Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина на кухне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#141
Elitnor

Elitnor
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужчины нотовят лучше женщин. Может потому, что и кушать они тоже любят больше нас.
  • 0

#142
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
Мужчина на кухне вызывает самые нежные и теплые чувства... смотришь, как он колдует там над блюдом, и умиляешься! )))
  • 3
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#143
astra

astra
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мы с мужем работаем через день, и кто когда дома, тот и готовит. Так что у нас равноправие. А когда вся семья выходная, то приходится готовить мне, он не любит готовить, когда кто-то на кухне. А по поводу шашлыка, как не удивительно, муж не умеет готовить, тогда готовлю я , а он только костер разводит. :)
  • 1

#144
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
мужчина на кухне это приятно, это мило, это весело, это: ну кто же так режет лук! дай сюда! :D
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#145
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
готовлю, но только по выходным
  • 0

#146
Zimnyaya spyachka

Zimnyaya spyachka
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж умеет очень вкусно готовить. Но он предпочитает делать сложные блюда. Например, запечь в чем-нибудь мясо на противне, или сделать пельмени (много, целую морозилку). У меня терпения не хватает налепить столько пельменей, а он может! :) Еще иногда делает пироги. Вот вчера приготовил мне брусничный большой пирог. Такая вкуснотища!!! Мне стыдно, но я ни разу в жизни не делала дрожжевое тесто :-[
Но вот аккуратным моего мужа не назовешь. И после его кулинарных шедевров мне приходится отмывать кухню и посуду :D Но я не против. Тем более, это не так уж часто случается.
  • 1

#147
lubashka

lubashka
  • Новичок
  • 5 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я рада за себя, мне очень повезло с мужем!!! Он замечательно готовит, но когда я ему говорю, что у него это получается лучше чем у меня, он не верит.
  • 0

#148
Bunny

Bunny

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я лично против того, чтобы мой мужчина варил борщ! Единственное блюдо, которое его не портит, а наоборот делает мужественным - это шашлык!

Ну для моего солнышка, например, готовка - способ снять стресс. Мы в этом, кстати, очень похожи: кулинарные эксперименты для меня - излюбленный вариант отвлечься от всего, уйти в свои мысли. А моя зая шикарно готовит и борщ, и другие солидные блюда.
Ещё мой самый первый мужчина приучил к мысли о том, что все главные блюда стола - шашлык, коктал, плов и проч. - должен готовить мужчина, дело женщины - всякая мелочь, от салатиков до сервировки. И мне нравится это распределение :)
  • 0
Изображение

#149
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
он наверна из Кавказа?
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#150
Honey

Honey
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Никогда не понимала девушек, которые говорят "я вот принципиально не готовлю" или "зато я в компьютерах разбираюсь и машину вожу как ас".. Что за дела? Ну как это может быть взаимозаменяемо?? Или такие девушки не кушают? Мне вот ужасно приятно готовить что-нибудь вкусненькое для своего любимого человека, и я не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее.. Элементарная забота о родном и близком человеке :) Любимый кстати это очень ценит и сам частенько стоит у плиты, готовит потрясающе, иногда мне даже кажется, что главная поварешка в нашем доме - это он :)
  • 0

#151
Tati

Tati

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
До замужества я тоже почти не умела готовить,но спасибо мужу,он никогда и ни слова не сказал,когда что-то было приготовлено не так(а я то понимала,что не так :D )
Сейчас конечно готовлю я,но если я болею,он и на кухню меня не пустит. "Лучше отдохни,я сам приготовлю" говорит. Вот...
Заботится обо мне мое солнышко :-*
  • 0

#152
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
готовлю, стираю глажу все сам... живу 5 лет сам... когда жил с девушкой тоже старался делать все больше сам... может... моя девушка де-то ленива была, а может просто я так привык... доверял я ей в основном только постель и торты печ.... так как с тестом у меня некак не получаеться...
  • 1

#153
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
готовлю только я , муж может помочь салаты нарезать, что-то на терке натереть, пиццу испечь и все
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#154
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Всегда говорю - мужчина на кухне смотрится божественно, равно как и во время употребления обеда, так и приготовления.
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#155
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Готовлю сам даже когда женщина в квартире. Только когда домой приезжаю, мама не позволяет и обижается, если хочу что-нибудь сам приготовить =)
  • 2
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#156
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всегда говорю - мужчина на кухне смотрится божественно, равно как и во время употребления обеда, так и приготовления.

Вот только оценить некому.... :(
  • 1

#157
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всегда говорю - мужчина на кухне смотрится божественно, равно как и во время употребления обеда, так и приготовления.

еще бы они за собой убирали. у меня на кухне после мужа всегда кошмар
  • 1
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#158
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

еще бы они за собой убирали. у меня на кухне после мужа всегда кошмар


:D ааа есть такое, да ладно уберём, вымоем, протрём,лишь бы по-чаще освобождали от этой готовки и радовали вкусняшкой ;-)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#159
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D ааа есть такое, да ладно уберём, вымоем, протрём,лишь бы по-чаще освобождали от этой готовки и радовали вкусняшкой ;-)

а если б убирали цены бы им не было
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#160
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм.... ненаю всегда за собой убирал... мну еще мама приучила за собой тарелки міть дік я даже в гостях после еді беру тарелку свою и иду мою иногда ситуация выглядет глупо но че делать привычка...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых