Перейти к содержимому

Фотография

Ваш антивирус и впечатления о нём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Какой антивирус используем? (96 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
L-7

L-7

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какой по вашему самый лучший антивирус?

Собственно на собственном опыте знаю, что ни один не защищает на 100%, но по собственному же опыту могу сказать что антивирь Касперского лучше чем Доктор Веб.
  • 0

#2
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что значит лучший антивирус? Тут много всяки тонкостей! Если у тебя мало оперативки, то не любой антивирус будет проверять весь трафик. А если с этим все нормально, то рулит Касперский. Только не 7-я версия. Там для безопасности ключ переписывает свое значение каждые 5 мину-соответственно головки винчестера каждый раз выходят и парковки. Пробовал ставить AVAST-не понравилось.
  • 0

#3
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Chameleon, а 2009 как? Т.е. 8-я версия :)
Кстати, вчера напоролся на НОД32 4-й версии.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#4
ksardas

ksardas

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пользуюсь вот уже около 1,5 года Avira.

PS здесь совершенно бесплатно можно сгенерировать легальный официальный ключ на 3 месяца.
  • 0

#5
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Один антивирус защищает от одних вирус а другие невидят и так другие! нет ни 1 Анти вируса который видел всЁ,есть еще хароший панда антивирус ну я придерживаюсь касперскому
  • 0

#6
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня стоит каспер - вроде неплох, но ОЧЕНЬ бесит постоянное обновление блек-листа и поиск ключей. Вот честное слово: ещё чуть-чуть и пойду куплю лицензию, потому что ЗАДОЛБАЛО. А вообще, я читал множество отчётов и тестов, так вот касперский - всегда первый или второй. 99% вирусов он обнаруживает.
  • 0

#7
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
2ksardas: Согласен с тобой на все 100%. Авира - мой выбор уже более года, и никогда не подводил. Я использую Premium Suite. Ты ставил, кстати, 9ую версию?
Shit happens. [Forrest Gump]

#8
ksardas

ksardas

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2ksardas: Согласен с тобой на все 100%. Авира - мой выбор уже более года, и никогда не подводил. Я использую Premium Suite. Ты ставил, кстати, 9ую версию?


9 версию еще не пробовал т.к. не обращал внимание на то, что она существует :) У меня 8 версия прекрасно работает и обновляется.

PS вот только что в авире мне не нравится так это то что система лечения работает через пень колоду, я за все время только пару раз смог вылечить файл. Авиру лучше ставить на не зараженный комп тогда маловероятно, что какой то вирус проникнет.
  • 0

#9
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну как сказать... просто нужно знать, как лечить :)
Меня он бесит тем, что все кряки он распознаёт вирусами и приходится добавлять их в исключения, иначе он очень надоедает этим пищанием
Shit happens. [Forrest Gump]

#10
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Звук убавь чтоб не хрюкал антивирус :) также легче, чем антивирус выключать. Я всегда так делаю зачем выключать я не понимаю
  • 0

#11
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Авира, в отличие от касперского, "хрюкает" спикером, и его громкость не убавишь. Зато не пропустишь никакой малвари, троянов и другой гадости.
Shit happens. [Forrest Gump]

#12
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Непосредственно никаких антивирусов у меня не установлено. Но я иногда проверяю свой комп антивирусом AVZ.
  • 0

#13
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня стоит Др.Веб. И я им очень доволен. Все ловит, обновляется каждый день. А Касперский тормозит компьютер. Ну а Нод слишком мало вирусов видит
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#14
L-7

L-7

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня стоит Др.Веб. И я им очень доволен. Все ловит, обновляется каждый день. А Касперский тормозит компьютер. Ну а Нод слишком мало вирусов видит

У моего друга Доктор Веб стоял... Была у него флешка с вирусами, что самое интересное Др. Веб их не видел... А каспер сразу же нашел и удалил.
  • 0

#15
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Касперский действительно обнаруживает больше троянов и прочей дряни чем любой из извесных мне программ.Проводил специально эксперимент.Винчестер сканировали Вебом, потом Каспером.Каспер после этого еще пару нашел.Но есть минус.Заметно замедляет работу.
  • 0

#16
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Dr.Web потому и не грузит, потому что не умеет искать везде ;)
Каспер грузит потому, что проверяет во всех областях компьютера - все загрузочные области, все файлы.

по поводу NOD не согласен - он не хуже, просто ключи надо постоянно обновлять.
Shit happens. [Forrest Gump]

#17
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня Касперский тормозил инет сильно. Др. Вэб понравилось, но пробник закончлся и я не стала ставить. Сейчас стоит аваст. Средненький, скажу я вам. Думаю, что надо какой-нить лицензионный прикупить.
  • 0

#18
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Месяца четыре назад поставил Аваст (сайт avast.com), и понял, что не зря им пользуются около 80 миллионов американцев - на мой взгляд самый лучший антивирус обеспечивающий достойную производительность и достойную защиту
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#19
ksardas

ksardas

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каспер находит больше вирусов потому, что он находит их даже там где их нет ;)
  • 1

#20
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
каспер интернет-секьюрити-7. без вариантов бьет всех.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых