Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина на кухне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#1
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Например, моего мужа на кухню не загонишь, он считает это унижением. Самое большее, что он может сделать, это шашлык в лесу. А мой отец всегда баловал нас новыми блюдами. Он никогда не поставит тарелку в мойку. всегда уберет со стола. У кого как по этому поводу?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 12:28

  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#2
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня муж готовит очень хорошо, особенно на отлично ему удается мясо, гороховый сп, да и так на скорую руку может сготовить, точно один не пропадет, его отец, кстате, тоже отлично готовит. А вот мой папа даже яичницу приготовить не может. Вот такие разные бывают мужчины.)
  • 0

#3
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня молодой человек любит готовить и делает это прекрасно, но последнее время все реже и реже. Ленится... А подружки мои обожают, когда он готовит что нибудь
  • 0

#4
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой папа очень хорошо готовит мясные блюда, но делает это редко и поэтому это праздник для нас. :)
  • 0

#5
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


У меня молодой человек любит готовить и делает это прекрасно, но последнее время все реже и реже. Ленится... А подружки мои обожают, когда он готовит что нибудь


Это ты наверное совершаешь ошибки большинства женщин! Балуешь его по полной программе. А подружки, наверное хвалят, он и рад перед ними блеснуть всеми кулинарными способностями.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#6
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


У меня муж готовит очень хорошо, особенно на отлично ему удается мясо, гороховый сп, да и так на скорую руку может сготовить, точно один не пропадет, его отец, кстате, тоже отлично готовит. А вот мой папа даже яичницу приготовить не может. Вот такие разные бывают мужчины.)


Оль, тебе можно только позавидовать светлой чистой завистью. Я всю жизнь хотела найти мужа, похожего на моего отца. Нашла, похож! Но только внешне! А внутри полная противоположность, не только в еде...
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#7
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что любой мужчина (надеюсь, если у меня будет сын, тоже научу) должен иметь элементарные навыки. Приготовить аккуратные бутербродики, салат, (хотя бы порубить свежие овощи) незабвенную яичницу (как же без нее), отварить гарнир.
ТО Алис: Да я его балую, вчера например приготовила пиццу. Он ее очень любит. Но зато он перемыл всю гору посуды (чашки из под теста, кружки, тарелки,противень и т.д.) O:-)
  • 0

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
норма. полюбому!!!
  • 0
Изображение

#9
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Я готовлю, насчет вкусно не скажу, но сьедобно.... Однако жена оскорбляется, когда я что-то на кухне делаю... Чистая посуда на совести детей, готовит жена (кстати, хорошо готовит, у меня теща - повар)...

Я недавно один дома остался и понял, что я даже заварку найти не могу в кухне, не то что горчицу....
  • 0

#10
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мне кажется мужчина на кухне, так же уместен, как и женщина в гараже. То есть совсем неуместен. У каждого свои желания и умения. Но вот если мужчина хорошо готовит, а жена плохо, то почему бы и нет.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#11
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я готовлю, насчет вкусно не скажу, но сьедобно.... Однако жена оскорбляется, когда я что-то на кухне делаю... Чистая посуда на совести детей, готовит жена (кстати, хорошо готовит, у меня теща - повар)...

Я недавно один дома остался и понял, что я даже заварку найти не могу в кухне, не то что горчицу....


Нууу... А я же наобарот)))
  • 0

#12
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня отец тоже всегда спокойно готовил! И очень вкусно готовил! Он всё делал по дому и при этом никогда не стыдился кухни.
Настоящий мужчина должен уметь и гвоздь забить, и суп сварить! :wink:
  • 1
Любовь - это ключ ко всему!

#13
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
А я люблю готовить, но мне не дают. ) В детстве даже собирал рецепты и хуячил блюда всякие по ним.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#14
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня вокруг среди знакомых, если есть такой который может яичницу пожарить это здорово :), ну может потому что все относительно молодые.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#15
NataKor

NataKor

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж может приготовить многое, но не любит этим заниматься. Поэтому, обычно, когда мы вместе готовлю я. Но вот его коронные блюда - жареная картошка и жареная курица со специями. Тут уж уступаю кухню ему, могу только помочь в чистке овощей. Зато как приятно вместе выполнять общую работу! :-[
  • 0

#16
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Да нормально это.
У меня папа готовит, когда мама не может.
И муж может меня на кухне подменить, если он захочет или если я сильно устала.

И готовят оба нормально. ничего супер изысканного, все просто, но вкусно.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#17
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В любой стране самые лучшие повара считаются мужчины!
  • 0

#18
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Но эти повара, как правило, сначала н-ное количество времени обучаются этому делу:)
Остальные же либо допускают для себя возможность пребывания на кухне, либо не представляют:)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#19
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Был период когда я жил один. Вот тогда я умел готовить, в принципе нормально и съедобно и более менее вкусно, даж плов правильный получался, почти узбекский :) А теперь избаловался и лучше в ресторанчике или кафетерии поем. Да и вообще сомневаюсь что даж кортошку смогу пожарить :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#20
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ИМХО это норма. Тем паче, что женщинам на кухне можно доверить далеко не всё. А уж современным - так и тем более. Разве что пиццу в микроволновке разогреть. И то - поглядывать, чтоб не спалили: или продукт, или агрегат.
  • 0
Искренне не ваш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых