Перейти к содержимому

Фотография

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#601
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Любопытный сон присниВся надысь.
... с месяц назад познакомился с одной мадамой. Ну, мадама и мадама, мало ли случайных и встречных людей в нашей жизни, особенно, если каждый месяц в поездах разъезжаешь? Запомнилось лишь то, что работает она в педагогическом центре.

Собственно сон: прихожу в офис сдать билеты в бухгалтерию. А там сидит знакомая мадама, забирает у меня билеты и объясняет, что-де, билеты она забирает не просто так. Это делается для того, чтобы она проанализировала даты приездов-отъездов и в будущем году она сможетт покупать нам билеты не дожидаясь текущих заявок на них.
Проснулся с чётким осознанием абсурда ситуации. Но, почему-то сон запомнился....

На работе какие то перемены будут (какие то новые порядки) и тебя это как то лично затронит
  • 1
Изображение

#602
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ещё бы не затронуло, когда проект к финалу приближается. :(
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#603
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

а мне сёня драма приснилась...

Пришел ко мне в гости бывший парень.... без всяких там намеков, просто чаю попить.....
Сидим пьем чай, потом он отошел в туалет.
И в этот момент заходит муж. Тоже садится чай пить. И Тут этот кадр выходит из туалета.... в одних труселях...
У моего начинают закипать нервы... дальше крики-вопли, сквозь которые я пытаюсь ему объяснить что это не то, что он подумал и попутно на этого придура ору: "какого хрена ты там разделся?".... а он отвечает:" Жарко у вас там". и тут звонок в дверь(будильник)


продолжение....
еду я на такси.... фих знает откуда.... тут за рулем оказывается (опять) этот самый бывший парень... довез до дома.... опять в гости напросился.... посидели, чай попили, и я вырубилась.... просыпаюсь, нет никого... на столе мужнины рыболовные снасти.... прошлась по квартире нету никого, захожу обратно в зал, а за диваном торчат ноги.... заглядываю .... и вижу картину... бывший зажал рот моему мужу одной рукой, второй рукой держит его, шоб не вырвался....на мой недоуменный взгляд ответил: а это шоб он тебя воплями не разбудил.....
потом я мужу руку подала, стала уводить на кухню, а ентому сказала уйти....
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#604
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Явно, бывший тебя хатит... Ну, или ты его... или муж - тебя... или... чёй-то я запутался... Давайте Логику позовём? :yes:
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#605
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Туточки я. Просто это дело времени требует. Попозжа отвечу)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#606
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А зонтики у чему снятся? Помню лишь что был выбор у меня между тёмносиним и разноцветным летним зонтиком, выбрала второй.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#607
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А зонтики у чему снятся? Помню лишь что был выбор у меня между тёмносиним и разноцветным летним зонтиком, выбрала второй.

Сонник Мюллера:

Раскрыть новый летний зонт над собой в солнечную погоду означает, что Вам суждено благополучие. Увидеть во сне зонтик от солнца означает, что Вы будете искать недозволенных удовольствий.

:hi:
Изображение
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#608
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

продолжение....
еду я на такси.... фих знает откуда.... тут за рулем оказывается (опять) этот самый бывший парень... довез до дома.... опять в гости напросился.... посидели, чай попили, и я вырубилась.... просыпаюсь, нет никого... на столе мужнины рыболовные снасти.... прошлась по квартире нету никого, захожу обратно в зал, а за диваном торчат ноги.... заглядываю .... и вижу картину... бывший зажал рот моему мужу одной рукой, второй рукой держит его, шоб не вырвался....на мой недоуменный взгляд ответил: а это шоб он тебя воплями не разбудил.....
потом я мужу руку подала, стала уводить на кухню, а ентому сказала уйти....

Оказывается, ключевыми в твоем сне являются рыболовные снасти:
Сонник Миллера:

Рыболовные снасти - символ интриги, каких-то разговоров, ведущихся за Вашей спиной. Возможно, Вы и сами заметили косые взгляды, обращенные в Вашу сторону. Будьте готовы к тому, что эти взгляды выльются в нечто существенное.

Но поскольку ты во сне всех "развела, увела, разрулила", то ты сумеешь за себя постоять. :hi:
Изображение
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#609
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ой пасиб. а то я уж подумала енти сны воплощение маих тайных (упаси боже) желаний, которые Акуна Матата предположил
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#610
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А чем тебе не нравятся тайные желания? :-[
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#611
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А чем тебе не нравятся тайные желания? :-[

но-но-но!!! низя!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#612
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А я никому не скажу!
Изображение
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#613
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А я никому не скажу!
Изображение

Никаму не скажет, но почитать даст.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#614
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
У моей мамы есть соседка ,у этой соседки дочка 7-8-ми лет (она немного плохо развита и у неё сильное косоглазие,она вечно замызгоная ходит ) ,я с ними знакома ,но мы не общаемся если только как поздороваться и всё,я о них не когда и не вспоминаю и не думаю и вообще не какого отношения друг другу не имеем,так вот:
Сегодня сон приснился,не могу понять к чему,может кто подскажет

Сон: Стук в дверь ,муж открывает дверь и запускает в квартиру эту семи летнею девочку с очень большим белым ,но грязным ,плюшевым зайцем,но сама девочка нормально выглядела,чистенькая ,без косоглазия(то есть с нормальными красивыми глазками),с приятным голосом, и прямиком в комнату типо переодеваться и спать, (сама я в мыслях понимаю ,что типо на улице темно и дома у неё не кого нет и ей не куда идти и муж типо её приютил),во сне я была немного не довольна тем ,что она так прямиком в комнату и вообще с ночёвкой, но при этом понимаю ,что она ребёнок и её бы надо бы после гулянья умыть и накормить ,я подхожу и спрашиваю мол чего она домой то не пошла на ,что получила ответ типо "ну дома то нет не кого", и стала ,что то мне про своих родных рассказывать ,но я её прерываю и спрашиваю хочет ли она есть она сказала, что типо не против и я проснулась от какого то шороха .
Вот к чему это ? :think:
Блин да ещё этот шорох какой то который не понятный меня разбудил :hmm:
  • 1
Изображение

#615
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
если сница говно к чему это? спрашиваю на полном серьезе.
  • 3
...

#616
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

если сница говно к чему это? спрашиваю на полном серьезе.

На полном серьёзе отвечаю: это к прибыли ,и чем больше говно тем больше прибыли ,чем ближе вы к нему подходите тем быстрее прибыль получите
  • 3
Изображение

#617
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

У моей мамы есть соседка ,у этой соседки дочка 7-8-ми лет (она немного плохо развита и у неё сильное косоглазие,она вечно замызгоная ходит ) ,я с ними знакома ,но мы не общаемся если только как поздороваться и всё,я о них не когда и не вспоминаю и не думаю и вообще не какого отношения друг другу не имеем,так вот:
Сегодня сон приснился,не могу понять к чему,может кто подскажет

Сон: Стук в дверь ,муж открывает дверь и запускает в квартиру эту семи летнею девочку с очень большим белым ,но грязным ,плюшевым зайцем,но сама девочка нормально выглядела,чистенькая ,без косоглазия(то есть с нормальными красивыми глазками),с приятным голосом, и прямиком в комнату типо переодеваться и спать, (сама я в мыслях понимаю ,что типо на улице темно и дома у неё не кого нет и ей не куда идти и муж типо её приютил),во сне я была немного не довольна тем ,что она так прямиком в комнату и вообще с ночёвкой, но при этом понимаю ,что она ребёнок и её бы надо бы после гулянья умыть и накормить ,я подхожу и спрашиваю мол чего она домой то не пошла на ,что получила ответ типо "ну дома то нет не кого", и стала ,что то мне про своих родных рассказывать ,но я её прерываю и спрашиваю хочет ли она есть она сказала, что типо не против и я проснулась от какого то шороха .
Вот к чему это ? :think:
Блин да ещё этот шорох какой то который не понятный меня разбудил :hmm:

Сразу подумалось, что это новость какая-то... новость хорошая, т.к. во сне ребенок - девочка, чистенькая и выглядит нормально и без изъянов, т.е. не как в жизни. О получении каких-либо новостей говорит в первую очередь и стук в дверь, а шорох, от которого ты вроде как проснулась, говорит о том, что новости эти будут довольно ошеломительными для тебя. Но вот заяц грязный..... будет что-то в этой новости не очень приятное, но не особо значимое, т.к. заяц белый..

Ну и вот, собсстна, что говориться в сонниках:

Сонник: Сонник майя
Девочка во сне сонник

Хорошее значение
Если девочка находится в воде, то этот сон означает появление чего-то нового в вашей жизни, а вместе с тем предлагает попробовать себя в чем-то — сменить работу или найти себе новое хобби. Это очень благоприятный период, и чтобы получить максимум выгоды, найдите несколько плоских камней, разложите их в ванной комнате и поставьте на них свечи. Зажгите свечи, пока они горят, вы должны находиться в воде.

Плохое значение
Если девочка грустная, то в ближайшее время вы разочаруете кого-то из окружающих. Чтобы эго не произошло, как можно быстрее придите на кладбище и закопайте возле безымянной могилы несколько картофелин.

Сонник: Восточный женский сонник
Девочка сонник

Если ты нянчила маленькую девочку или играла с ней - значит, в скором времени ты получишь известия, которые тебя очень удивят. Хорошие это новости будут или плохие, зависит от того, какой ты видела девочку - чистой, опрятной, миловидной или, напротив, - злой, грязной, кусающейся.


В общем-то, вполне сходиццо с моими личными ощущениями твоего сна, Галинко..... всё будет намано... :yes: готовсь к хорошим и ошеломительным новостям. :hi:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#618
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

В общем-то, вполне сходиццо с моими личными ощущениями твоего сна, Галинко..... всё будет намано... :yes: готовсь к хорошим и ошеломительным новостям. :hi:

Шпасибочки большое Шпиличка, :rose: Мне сейчас ой как нужны хорошие новости ,ещё бы если бы они были в том плане на ,что расчитываешь вообще бы было замечательно :yes:
А вот на счёт шороха мне не показалось потому как он на самом деле был и после того как я проснулась ещё минут 5-7 длился ,а пока я ползала по темноте с фонариком искала, что или кто издаёт шорох так он изчез .........блин я из за него около часу не могла уснуть всё думала ,что это было :D
  • 2
Изображение

#619
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Шпасибочки большое Шпиличка, :rose: Мне сейчас ой как нужны хорошие новости ,ещё бы если бы они были в том плане на ,что расчитываешь вообще бы было замечательно :yes:

Та всихда пажалста... :-[

А вот на счёт шороха мне не показалось потому как он на самом деле был и после того как я проснулась ещё минут 5-7 длился ,а пока я ползала по темноте с фонариком искала, что или кто издаёт шорох так он изчез .........блин я из за него около часу не могла уснуть всё думала ,что это было :D

Это был домовой.. :D
Тож таким образом давал тебе понять, што новости какие-то не за горами... точна-точна те грю... :yes:
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#620
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

если сница говно к чему это? спрашиваю на полном серьезе.

На полном серьезе отвечаю, это к деньгам. :yes:
И чем больше во сне говна, тем больше будет и денег..... правда-правда, на себе уже сто раз проверено... :D
  • 4
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых