, что он тоже не сам фарш крутит)))
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#167
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
ложку сам себе встать взять, майонез из холодильника достать, собрать за собой грязные тарелки чашки до раковины донести... вот он идеал мужчины на кухне! ИМХО

*чет я какая то неромантичная да?)))
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#168
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ложку сам себе встать взять, майонез из холодильника достать, собрать за собой грязные тарелки чашки до раковины донести... вот он идеал мужчины на кухне! ИМХО

*чет я какая то неромантичная да?)))

Неужели всё так плохо? Ты не представляешь даже, что можно попросить мужчину чаю налить, или посуду вымыть?
  • 0

#169
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Неужели всё так плохо? Ты не представляешь даже, что можно попросить мужчину чаю налить, или посуду вымыть?

=-O хто здесь???

Негодник мой золотой!...можно я промолчу? :D
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#170
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

=-O хто здесь???

Негодник мой золотой!...можно я промолчу? :D

За залатова, тебе всё можна! O:-)
  • 1

#171
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а мне яще нравиццо када на моей кухне два мушшыны толкуццо.незабываемое зрелище.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#172
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

готовлю, стираю глажу все сам... живу 5 лет сам... когда жил с девушкой тоже старался делать все больше сам... может... моя девушка де-то ленива была, а может просто я так привык... доверял я ей в основном только постель и торты печ.... так как с тестом у меня некак не получаеться...

Обалдеть и кто такое счастье воспитывал?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#173
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мужчина на кухне это исключение из правил конечно же. Хотя с каждым годом их число увеличивается, что очень радует.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#174
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лёка запрограммировала, балин, получилось чёненькое, и наверняка хрустященькое... сбегал за пельменями.
  • 0

#175
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Не считаю всё же что мужчина на кухне это норма ,но скажу так мужчина должен уметь приготовить так как и он ответственнен за детей и супругу(всякое может быть в жизни)Есть мужчины которые имеют дар(можно сказать родились искусными поварами)вкусно и быстро готовить,но если ваш мужчина ходит там как "кот" с голодными глазами и не знает как и что делать-то лучше выпустите его погулять.Может что по дому сделает ,а там глядишь потом вместе и поужинаете.

Бывает наплыв или наводнение из гостей,тогда что бы ваш дом не выглядил местом сражения до следующего утра,он может помочь вам,и так было бы лучше .

Но лучше не делать кухню местом обитания мужчины,он забудет о том что не сделано в доме и какие дела всё еще ждут его мужских рук.
  • 4

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#176
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
в постновогодние празднечные дни, думается что если мужчина способен 1,2 января сварганить из остатков оливье, недоеденных курочек ребрышков и рыбки мировой обедоужин для своей женщины...это уже поступок! :yes:
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#177
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
мужчина на кухне это интересно:)особенно,когда у него из рук все валится:)

лучше пускай он ничего не умеет готовить и,ценит и любит,когда готовят для него,
чем,когда он умеет приготовить парочку фирменных блюд раз в год,потом еще год хвалится этим и критикует все семейство,
что картошка в супе крупно нарезана
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#178
Tabletka

Tabletka

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в постновогодние празднечные дни, думается что если мужчина способен 1,2 января сварганить из остатков оливье, недоеденных курочек ребрышков и рыбки мировой обедоужин для своей женщины...это уже поступок! :yes:


Чего я и требовала от некоторых....но выяснилось, что на такие поступки не способен, но если захочет, то может и плов сварганить...вот....обычно тогда, когда я не могу прийти с ним поужинать :D


Люблю когда мужчина один на кухне..в смысле того, что не путается под ногами. А то, у моей тетки муж, на кухне мешается, а самое главное, что еще и критикует. Поэтому, к тетке когда хожу, территорию нервотрепки обхожу стороной.

А мой радость когда на кухне, то всю посуду перепачкает.

Сообщение отредактировал Tabletka: 06 January 2010 - 11:04

  • 0
КТО ПРИХОДИТ И ЗАВОДИТ ЭТИ ЧАСЫ??? Изображение

NEVER SAY NEVER......

#179
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужчина на кухне, хорош особо, за обеденным столом, с аппетитом поглощающий, приготовленное любимой женщиной!
  • 2

#180
Tabletka

Tabletka

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужчина на кухне, хорош особо, за обеденным столом, с аппетитом поглощающий, приготовленное любимой женщиной!


А есчо когда просит добавки! Люблюнемогу в такие моменты :-*
  • 2
КТО ПРИХОДИТ И ЗАВОДИТ ЭТИ ЧАСЫ??? Изображение

NEVER SAY NEVER......




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых