Перейти к содержимому

Фотография

Ваш антивирус и впечатления о нём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Какой антивирус используем? (96 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Карабас

Карабас

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На мой взгляд лучше обычный антивирус + заслуженный Outpost Firewall (рабочие версии PRO можно взять на торрентс.ру)

спасибо за ответ.жду продвинутые настройки.др.веб у меня есть и оутпост про тоже имеется.может и попробую эту связку.
  • 0
для всякой добродетели потребны труд и время...

#162
Карабас

Карабас

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Могу скинуть акционную лицензию Trustport Antivirus - AVG+BitDefender+Dr.WEB. Эффективность :plus1:

спасибо за ответ но меня интересует не промо акции а настоящие звери.выбор стоит в том какой из них по круче для моей машинешки не очень мощьной.В наличии из бп аваст,авира,из платных др.веб,авира "нод ужо не хочу не мое.
  • 0
для всякой добродетели потребны труд и время...

#163
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасибо за ответ но меня интересует не промо акции а настоящие звери.выбор стоит в том какой из них по круче для моей машинешки не очень мощьной.В наличии из бп аваст,авира,из платных др.веб,авира "нод ужо не хочу не мое.

TrustPort Antivirus можно использовать со следующих параметров - минимум 0,9 Ггц, 512 ОЗУ. У тебя какие пар-ры?
  • 0

#164
Карабас

Карабас

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

TrustPort Antivirus можно использовать со следующих параметров - минимум 0,9 Ггц, 512 ОЗУ. У тебя какие пар-ры?

мои параметры 90-60-180 :D а маей машинешки 1.84 Ггц,1.00 ОЗУ.Про то что ты предлогаешь услыхал тольки здесь,тобишь мало инфы и видать мало челов ее юзали. ;-)
  • 0
для всякой добродетели потребны труд и время...

#165
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:-[

мои параметры 90-60-180 :D а маей машинешки 1.84 Ггц,1.00 ОЗУ.Про то что ты предлогаешь услыхал тольки здесь,тобишь мало инфы и видать мало челов ее юзали. ;-)

Мало кто юзает английские версии, если они не бесплатные конечно, как к примеру у Авиры с ограничением функций, потому таки и мало кто знает сейчас.

Мы пришли в Казахстан в сентябре текущего года. И считаю что уже многое сделали. Поскольку в декабре (можно почитать в новостях на сайте) нами выпущена русская версия TrustPort Antivirus 2010 (для домашних пользователей) и TrustPort Antivirus Business 2010 (для компаний). Компания была основана в 1991 году и опыту хватает, последние тестирования, которые проводятся исследовательскими компаниями, такими как AV-Comparatives (на результаты которой полагается и НОД и Каспер и Авира), и Virus Bulletin (такая же именитая) показывают, что по обнаружению угроз (если это для Вас первостепенно) как известных, так и еще неизвестных TrustPort Antivirus на первом месте. И это объяснимо! Два ядра ивестных (в обычной жизни конкурирующих) всегда больше обнаружат, чем одно. Да и нагрузка распределяется так, что он не будет Вас беспокоить ни при сканировании по запросу, ни в фоне.

На то и мы есть, чтобы помогать пользователям в оптимальной настройке ;-)
  • 0

#166
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все дело маркетинга и сколько компания на рынке. Нод появился в 2003-04 на нашем рынке (тогда еще английский), каспер и того раньше (с момента образования в 1991) также как и веб. авира, аваст как сам понимаешь частично бесплатные решения (при работе всплывает реклама и урезаны функции) и поэтому стали известными.

По факту же нам 3 месяца. Но результаты значительны! Все мы люди и до работы я пользовался и каспером и нодом и авирой. Но хочется чтобы комп был максимально защищен, а это может обеспечить трастпорт и небеспочвенно. согласно тестированию ребят в казахстане (т.е. в наших условиях) трастпорт обнаруживает больше угроз нежели все имеющиеся компании и работает без подвисаний.

Сегодня у меня целик 1,6 с 512 Мб ОЗУ (ноут). ТрастПорт незаметен и потребляет с двумя ядрами если не ошибаюсь 40-45 МБ ОЗУ, виртуалки 180 Мб. При одном результат будет и того меньше.
  • 0

#167
Joker

Joker

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 35 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасибо за ответ но меня интересует не промо акции а настоящие звери.выбор стоит в том какой из них по круче для моей машинешки не очень мощьной.В наличии из бп аваст,авира,из платных др.веб,авира "нод ужо не хочу не мое.

Параметры донастройки dr.web здесь
  • 1

#168
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможная настройка работы ядер, в зависимости от мощности компьютера

Вариант 1!
Прикрепленный файл  tp_en1.gif   35.1К   2 Количество загрузок:

Вариант 2!
Прикрепленный файл  tp_en2.gif   35.07К   1 Количество загрузок:

Вариант 3!
Прикрепленный файл  tp_en3.gif   35.09К   2 Количество загрузок:

Для наглядности! :)
  • 2

#169
Карабас

Карабас

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Joker,
Если ты про планеровщик просто,проходил не устраивает.Ставлю на проверку на ночь,только вот приходится дремать рядом.Так как если че находит выкидывает окошки с запросом типа че делать.В др.Веб 5 интересно можно в настройках задать чтобы запрашивал че делать после окончания проверки.Если да то в момент сканирования системы можно ли держать запущеной мю торрент,не помешает а.Хотелось бы услышать твое мнение по этому вопросу.
  • 0
для всякой добродетели потребны труд и время...

#170
CheVi

CheVi
  • Десятник
  • 8 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользуюсь антивирусом NOD 32, вполне устраивает, компьютер не затормаживает, вирусов ловит только так, и ключи можно найти без проблем, так что мой выбор именно NOD 32.
  • 0
Изображение

#171
Szeron123

Szeron123
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем.Я бы хотел у вас узнать, какой антивирус самый лучший. Перепробовал много антивирусов но пока меня удовлетворил только один AVG internet Security, если есть что нибудь лучше скинте пожалуйста ссылку. Вот ссылка на мой антивирус лицензия до 2018 года http://depositfiles....files/3n8kz3n1y

Сообщение отредактировал Szeron123: 03 January 2010 - 02:16

  • 0

#172
wings2211

wings2211
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я пользуюсь Dr.web, и доволен! вот кому надо с ключом до 26 декабря 2012 г.
http://hotfile.com/d.../Drweb.zip.html

http://depositfiles....files/vk7afeivu

http://uploadbox.com/files/2f4759c989/
  • 0

#173
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользуюсь авирой сейчас, раньше пользовался вэбом 4.44 но на седьмой винде он отказывался работать, ошибки не выдавал, просто не проверял ничего и всё а авира пашет нормально, хоть и ограниченная бесплатная версия но зато ищет всё ок
  • 0

#174
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
я не профф конечно в этом деле, но кое что шарю. Единственные антивирь короый меня устроил это Аваст. Не тупит оперативку, не ругается на exe. файлы а распознает их нормально, это точто вспомнил из главного. Вдобавок, он бесплатен и продливается!
  • 1
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#175
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
стоял каспер 2009-й, восьмёрка, установил на комп винду7, 64-х разрядную, Каспер отказался ставится... :( , пришлось пока Аваст скачать, недели две на нём, ничё нигде не нашёл, всё тихо-мирно, но пока всё фурычит... фиг его знает как дальше, - руки не доходят, 9-ку Касперского взять...
  • 0

#176
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
У меня он почти полгода - полёт нормальный! До этого на Висте стоял, и дома на втором лаптопе на ХР стоит. Тоже хотел Каспера поставить, но с ним гемора больше.
  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#177
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Пользуюсь около месяца :) пока нормально, без происшествий.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#178
Ходжа

Ходжа
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Avast Professional. Работает быстро, ресурсов жрет умеренно. Помог там, где McAfee с Каспером соснули вирей по полной.
  • 0
ОЛОЛО! ПЫЩЬПЫЩЬ РЕАЛЬНЕ

#179
sh7

sh7

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В голосовании сверху ответил: Касперский+Нод. На самом деле любой антивирус хорош если его постоянно обновлять.
А вообще если злой хацкер захочет вам что-то подсунуть поверьте не один антивирус вам не поможет.
  • 2
Программы, сайты, скрипты на заказ. PHP MySQL JS HTML STL FBD LAD MQL4 Delphi Pascal C++ Basiс и еще много всяких скучных и не понятных слов...

#180
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Поставил Norton Internet Security 2010. Пока все нормально.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых