Перейти к содержимому

Фотография

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#661
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А я сегодня весь сон с младенцем возилась ) Откуда он мне достался не помню, но раза три он меня обсикал... Пока я не додумалась купить памперсы... Поручила это дело маме. А она мне откуда-то из под кровати достала подгузник. И я отправилась купать ребенка... И вот тут я проснулась)) Довольно милый сон!

А вот и нет! :)
Если бы ты нянчила собственного дитя, тогда - да. Веселый ребенок - к радостным событиям.
И просто видеть здорового ребенка - тоже к радостным хлопотам.
А вот нянчить чужого ребенка - это, оказывается, встретить трудности, причем с этими трудностями тебе неожиданно не поможет тот, на кого ты будешь рассчитывать больше всего. :(
Выручит мама.

Так что - это сон-предостережение, Картинка.
Постарайся избегать явных неприятностей, а если и будут - надейся только на себя. :)
И все будет отлично! :hi:
Изображение
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#662
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

все сны это только продолжающаяся работа мозга над ПРОШЕДШИМИ событиями...
увы.

Аха, счаЗ...... :fo:

Мне вот прошлой ночью приснилсо премерзопакостнейший сон...... фуууууууффф, целые сутки ужо под впечатлением хожу.. Изображение

Вощим...

Как будто я в Москве у каких-то своих знакомых в гостях.... и мы там болтаем, то да сё.... а потом, я грю, схожу-ка я в магазин.... а мы до этого с кем-то из них уже туда ходили... и я уже как бы знаю туда дорогу... ну и вот, пошла я сама... вышла из квартиры, а там лифт, думала спущусь на нем, он подъезжает сверху (а во сне лифты всегда странные)... ну и вот, едет он сверху, а я вдруг понимаю, что я на втором этаже и лифт на этом этаже не останавливается... ну и ладно, думаю спущусь сама, тем более второй этаж... иду по лестнице, а от хода лифта эта лестница вся прям ходуном ходит, то превращаясь в ступеньки, то в листы жести какой-то.... ну и ладно, я как-то там вышла на улицу.... а магазин находится как будто прям в соседнем доме, напротив.... я захожу, а вид этого магазина как при совке еще, все так убого, серо и прилавки грязные (ну или мне так показалось), да и ваще.... а мне помню надо было купить хлеба и еще там чего-то по мелочи.... знач, когда я уже подхожу к прилавку, грю, мне мол хдеб нужен, и показываю какой... а там хлеб вроде как с изюмом, на вид довольно неплохой... а потом, пока мне там этот хлеб достают, я еще говорю, что мне что-то нужно, не помню что уже сейчас, то-ли сыр, то-ли колбасу, но это что-то по моему разумению должно по идее храниться в холодильнике... пока я ждала, пока мне ЭТО должны принести, то вижу, что в этот убогий магазинчик зашел артист Тараторкин с кем-то... я еще так удивилась, мол надо же, наверное он где-то неподалеку живет, раз заходит в такое убожество...... ладно, вроде мне несут мое ЭТО.... и тут я вижу, что несут труп.. =-O а он весь аж посинел уже и опух.... и вроде как в этом магазине так положено, мол среди холодных трупов держут продукты, чтобы как-то их сохранить...... =-O я в ахуе такая, аж слов не могу сказать... и вижу, что этот труп кидает грузчик на железный такой стол, а у трупа от удара об этот стол его разложившаяся плоть отвалилась и оттуда вывалились черви..... :scare2: мляяяяя... я ваще в таком шоке, аж пипец... :fo: ну и тут до меня доходит, что прежде же мы с кем-то там до этого были уже в этом магазине и что-то там покупали и ели..... :-! пока я в этих думках, я вижу, что ТО, что я хотела купить, достают из под этого трупа (оно вроде в нем и хранилось) и начинают под краном отмывать от этой трупной жижи... :-! а я вижу, что там наполовину уже изъедено все трупными червями.......... :scare2: и тут я уже не выдержала и говорю им, кароч, паашли вы все нах с вашим магазином, еще я трупаками не питалась, и разворачиваюсь к выходу, а сама аж трясусь вся от омерзения... :fo: и пошла... и тут слышу, вроде ко мне в ноги бежит кто-то со стороны этих продавцов-грузчиков... какой-то безобразный карлик, не лучше того трупа по внешнему виду, синюшний и жуткий такой, весь лысый, голый, с какими-то странными уродливыми ногами, осклизлый, но живой... и начинает меня хватать за руки... =-O а руки у него тоже холодные и осклизлые такие, вроде как старается удержать, чтобы я не ушла.... Изображение мляяя... я начинаю его отпихивать от себя, а мне эти продавцы и грузчики кричат, мол, по нежнее с ним, это ведь ребенок (!!!!!!!)Изображение ..... я в таком ужасе.. и одна цель - побыстрее убежать оттуда любыми путями............ вощим, я вот в таком состоянии ужаса и проснулась...... ффффуууух.......... Изображение

з.ы. предупреждаю сразу, ужастиков накануне никаких не смотрела.

Сообщение отредактировал Шпилька: 27 December 2012 - 02:12

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#663
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

з.ы. предупреждаю сразу, ужастиков накануне никаких не смотрела.

Ну, во-первых, смотрела. :yes:
Есть тому доказательство: ты даже отписывалась на ПФ в теме "Музей не для слабонервных". :D
И, возможно, смотрела там же тему "Рецепт китайского супчика".
Так что про трупака - в общем и целом понятно.
А во-вторых... пошла я разгадывать сон.
Буду позже. :hi:
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#664
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Смотри, что я нашла:

Сонник Фрейда:
Если Вам снится, что Вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с ним.

Сонник Хассе:
Если Вам снится полупустой магазин, Вас в скором времени ожидают важные новости.

Сонник Миллера:
Совершать покупки во сне означает получить прибыль наяву.

Сонник Ванги:
Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь.

Сонник Фрейда:
Видеть хлеб во сне - Вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит Вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером.

Сонник Миллера:
Молодой женщине сон, в котором она видит труп, предвещает горе, если она доверится бесчестным людям. Если во сне часть трупа отделяется от тела и падает - сон является знаком будущих интриг против нее. Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков.

От так... :)
В общем, сон-предостережение.
Опасайся доверяться бесчестным людям.
ЗЫ
Правда, если бы еще на лбу у людей было написано:"честный" или "бесчестный"... :dontknow:

Изображение
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#665
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Пасибачки Логги.... :think: не, ну я правда ничего такого накануне не смотрела и даже не читала... :oO:
Оттого-то и в оторопь такую пришла от сего сна... :(

Ну, будем старацца быть начеку... :loko:

Пасиб есчо раз, все равно, что-то да прояснилось у меня в мозгу. :yes:

Сообщение отредактировал Шпилька: 27 December 2012 - 20:41

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#666
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

К чему снится обувь? Много разной обувки. Расскажите. :D


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#667
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ой. Извиняюсь. Только увидела.

Обувь всегда снится к любовным отношениям.

Если вы выбираете что-то, это значит, вы всерьез подумываете о женитьбе.

Если купили в результате обувь - то обязательно женитесь в ближайшее время, но по зрелом рассуждении.

 

Лучше всего во сне обувь украсть - тогда женитьба будет необдуманной, но по большой горячей любви. :-[

 

916d78b21ad0ffeb080bf610c5387c93_preview


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#668
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Ой. Извиняюсь. Только увидела.

Обувь всегда снится к любовным отношениям.

Если вы выбираете что-то, это значит, вы всерьез подумываете о женитьбе.

Если купили в результате обувь - то обязательно женитесь в ближайшее время, но по зрелом рассуждении.

 

Лучше всего во сне обувь украсть - тогда женитьба будет необдуманной, но по большой горячей любви. :-[

Спасибо. Посмотрим! :D


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#669
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

К чему снится кафе? незнакомое

вообще не думала даже накануне, чтобы пойти где-нибудь отдохнуть за чашечкой кофе

какой то современный сон  :D


  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#670
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

К чему снится кафе? незнакомое

вообще не думала даже накануне, чтобы пойти где-нибудь отдохнуть за чашечкой кофе

какой то современный сон  :D

 

Очень мало информации, Cherry.

Пить во сне кофе - предвещает Вам успех в начатых делах.

Для молодой женщины опрокинуть чашку кофе, чая или сока в присутствии ее любовника или друга - означает ее увлечение другим и неоправданную жестокость к своему возлюбленному. Видеть разлитый напиток - знак того, что неожиданное огорчение омрачит Ваше удовольствие. :)

e79466b2811c5e657de76a449983261c.jpg


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#671
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

спасибо, не разливала и не пила кофе)))


  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#672
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

последние 10 лет часто снятся сны с одним непонятным эпизодом...сиуёвины всегда разные, но итог всегда один: начинаю подниматься по лестнице в подъезде вверх (обычно 3-4 этажи и промежутки между  лестницами широкие) но на последнем пролете почему- то оказывается что лестница, которая должна меня привести вверх, спускается вниз.....необъяснимо и складывается впечатление, что лестницы там, как в кине про Гарри Поттера передвигаются.... но когда я начинаю к ним приглядываться. возникает мысля что я "того", т.к. лестница как стояла, так  стоит на месте и направляется вниз....

шо это????


  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#673
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

последние 10 лет часто снятся сны с одним непонятным эпизодом...сиуёвины всегда разные, но итог всегда один: начинаю подниматься по лестнице в подъезде вверх (обычно 3-4 этажи и промежутки между  лестницами широкие) но на последнем пролете почему- то оказывается что лестница, которая должна меня привести вверх, спускается вниз.....необъяснимо и складывается впечатление, что лестницы там, как в кине про Гарри Поттера передвигаются.... но когда я начинаю к ним приглядываться. возникает мысля что я "того", т.к. лестница как стояла, так  стоит на месте и направляется вниз....

шо это????

О, Ласточка, привет..!!! :poka:

Ты знаешь, мне тоже снились одно время такие сны, особенно в детстве..... вот именно так, как ты и описала.

Я так думаю, что это какой-то довольно непростой и довольно длительный период в жизни так сказывается. Вроде тебе кажется, что ты "поднимаешься" вверх, вроде ты изо всех сил стремишься к чему-то, а на деле оказывается, что все твои старания и стремления впустую, что все равно ты по сути как бы "бегаешь по кругу".

И что самое противное, это то, что ничего по сути-то от тебя по большому счету не зависит, как бы ты не старалась.

Это рок наверное, судьба. Какой-то замкнутый круг в общем, хоть и выходит все в образе таких вот лестниц. :(


  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#674
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

последние 10 лет часто снятся сны с одним непонятным эпизодом...сиуёвины всегда разные, но итог всегда один: начинаю подниматься по лестнице в подъезде вверх (обычно 3-4 этажи и промежутки между  лестницами широкие) но на последнем пролете почему- то оказывается что лестница, которая должна меня привести вверх, спускается вниз.....необъяснимо и складывается впечатление, что лестницы там, как в кине про Гарри Поттера передвигаются.... но когда я начинаю к ним приглядываться. возникает мысля что я "того", т.к. лестница как стояла, так  стоит на месте и направляется вниз....

шо это????

Логи!?!


  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#675
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Логи!?!

 

Ой! Просю пардону.

Сяс.


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#676
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

последние 10 лет часто снятся сны с одним непонятным эпизодом...сиуёвины всегда разные, но итог всегда один: начинаю подниматься по лестнице в подъезде вверх (обычно 3-4 этажи и промежутки между  лестницами широкие) но на последнем пролете почему- то оказывается что лестница, которая должна меня привести вверх, спускается вниз.....необъяснимо и складывается впечатление, что лестницы там, как в кине про Гарри Поттера передвигаются.... но когда я начинаю к ним приглядываться. возникает мысля что я "того", т.к. лестница как стояла, так  стоит на месте и направляется вниз....

 

Сонник Фрейда:

Если Вам снится, что Вы вместо подъема спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.

 

Сонник Лоффа:

Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы

испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от

земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах

не предоставляется возможность взлететь, тогда лестница - единственный выход из

положения.

 

Сонник Миллера:

Увидеть во сне лестницу - означает для Вас движение вверх; Ваши энергия и способности помогут Вам занять выдающееся положение.

 

Воть. :)

По-моему, первый как раз про твой сон))

8f3f7a0b219e4ad46e7dfacc99eaf36b.jpg


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#677
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Сонник Фрейда:

Если Вам снится, что Вы вместо подъема спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.

 

Воть. :)

По-моему, первый как раз про твой сон))

8f3f7a0b219e4ad46e7dfacc99eaf36b.jpg

эт шо??? получается 10 лет уже мучаю бедных-нисчастных мужчин.... во бедолаги...натерпелись...

 

Логи Пасиб!!!! :rever:  теперь хоть без зазрения совести буду енти сны пра лестницы смареть!!!!


  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#678
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

сёня сон приснился....

Не помню с кем, пошла ночью купаться на речку и берег такой красивый, песчаный, плавно спускающийся к воде.... Плаваю такая, от жары отдыхаю.... И тут слышу, что на берегу шум-гам, паника....Подплываю к берегу, а там обрыв, метр над водой. Еле как цепляюсь за край обрыва и вижу огроооооооооомную толпу людей.... все забираются в большущую беседку и по их воплям я понимаю, что что-то случилось в недрах земли, то ли смещение чего-то там, то ли взрыв.... и вот я еле как выбираюсь из речки, рядом лежит моя одежда и сотка, быстро одеваюсь и бегу за всеми, сотку забыла....вернее не успела взять, начало трясти. все как могли вцепились в перила-столбы беседки и я вижу как моя сотка падает от землетрясения в воду и в голове мысля: "как же мня потом Светка(подруга) найдет? подумает еще, что померла"... Не помню как оттуда выбралась, в след  момент я уже еду в автобусе... большой такой автобус.... со столами, креслами большими....чай подают... и рядом сидит Светка..... дальше был будильник!


  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#679
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Песок в соннике Фрейда:

Если во сне Вы лежали на песке, значит, в реальной жизни Вы так же естественны, как и приснившийся Вам песок. Секс в Вами - это незабываемое удовольствие, так как Вы ведете себя естественно, не испытывая чувства скованности или зажатости, и Ваша уверенность передается партнеру. Вы легко придаете интимным отношениям необходимую гармоничность и слаженность.

 

Автобус в соннике Лоффа:

Если во сне Вы ехали в автобусе, значит, в реальной жизни Вы ждете от партнера гораздо большего, чем он может Вам дать. Не спешите проявлять неудовольствие, если не хотите, чтобы ваш союз распался. От секса, конечно, зависит многое, но отнюдь не все. Ведь в постели люди проводят не всю жизнь.

 

 

Автобус в соннике Миллера:

В автобусных поездках есть своя прелесть. Особенно это проявляется в автобусах дальнего следования, где возникает некая общность пассажиров. Посмотрите, кто едет рядом с вами - скорее всего, вы едете в сопровождении верного друга, и вас объединяют общие интересы. В таком случае важно найти связь между этим человеком и местом, мимо которого вы проезжаете во сне - это связано с вашим будущим.

 

 

Телефон в Соннике Лоффа:

Телефон часто называют "вторым лучшим вариантом после присутствия", следовательно, появление телефона в сновидении говорит о том, что, несмотря на то, что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели.

 

 

Землетрясение в соннике Миллера:

Увидеть или почувствовать во сне землетрясение - означает неудачу в предпринимательстве.

 

Река в соннике Фрейда:

Плавать во сне в реке - сон означает, что в данный момент Вы переживаете чувство влюбленности, которое захватывает Вас целиком, и Вы забыли о делах и обязанностях. Взгляните более трезво на жизнь.

 

 

В общем, все прекрасно.

Мне понравилось. :)

Влюбляйся на здоровье, никто тебя не собирается обманывать - и рядом хорошая подруга.

Жаль, что не досмотрела, мимо чего вы проезжали на автобусе, - но это в следующей серии! :hi:

 

n10tq1cq9vcxm7pscx9x8tvon.jpg


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#680
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

вот влюбляца мне счас тока не хватало..... нихатю.... да и не в кого

 

пасиб Логи)


  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых