Перейти к содержимому

Фотография

Ваш антивирус и впечатления о нём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Какой антивирус используем? (96 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я се уустанавливал эту убунту ниче нипонял ниделю простаяла снес! а вирусов на нее пока нет если бы она была такойже популярно

ыыыыыыыыыыы, вирусы пишут на линь, но изза особеностей архитектуры ядра - им очень сложно запускаться - почитай документацию внимательней
  • 0

#122
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Стоит НОД32, вполне доволен - работает тихо, только иногда на кряки ругается...
  • 0

#123
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НОД32 хороший и тихий анвирус,работает сам по себе)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#124
shkafff

shkafff
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
AVG Anti-Virus Professional

Вышла новая версия программы AVG Anti-Virus Pro качественная комплексная защита Вашего компьютера от различных угроз в Интернете: worms, viruses, trojans, spyware и adware. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить зараженные вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения зараженных файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.
http://mxfiles.net/d...ofessional.html

в общем, то шо доктор прописал! :bravo:
  • 0

#125
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
У меня на винде стоит Каспер 2009 (то биш 8), и никаких проблем с вирями нет, до этого пробовал разные антивири... Аваст - сам как вирус... НОД32 - хоть и обновляется регулярно, но большинство вирей в упор не видет доходит до того что система уходит в полный аут... др.ВЕБ давно не ставил, но тож чет не прикалол...
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#126
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня стоит Др.Веб. И я им очень доволен. Все ловит, обновляется каждый день. А Касперский тормозит компьютер. Ну а Нод слишком мало вирусов видит

Мне с каждым месяцем док веб нравится все больше. Хот и Каспера оч уважаю. Но из-за небольшойоперативки вынуждена была пересесть на другой антивирь. Из доп.утилит нравится красный крест. Полная защита, даже квип блокирует...с компа пылинки сдувает
  • 0

#127
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Мне с каждым месяцем док веб нравится все больше. Хот и Каспера оч уважаю. Но из-за небольшойоперативки вынуждена была пересесть на другой антивирь. Из доп.утилит нравится красный крест. Полная защита, даже квип блокирует...с компа пылинки сдувает

Что за красный крест? Можно подробности узнать?
  • 0

#128
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня антивирь AVG Free версии 8.5, и он ничем не хуже чем Каспер или любой другой. Если кто захочет скачать, то вот ссылка
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#129
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2ksardas: Согласен с тобой на все 100%. Авира - мой выбор уже более года, и никогда не подводил. Я использую Premium Suite. Ты ставил, кстати, 9ую версию?


9 версия, возможность тестирования, и тематический форум есть тут http://www.viruskaput.ru/
  • 0

#130
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

9 версия, возможность тестирования, и тематический форум есть тут http://www.viruskaput.ru/

А там русской AVIRA Personal нету
  • 0

#131
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А там русской AVIRA Personal нету


Ты имеешЬ ввиду Avira Premium ? она русифицированная, также как Professional
  • 0

#132
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ты имеешЬ ввиду Avira Premium ? она русифицированная, также как Professional

Я имею в виду Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus который качают ЗДЕСЬ
Все неудобство что он английский.
  • 0

#133
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я имею в виду Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus который качают ЗДЕСЬ
Все неудобство что он английский.


Когда я писала о тестировании, имелись ввиду только те продукты, которые представлены на нашем сайте
  • 0

#134
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Когда я писала о тестировании, имелись ввиду только те продукты, которые представлены на нашем сайте

А когда у вас русский Personal появится? Вам народ скажет большое Человеческое Спасибо. Его конечно в карман не положишь, но всё же...
  • 0

#135
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А когда у вас русский Personal появится? Вам народ скажет большое Человеческое Спасибо. Его конечно в карман не положишь, но всё же...


Учитывая стоимость Авиры Premium 999 р. за годовую лицензию, мы итак готовы с радостью принимать "большое человеческое спасибо :)
  • 0

#136
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Учитывая стоимость Авиры Premium 999 р. за годовую лицензию, мы итак готовы с радостью принимать "большое человеческое спасибо :)  


И за что? Вот, к примеру, Dr.Web стоит 990 рэ. за 15 месяцев лицензии. 
  • 0

#137
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И за что? Вот, к примеру, Dr.Web стоит 990 рэ. за 15 месяцев лицензии. 


За качество . вот, к примеру, естЬ статистика с независимых сайтов на тестирование антивирусов, где Dr.Web явно не преимуществе
http://www.viruskapu...=...4&Itemid=26
http://www.viruskapu...=...4&Itemid=26

Подробнее о достоинствах можно прочитать http://www.viruskapu...=...4&Itemid=26
  • 0

#138
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

За качество . вот, к примеру, естЬ статистика с независимых сайтов на тестирование антивирусов, где Dr.Web явно не преимуществе
http://www.viruskapu...=...4&Itemid=26
http://www.viruskapu...?...&Itemid=26


Позвольте спросить, от кого эти тесты независимые? Загляните на независимый тест от Касперского, там расклад совсем иной. Независимый тест, это когда Вася Пупкин на своей многострадальной машине сравнивает антивирусы и делится впечатлениями. Независимый тест, это опросник вверху этой темы. 

Lyudo4ka, у меня к вам дельное пожелание есть. Раз уж вы пришли рекламировать сей продукт, то рекламируйте грамотно.

К примеру вы не слова не написали о явных достоинствах данного антивируса. Еще можно было бы придумать вашей компанией акцию, например, кто попадает к ним в клиенты с данного ресурса, получает скидку ну хотя бы в 0,1%. Мелочь, а приятно же. 

На данный момент КПД от вашей проделанной работы равняется "0", потому что народ знает о том какой это хороший антивирус, и народ знает где его можно взять бесплатно. Ну и смысл какой?  ;-)

Сообщение отредактировал fisben: 11 December 2009 - 10:12

  • 1

#139
Lyudo4ka

Lyudo4ka
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Позвольте спросить, от кого эти тесты независимые? Загляните на независимый тест от Касперского, там расклад совсем иной. Независимый тест, это когда Вася Пупкин на своей многострадальной машине сравнивает антивирусы и делится впечатлениями. Независимый тест, это опросник вверху этой темы. 

Lyudo4ka, у меня к вам дельное пожелание есть. Раз уж вы пришли рекламировать сей продукт, то рекламируйте грамотно.

К примеру вы не слова не написали о явных достоинствах данного антивируса. Еще можно было бы придумать вашей компанией акцию, например, кто попадает к ним в клиенты с данного ресурса, получает скидку ну хотя бы в 0,1%. Мелочь, а приятно же. 

На данный момент КПД от вашей проделанной работы равняется "0", потому что народ знает о том какой это хороший антивирус, и народ знает где его можно взять бесплатно. Ну и смысл какой?  ;-)


fisben, у меня тоже естЬ к Вам дельное предложение, Вы только не обижайтесЬ, но, прежде чем давать советы, можно как минимум прочитать что пишет человек , которому Вы эти советы даете, потому что, если бы Вы прошли по ссылкам которые я писала выше, вы бы нашли как раз "достоинства этого антивирусного продукта" , зачем мне писатЬ их здесЬ? Акции, конкурсы и прочее, можете не придумыватЬ, это давно уже сделали за Вас..НО, опять же ВСЕ на тех ссылках, на которые Вы так поленилисЬ заглянуть.Ну что ж, зато не поленились написать некоторые идеи продвижения продукта, посчитать КПД от моей проделанной работы и т.д. :)Вообще -то, если Вы опытный пользователь, то сможете в полной мере оценить плюсы и минусы бесплатной альтернативы продукта. Как Вы сами заметили, Авиру знают многие, и многие знают ее достоинства, или -недостатки, рекламировать Авиру я целей не ставила. в этом просто нет смысла.На данный момент я рекламировала сайт.
  • 0

#140
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Я бывал на сайте вашей компании ранее, как раз в поисках Avira FREE на русском или на крайний случай, русификатора, не обнаружив там ничего полезного, с разбитым сердцем удалился восвояси. С тех пор прошло довольно времени, а тут вы пришли из тех краев, вот я и поинтересовался о хороших новостях. И не получил благой вести. Потому и оценил вашу работу низким баллом. Вы меня простите великодушно, не со зла я так, и не к вам лично это относится. 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых