Перейти к содержимому

Фотография

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#621
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Это был домовой.. :D
Тож таким образом давал тебе понять, што новости какие-то не за горами... точна-точна те грю... :yes:

Да ,точно домовой,и точно его предупреждение, Мурзик так и не пришёл домой :( ,теперь то я понимаю к чему мои сны только толку то от этого
  • 1
Изображение

#622
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да ,точно домовой,и точно его предупреждение, Мурзик так и не пришёл домой :( ,теперь то я понимаю к чему мои сны только толку то от этого

Не горюй так, Галинко.... :(

Нам не дано предугадать,
Судьбы крутые повороты
Её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать... (с)

Всё равно ведь жизнь продолжается.... :rose:

Сообщение отредактировал Шпилька: 21 October 2012 - 01:56

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#623
glvtp

glvtp
  • Десятник
  • 9 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
разные вам сны снятся, у кого-то даже черечур замороченные.А я свои сны не запоминаю, утром не очется просыпаться - обычно приятные снятся, а днём уже никак и не вспомнить, что снилось -то:)
  • 0

#624
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Не горюй так, Галинко.... :(

Нам не дано предугадать,
Судьбы крутые повороты
Её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать... (с)

Всё равно ведь жизнь продолжается.... :rose:

Спасибочки Шпилечка за стихи :-*
А у меня кот сегодня пришёл в 6:00 :D
  • 2
Изображение

#625
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

разные вам сны снятся, у кого-то даже черечур замороченные.А я свои сны не запоминаю, утром не очется просыпаться - обычно приятные снятся, а днём уже никак и не вспомнить, что снилось -то:)

Хм..... тебе повезло :yes: , а ещё больше повезло то ,что ты знаешь ,что тебе хорошие сны снятся ,значит у тебя и сама жизнь хорошая ,а если и есть какие проблемы то ты их преодолеваешь без каких либо препядствий ;-)
  • 1
Изображение

#626
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ой, а мне же сёдня сон ведь такой чудной приснилсо.... :jesus:

Вощим, вижу я себя во сне сильно-сильно беременной, прям живот огроменный такой... :fo:
И я его так прям чувствую.... и что рожать-то мне скоро - тоже знаю.... а дата родов, почему-то 15-е число чего-то там... :think:
Ну и лан бы... но ток у меня же свадьба моя назначена на 16-е.... вроде как взвмуж мне надо итти..... и причем обязательно..... :(
Ну и я такая вся в думках, как мол так, я ж на тот момент в роддоме буду, а уже назначено, все оповещены... это ж шкандаль получиццо..... :(
И вот когда я уже проснулась, то подумалось, что и мыслей даже во сне таких не возникло, что я ваще-то уже давным-давно замужем и что дети есть............. :jokingly:

Вощим, вот такой вот странный сон... :hmm:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#627
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ой, а мне же сёдня сон ведь такой чудной приснилсо.... :jesus:

Вощим, вижу я себя во сне сильно-сильно беременной, прям живот огроменный такой... :fo:
И я его так прям чувствую.... и что рожать-то мне скоро - тоже знаю.... а дата родов, почему-то 15-е число чего-то там... :think:
Ну и лан бы... но ток у меня же свадьба моя назначена на 16-е.... вроде как взвмуж мне надо итти..... и причем обязательно..... :(
Ну и я такая вся в думках, как мол так, я ж на тот момент в роддоме буду, а уже назначено, все оповещены... это ж шкандаль получиццо..... :(
И вот когда я уже проснулась, то подумалось, что и мыслей даже во сне таких не возникло, что я ваще-то уже давным-давно замужем и что дети есть............. :jokingly:

Вощим, вот такой вот странный сон... :hmm:

Сонник Ванги:
Собираться во сне на свою свадьбу - свидетельство того, что в скором времени Вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся Ваша дальнейшая жизнь.

Сонник Лоффа:
Беременность во сне - знак скорого разрешения от какой-то вынашиваемой Вами идеи.

О как! :hi:
Мне нравится...
Изображение
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#628
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
О как....... ну так это жеж прекрасно..!!!!! :hi: Пасибачки, Логги..!!! :yes:

з.ы. я даже уже сейчас примерно сообразила, о какой именно идее или моей проблеме сказано было во сне...... даже более скажу, что разрешение этой проблемы назначено на 15-16 число, какого-то там месяца... а проблема та, действительно со стороны выглядит большой, как тот мой беременный живот... :-X

Сообщение отредактировал Шпилька: 02 November 2012 - 22:52

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#629
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ой, а мне же сёдня сон ведь такой чудной приснилсо.... :jesus:

Вощим, вижу я себя во сне сильно-сильно беременной, прям живот огроменный такой... :fo:
И я его так прям чувствую.... и что рожать-то мне скоро - тоже знаю.... а дата родов, почему-то 15-е число чего-то там... :think:
Ну и лан бы... но ток у меня же свадьба моя назначена на 16-е.... вроде как взвмуж мне надо итти..... и причем обязательно..... :(
Ну и я такая вся в думках, как мол так, я ж на тот момент в роддоме буду, а уже назначено, все оповещены... это ж шкандаль получиццо..... :(
И вот когда я уже проснулась, то подумалось, что и мыслей даже во сне таких не возникло, что я ваще-то уже давным-давно замужем и что дети есть............. :jokingly:

Вощим, вот такой вот странный сон... :hmm:

Ой умру ща от смеха " сильно-сильно беременной" :rofl:
Кх..кх...так....значит так :D
В твоём сне явно выказывается две ситуации .при чём одна лично тебя касается которая уже давно назревала и скорее всего 15 числа типо как разродиться то есть разрешиться,а другая касается тебя и твоей семьи которая должна начаться 16 числа ,но видимо это всё так растяжимо,что ты не очень то желаешь ,что бы эти две ситуации как бы столкнулись и по этому будешь думать ,продумывать,как всё провернуть так ,что бы всё получилось ,но эти две ситуации были совместимы для тебя ,но не коем образом друг друга
P.S-речь идёт о ситуациях,а не олюдях ,хотя и о них тоже ;-)
  • 2
Изображение

#630
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ой умру ща от смеха " сильно-сильно беременной" :rofl:
Кх..кх...так....значит так :D
В твоём сне явно выказывается две ситуации .при чём одна лично тебя касается которая уже давно назревала и скорее всего 15 числа типо как разродиться то есть разрешиться,а другая касается тебя и твоей семьи которая должна начаться 16 числа ,но видимо это всё так растяжимо,что ты не очень то желаешь ,что бы эти две ситуации как бы столкнулись и по этому будешь думать ,продумывать,как всё провернуть так ,что бы всё получилось ,но эти две ситуации были совместимы для тебя ,но не коем образом друг друга
P.S-речь идёт о ситуациях,а не олюдях ,хотя и о них тоже ;-)

Хмммм.... :hmm:
Пасиба-припасиба и тебе Галинко тож...... :plus1: кстать, всё тоже это вполне вероятно... :yes:

Ой, ну какие у нас тут разгадывальщицы-то хорошие...... :wub:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#631
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Пасиба-припасиба и тебе Галинко тож...... :plus1: кстать, всё тоже это вполне вероятно... :yes:


Та фсихда пожалуйста :yes: ,обращайтесь ;-)

Ой, ну какие у нас тут разгадывальщицы-то хорошие......:wub:

Ой ,ну не говори :D ....... ну мы же умняшки :bv: O:-)
  • 2
Изображение

#632
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Мне сегодня такой сооон приснился....ммм....(болдею сижу) :smile269:
Значит ца такссс: как будто я в какой то квартире (но я как бы там занимаю какую то комнату(живу в ней)) так вот,а соседи у меня были люди кавказкой национальности ,и выхожу я как будто на кухню,а там сидят двое или трое (не помню) и у одного так глаза заблестели при видя меня, как у влюблённого,он прям млел :-[ ,да и мне он очень сильно понравился (такой красавчик был ) и мы как бы и не стали друг от друга скрывать свои чувства (конечно секиса у нас не было :D ) просто очень повышенное внимание к друг другу ,но правда он меня поцеловал (правда не помню куда не то в губы не то в щёку)но любя,после всяких интрижек я как то оказываюсь у них в комнате и там сидят где то около 8 мужчин и 2 женщины и они такие все вежливые,приветливые и ,что то мне всё говорят ,рассказывают .а я их не как перекричать не могу потому как мне надо было о чём то их предупредить и потом я проснулась
Вота мене какой сон приснился :wub: :girldrunk: :D
  • 1
Изображение

#633
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мне сегодня такой сооон приснился....ммм....(болдею сижу) :smile269:
Значит ца такссс: как будто я в какой то квартире (но я как бы там занимаю какую то комнату(живу в ней)) так вот,а соседи у меня были люди кавказкой национальности ,и выхожу я как будто на кухню,а там сидят двое или трое (не помню) и у одного так глаза заблестели при видя меня, как у влюблённого,он прям млел :-[ ,да и мне он очень сильно понравился (такой красавчик был ) и мы как бы и не стали друг от друга скрывать свои чувства (конечно секиса у нас не было :D ) просто очень повышенное внимание к друг другу ,но правда он меня поцеловал (правда не помню куда не то в губы не то в щёку)но любя,после всяких интрижек я как то оказываюсь у них в комнате и там сидят где то около 8 мужчин и 2 женщины и они такие все вежливые,приветливые и ,что то мне всё говорят ,рассказывают .а я их не как перекричать не могу потому как мне надо было о чём то их предупредить и потом я проснулась
Вота мене какой сон приснился :wub: :girldrunk: :D

Вот что я нашла:

Сонник Лоффа
Целоваться во сне - знак того, что Вы знаете слишком много личного о неких людях и принимаете активное участие в их жизни.

Если во сне Вы хотите кого-то о чем-то предупредить - то возможно, в реальной жизни Вы окажетесь втянутым в некую авантюрную историю.

Надо же!
Это сон-предупреждение, оказывается!
А я думала, что-то эротическое :D
Изображение
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#634
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Вот что я нашла:

Надо же!
Это сон-предупреждение, оказывается!
А я думала, что-то эротическое :D
Изображение

Ну у меня как всегда эротике хрена с два :snooks: а вот всякой гадости хоть отбавляй :D
  • 0
Изображение

#635
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Галинко, Логги все правильно написала........ даж и добавить как-то нечего... :pardon:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#636
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Галинко, Логги все правильно написала........ даж и добавить как-то нечего... :pardon:

ну я говорю ,только у меня может быть всё ,что угодно только не эротика :crazygirl: :D

Сообщение отредактировал Галинка: 10 November 2012 - 00:20

  • 0
Изображение

#637
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

ну я говорю ,только у меня может быть всё ,что угодно только не эротика :crazygirl: :D

Ы...... эротика должна быть не во сне, а наяву... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#638
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ы...... эротика должна быть не во сне, а наяву... :D

так на яву и так много ,а вот во внееее....нетююю :dontknow:
  • 0
Изображение

#639
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

так на яву и так много ,а вот во внееее....нетююю :dontknow:

Отикакая...... и там и там тебе надо.... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#640
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Отикакая...... и там и там тебе надо.... :D

Нююю :-[ :D
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)