Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина на кухне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#121
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
есть мужчины повара от бога это даже хорошо,но сам готовить не особо умею есть жена-она хозяйка всей кухни ,я считаю мужчина на кухне скорее исключение чем правило.не знаю у кого как.можно быть на кухне-действительно наплыв гостей,жена заболела или отсутствует ,но в других случаях не привлекательно.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#122
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужчина на кухне должен делать несколько своих коронных блюд, ну хотя бы раз в месяц. А в остальное время помогать женщине, если попросит.
  • 1
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#123
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужчина на кухне должен делать несколько своих коронных блюд, ну хотя бы раз в месяц. А в остальное время помогать женщине, если попросит.

или например приготовить романтический ужин, красиво сервированный со свечами...ммм
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#124
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мч готовить вообще не умеет, в принципе... но делает это с размахом, все продукты использует.. все соусы.. жуть и мрак. Но хвалю... а что делать остается!
А вот отец, это да! Все, что не приготовит, просто кулинарный шедевр!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#125
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вот умею, но не люблю это дело, так нафига я буду готовить?! Любое дело нужно делать с энтузиазмом!

а вы думаете мы любим гладить, убирать, стирать и т.п. но делаем это же для вас однако, так почему вам бы иногда не сделать нам приятное и не заменит на кухне хоть раз в месяц, а если я забелю, с голоду помирать или гадским фаст фудом питаться
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#126
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:)

А тебе бы хотелось, что бы они стирали и штопали?

а что такого.. у меня Мч сам стирает (закинуть белье в машинку, насыпать порошка, нажать кнопку), и пуговицу мне пришить может, я вот к примеру не могу шить в принципе, ручки из одного места.. и ничего.. :wink:
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#127
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А тебе бы хотелось, что бы они стирали и штопали?

Знаю парня даже вязать умеет. :)

Сообщение отредактировал LEGION: 24 August 2009 - 18:34

  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#128
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня муж может только бутерброды сделать. На кухне иногда помогает.
Забыла совсем, пиццу еще делает
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#129
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя-любит! Делает это не часто, обычно по выходным, но с воодушевлением и виртуозно! Бывает, гоняет меня за какой-нибудь мелочью, типа лайма, ну еду, а чё делать, раз кураж у человека...

вот именно, не часто, а я последний месяц каждый вечер допоздна у плиты стояла после работы, тут уже не до куража
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#130
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
мужику на кухне делать нечего... исключение - повара профессионалы или любители готовить, все имеют право на хобби :)
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#131
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а мне как то с тёткаме не везёт :(
Ну никто не готовит :( карма у меня такая что ли??
  • 0

#132
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:(

а мне как то с тёткаме не везёт :(
Ну никто не готовит :( карма у меня такая что ли??

не трагедия. в чем то другом наверно приуспевают... можно пользоваться услугами приходящего повара. чем напрягаться и девушку свою напрягать
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#133
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я готовить умею, но не готовлю принципиально))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#134
Bunny

Bunny

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мрр, а мне всегда везло на поваров :) Обязательно что-нибудь вкусное специально для меня :rolleyes:
А ещё оооочень люблю смотреть, как мой мужчина готовит... Особенно если он в это время в одних джинсах :rolleyes: Почему-то все готовят полуголыми :-[ :jokingly:
  • 1
Изображение

#135
LESA23

LESA23
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Например, моего мужа на кухню не загонишь, он считает это унижением. Самое большее, что он может сделать, это шашлык в лесу. А мой отец всегда баловал нас новыми блюдами. Он никогда не поставит тарелку в мойку. всегда уберет со стола. У кого как по этому поводу?

А мне всегда очень приятно, когда мой муж мне на кухне помогает. Правда он чаще всего занят на работе, но когда в выходные мы вместе пойдём и скупимся в магазине, а потом рядышком на кухне готовим что-то вкусненькое, то для меня это просто блаженство! У него получается не хуже, чем у меня. Не приходится его учить, что и как делать, он сам прекрасно готовит. А бывает и такое, что поутру он мне приносит завтрак в постель, который сам приготовил - вот это КАЙФ! :rose:
  • 1
Все желания сбудутся!

#136
olik

olik
  • Новичок
  • 9 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я и сама готовлю неплохо, а вот мой муж – повар и готовит превосходно, с ним мне не сравниться. Конечно, каждый день он не готовит, но вот по выходным любим готовить вместе, или муж сам готовит для меня и дочки вкусные интересные блюда, поэтому мужчина на кухне в нашей семье очень даже к месту.
  • 1

#137
Katarina

Katarina
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
До замужества я готовить не умела вообще (не считая банальной яичницы и полуфабрикатов :D ). Потом, естественно, пришлось учиться, и даже вошла во вкус :) Муж медленно, но уверенно самоустранился от кулинарных приготовлений. Но если мне нужна помощь, не отказывается. И когда я на работе, а у него выходной, вполне в состоянии приготовить что-нибудь поесть.

Сообщение отредактировал Katarina: 13 September 2009 - 23:34

  • 1

#138
yon198626

yon198626
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девушки! Готовьте на здоровье! Оставайтесь женщинами! Балуйте своих мужчин, не надо подражать этим феминисткам! Когда женщина ведет образ жизни как настоящая женщин, тогда и притягивает к себе настоящего мужчину! Я лично против того, чтобы мой мужчина варил борщ! Единственное блюдо, которое его не портит, а наоборот делает мужественным - это шашлык! Хотите отдохнуть от плиты, соблазните на природу! И отдохнете вдвойне!
:drink:
  • 0
Всем мира и любви! )))

#139
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а я вот совершенно неумею готовить и даже не собираюсь этому учиться.и желания не возникает на кухню идти.и еду я тоже не подаю...но зато я играю в покер и не плохо играю в бильярд)))вот так))))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#140
dushka

dushka
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, а мой муж с удовольствием возится на кухне.Вот только что встали из-за стола,кушали всякие вкуснятинки,приготовленные им.Вообще он у меня любит поэкспериментировать...и получается совсем неплохо.Иногда даже спорим,кому сегодня на кухне возиться.Ну,а по-скольку,он у меня приходит поздно вечером,кухня в его распоряжении получается только по выходным.Умничка моя.. :rofl:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых