Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина на кухне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#41
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж иногда картошку жарит, причем у него она получается намного вкуснее. А на праздники готовит курочку-гриль. Я люблю когда он готовит, но почему вы мужчины, если готовите, делаете все вокруг грязным, у нас посуды в два раза меньше уходит.
  • 0

#42
nblx

nblx

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 61 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в принципе могу приготовить все, что захочу) И не так уж это зазорно. Но постоянно нет времени
  • 0
Человек - это звучит гоpько. (А.М. Гоpький)

Раздача ICQ и голосов ВКонтакте !

#43
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как-то давно вычитала одну прикольную фразу:

"теперь уверенное обращение с кнопками стиральной машины, рецепты приготовления ужина и привычка подавать завтрак в постельвходят в стандартный джентельменский набор"

:)
  • 0
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#44
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж не готовит. Не умеет. Однажды я болела, так он мне пытался пожарить картошку. Это была картина Репина! Короче, задымил всю квартиру, сжег сковородку, но в итоге принес темно-коричневые кусочки картошки. Я же ела и нахваливала, что вкусно, и старалась не кривиться. если попадется очень горелый кусок.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#45
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По-моему это исключение!))) Мой брат, например, которому 24 никогда ничего не готовил... От силы чай может налить!
А когда покушает, всё так на столе и оставляет! Даже в раковину не уберёт!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#46
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мой муж иногда картошку жарит, причем у него она получается намного вкуснее. А на праздники готовит курочку-гриль. Я люблю когда он готовит, но почему вы мужчины, если готовите, делаете все вокруг грязным, у нас посуды в два раза меньше уходит.

мой МЧ наоброт когда готовит - чистота идеальная. Все сразу протирает на место ставит. его отец так воспитал.
  • 0

#47
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По-моему мужчины очень здорово готовят!
К тому же, мужчина на кухне за приготовлением ужина - это...м-м...ну просто необыкновенно мило :-[
Был опыт жизни вместе с молодым человеком, так он сам все время становился за плиту: ) Пыталась отговаривать - ни в какую:)) Говорил, что готовить для любимой девушки для него огромное удовольствие: )
Где бы такого мужа взять :'(
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#48
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
девочки-главное, чтобы он при этом оставался мужиком, а не п....ком. уверена, есть мужчины, которые могут это делать достойно, но их скорее всего мало. так что пусть лучше иногда только нальют кофе там или чаю... :)
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#49
juzzz

juzzz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

девочки-главное, чтобы он при этом оставался мужиком, а не п....ком. уверена, есть мужчины, которые могут это делать достойно, но их скорее всего мало. так что пусть лучше иногда только нальют кофе там или чаю... :)


отвечу за всех М :) мужчина должен обязательно уметь приготовить мясо или рыбу. это так же на уровне инстинкта как и рыбалка и охота. Поэтому мой вам совет дамы: если ищете настоящего мужчину - полакомьтесь например шашлыками в его интерпритации.
  • 1
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

#50
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужчины, как я заметила, готовят редко, но метко. Как правило, у них какое-то одно "коронное" блюдо, чаще всего это - плов. Готовить он его будет раз в год, а потом весь год спрашивать, а правда клевый был плов, у женщин так вкусно не получается. А если оставить мужчину на недельку одного, то он так и будет питаться бутербродами и пельменями
  • 1

#51
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не факт что он ваще будет дома питацца)))) скорее всего дома он будет поглощать пиво)) а кушать в кабаках))
  • 0
Изображение

#52
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Позволю себе влезть в эту тему :). Я хоть и мужчина, но очень люблю готовить. Блюд конечно не особо много знаю, но готовить это классно, особенно когда хорошо получается и все в восторге - чувствуешь себя отлично :). Да и вообще когда ешь и представляшь что сам это сделал - это тоже приятно.
  • 0

#53
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
здорово, что есть такие мужчины, которые могут что-нибудь приготовить. но все же постоянно торчать на кухне-ужасно :)
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#54
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж почти всегда помогает мне готовить. Кое-что умеет и сам. Но иногда кажется,что лучше б не умел! Вот научился, на мою голову, борщ варить. Так теперь, когда я его готовлю, вечно рассказывает что имеено я не так (по его мнению) делаю.
  • 0

#55
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мой муж почти всегда помогает мне готовить. Кое-что умеет и сам. Но иногда кажется,что лучше б не умел! Вот научился, на мою голову, борщ варить. Так теперь, когда я его готовлю, вечно рассказывает что имеено я не так (по его мнению) делаю.

а ты тогда помогай ему за рулем)))
поворачивай! нет, не здесь! поворотник включи! почему ты не повернул? какой Кирпич?? нет так его, я вчера тут была! тормози!!! тормозииии!! ну что ты затормозил? успели бы на желтый проскочить! блин, смотри какой казел тебя догоняет! ну уступи ему дорогу?! вот скатина, обогнал и смеецца! догоняй ему, мы покажем, что у нас тож тачка сильная! не гони так, там гаишники могут стоять!!!! ты так нервно машину водишь.....
  • 0
Изображение

#56
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лех пацтол мля..... Уважаимые Пелодки, мона туд с вами патусить?? или никаг? я ни атмарозак-падонаг я и ЦКОТ
  • 0

#57
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мой муж иногда картошку жарит, причем у него она получается намного вкуснее. А на праздники готовит курочку-гриль. Я люблю когда он готовит, но почему вы мужчины, если готовите, делаете все вокруг грязным, у нас посуды в два раза меньше уходит.

вы врете, я например вапще все в адной плошке гатовлю, мне пох, нинада ляля
  • 1

#58
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как-то раз (уж не помню с чего это) мой милый был в отпуске, деток тогда не было еще у нас. он решил меня порадовать и приготовить ужин - пельмени из пакетика. налил воды...холодной...и сразу опустил туда все пельмени. крышку даж не открывал. просто регулировал огонь. я пришла с работы вечером, встретил меня довольный собой как слон-даже не дал мне нормально переодеться-настаивал, чтобы поскорее сели ужинать. когда я открыла крышку я увидела один большой пельмень :rofl: до сих пор смеемся, вспоминая пяльмень
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#59
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как-то раз (уж не помню с чего это) мой милый был в отпуске, деток тогда не было еще у нас. он решил меня порадовать и приготовить ужин - пельмени из пакетика. налил воды...холодной...и сразу опустил туда все пельмени. крышку даж не открывал. просто регулировал огонь. я пришла с работы вечером, встретил меня довольный собой как слон-даже не дал мне нормально переодеться-настаивал, чтобы поскорее сели ужинать. когда я открыла крышку я увидела один большой пельмень :rofl: до сих пор смеемся, вспоминая пяльмень



херня, а я варил расольнег- ога, палдучилась каша с агурцаме и мясом ыыы
  • 0

#60
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

херня, а я варил расольнег- ога, палдучилась каша с агурцаме и мясом ыыы


значит я вышла замуж за вашего брата. а мой умеет чайник включать по утрам. во!
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых