Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фонды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#281
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Домовой, тебе эти понты самому-то не надоели? Кому какое дело до машины твоей жены? К тому же скорее всего нет у тебя никакой жены :D


  • 2

#282
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

бизнес, это ДЕЛО! а про капитал я уже писал, то ли в теме про семейный бюджет, то ли про домового..., уже не помню. только меня никто не понял..., трудно консультировать через монитор, когда не видишь человека..., не знаешь, понял ли он предмет разговора...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#283
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 трудно консультировать через монитор, когда не видишь человека..., не знаешь, понял ли он предмет разговора...

я вообще не понимаю, как тебе могла придти в голову мысль искать тут клиентов


  • 0

#284
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Домовой, тебе эти понты самому-то не надоели? Кому какое дело до машины твоей жены? К тому же скорее всего нет у тебя никакой жены :D

ееесть! любмая жан!) женушка!) полетела с сыном в Израиль, он у нее дцпшник, лечим как можем..., только все это мартышкин труд..., мне так кажется... сама замучилась, и пацана замучила..., МАТЬ, что поделаешь! сердце как у теленка! кстати знаешь почему так говорят? оказывается у коровы сердце не растет, оно большое когда корова теленок, таких размеров и остается пока коровой не станет. поэтому про большое, любящее и доброе сердце так и говорят. но это не точно, я это слышал, но не проверял!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#285
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 трудно консультировать через монитор, когда не видишь человека..., не знаешь, понял ли он предмет разговора...

я вообще не понимаю, как тебе могла придти в голову мысль искать тут клиентов

 

да я собственно не ищу..., если кто захочет жить по человечески, строить свою жизнь вдумчиво, целенаправленно, с удовольствием помогу, ну и заработаю..., а так общаюсь, балду гоняю...)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#286
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


полетела с сыном в Израиль, он у нее дцпшник, лечим как можем
и ты ещё евреев обсираешь? Ну, комик...
  • -1

#287
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


полетела с сыном в Израиль, он у нее дцпшник, лечим как можем
и ты ещё евреев обсираешь? Ну, комик...

 

дружище, ты не прав..., никогда евреев не обсирал, вообще людей на нации не делю. "жид" и еврей, это две разные вещи...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#288
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

еврей трудолюбивый и умный народ..., но их религия гнилая..., и простой еврей в этом не виноват. те кто разобрался, действительно читал тору сам, а не с чужих слов "верит", тот рано или поздно это понимает.


  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#289
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

еврей трудолюбивый и умный народ..., но их религия гнилая..., и простой еврей в этом не виноват. те кто разобрался, действительно читал тору сам, а не с чужих слов "верит", тот рано или поздно это понимает.

Типичная речь антисемита. Ничем тора не хуже корана, хоть мне и пох на все религии.


Сообщение отредактировал grant: 26 October 2014 - 05:47

  • 0

#290
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


дружище, ты не прав
я уже говорил, кто тебе дружище
  • 0

#291
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


"жид" и еврей, это две разные вещи...
казах и "калбит" тоже две разные вещи?
  • -1

#292
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


но их религия гнилая
а твоя не гнилая?
  • -1

#293
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


но их религия гнилая
а твоя не гнилая?

 

казах и калбит это совершенно две разные вещи. мой тебе совет, почитай Тору, сам все поймешь, а потом почитай Коран, и почувствуй разницу.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#294
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


но их религия гнилая
а твоя не гнилая?

 

казах и калбит это совершенно две разные вещи. мой тебе совет, почитай Тору, сам все поймешь, а потом почитай Коран, и почувствуй разницу.

 

Да все я читал, ислам - авраамическая религия,  то есть построенная на торе. Мухаммед ничего нового не придумал по существу. 


  • -1

#295
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

повторюсь, святые люди говорили, там где кончается религия, там начинается духовность, там где кончается духовность, там начинается Реальность, а у Реальности нет конца, потому что это Абсолют!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#296
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


казах и калбит это совершенно две разные вещи
а ты казах или калбит?
  • -1

#297
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

повторюсь, святые люди говорили, там где кончается религия, там начинается духовность, там где кончается духовность, там начинается Реальность, а у Реальности нет конца, потому что это Абсолют!

кто ж такую глупость сморозил?


  • -1

#298
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

 


но их религия гнилая
а твоя не гнилая?

 

казах и калбит это совершенно две разные вещи. мой тебе совет, почитай Тору, сам все поймешь, а потом почитай Коран, и почувствуй разницу.

 

Да все я читал, ислам - авраамическая религия,  то есть построенная на торе. Мухаммед ничего нового не придумал по существу. 

 

не читал ты значит Коран.  вообще эту книгу надо читать не умом, а сердцем..., там сплошная эзотерика....

и немного людской отсебятины..., если будешь читать сердцем, легко отличить где суры от Бога, а где от человека.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#299
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

повторюсь, святые люди говорили, там где кончается религия, там начинается духовность, там где кончается духовность, там начинается Реальность, а у Реальности нет конца, потому что это Абсолют!

кто ж такую глупость сморозил?

 

не читал ты Коран..., чужие слова лепишь..., предлагаю закрыть эту тему. 

спорить по этому поводу бесполезно.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#300
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 

 

 


но их религия гнилая
а твоя не гнилая?

 

казах и калбит это совершенно две разные вещи. мой тебе совет, почитай Тору, сам все поймешь, а потом почитай Коран, и почувствуй разницу.

 

Да все я читал, ислам - авраамическая религия,  то есть построенная на торе. Мухаммед ничего нового не придумал по существу. 

 

не читал ты значит Коран.  вообще эту книгу надо читать не умом, а сердцем..., там сплошная эзотерика....

и немного людской отсебятины..., если будешь читать сердцем, легко отличить где суры от Бога, а где от человека.

 

чего ж ты своего сына к иудеям лечиться отправляешь, а не в Мекку? Эх ты, человечек...


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых