Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм или хитрая уловка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все, убедили - феминизм зло! Всем женщинам быстро драить котелки и не мешать зарабатывать деньги настоящим мужчинам :D
  • 0

#22
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
faire, во всём нужна мера...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#23
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, конечно нужна, кто с этим спорит-то? :D Только в споре учитывается самый экстремизм обеих точек зрения :)
  • 0

#24
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
faire, вы ошибаетесь, уважаемая.. простите не знаю вашего имени )
пожалуста прочитатйте всю дисскусия сначала и постарайтесь понять о чём я все таки говорю...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#25
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
user, хм...оправдаться... вот уж совсем не хотела оправдатьСЯ ...скорее хотела оправдать... наверное потому что общаюсь в кругу девчат, которые все основное время проводят на работе, которые дома вечером как гриться "без ног" ну и вообще являются нормальными девчатами по жизни... а то что иногда выбираються куда нить потусить...тоже считается "пьют курят и трахаюццо бес астановки"? :wink:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#26
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, прежде чем оставить свое мнение, тема была мной прочитана с самого начала (две странички не так сложно осилить). Так вот, все утверждения, что феминизм зло, базируются на представлении некоторыми мужчинами, как инструменте давления на мужскую состоятельность. Т.е. некоторые мужчины боятся конкурировать с женщинами на равных. Отсюда и анекдоты про блондинок, женщин за рулем и все прочие насмешки.
  • 0

#27
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
faire, да некоторые мужчины боятся конкурировать с женщинами отсдюа и анедкоты про них и ( о времена, я цитирую самого себя)

если мужчина будет видеть в женщине соперника, то он не сможет быть с ней мягким. ->
(одно ведет к другому. )
а это может привести к тому, что женщина будет считать его грубияном (лишь потому, что ему приходится бояться её как конкурента)
-> женщина считает всех своих коллег эгоистами и нахалами (ведь они так же боряться за своё место, боряться на равных, грубо, по мужски, а женщине это не понравится)
-> женщина считает абсолютно всех мужиков козлами и становится ворчливой
-> она привыкает к тому что все к ней относятся жестко, и она сама становится жесткой и очень опасной
-> остальные мужчины начинают избегать её из за её жесткости, (а ей приходится быть жесткой чтобы конкурировать с такими акулами.. женщины прекрасный пол, нежный и заботливый, а если они становятся мужеподобными то увы..."



Добавлено позже (10.6.2009, 17:54):
tataro4ka, красивый аватар )
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#28
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, это все будут действиями неуверенного в своих силах мужчины, а нормальный, адекватный мужчина вполне может принять вызов и биться за место на равных. Я сомневаюсь, что вся карьера строится на подсиживании и пинков других соискателей на должность :no:
  • 0

#29
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
faire, в наше время адекватных людей становиться все меньше.. нервы стрессы.. да даже вполне адекватный человек может не выдержать, шеф ругается, дома проблемы, сам простыл, гаишники штрафанули, плюс еще его коллега пытается перебежать ему дорогу... конечно он примет меры.. а если коллега женщина, то сердечко вообещ может не выдержать, особенно если он не ожидал удара от хрупкой представительницы слабого пола... ну и потом все может случиться так как я расписывал.. а если представить что все женщины сразу пытаются перебежать ему дорого (в карьере) то он станет опасаться всех женщин, в поисках той единственной он будет с подозрением относится к каждой... будет считать что и она где то за пазухой припрятала хоолодное оружие..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#30
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
user, спасибо уважаемый!...)))


по сабжу.... мне кажеться что в недалеком будущем у нас и вопросов не будет возникать о феминизме, женщины просто займут немного другую нишу в социальной жизни... и бум жить дальше

Сообщение отредактировал tataro4ka: 10 June 2009 - 18:09

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#31
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, если этот сферический молодой человек в вакууме столь нервный, подозрительный и мнительный, то у него и друзей никогда не будет по этой же самой причине - все мужчины и подавно хотят его подсидеть, очернить перед шефом и подставить подножку. :) Тут проблема больше в этом МЧ, а не в феминизме :wink:

Сообщение отредактировал faire: 10 June 2009 - 18:18

  • 0

#32
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
faire, ну а если таких женщин становится больше то и таких молодых людей становится больше... а мужская солидарность всегда была, так что будут мужики которые его поддержут в его точке зрения.. да и в наше время не все мужики огнеупорные... стрессов много... так что уважаемые, девушки, хоть вы страйтесь беречь нашу психику, в конце концов мужья стараются для своих жен и семьи... :rose:

Добавлено позже (10.6.2009, 18:15):
tataro4ka, да ты права, возможно так и будет.. я уже писал о том как это будет происходить и чего это будет стоить и мужчинам и женщинам...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#33
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может вступают неохотно потому что женщины стали другими? ведь многие сейчас пьют, курят, спят с первым встречным, к тому же требуют уважения... раньше мужики в брак то охотно вступали... потому что и у женщин ценности были другие: семья, забота о муже.. словом романтика... а не бухло нахаляву и и расчет телом...

Это ж когда, позвольте полюбопытствовать, мужчины охотно в брак вступали? Сто, двести лет назад? Женились действительно в более молодом возрасте, да ведь и срок жизни был короче. А на счет охоты - женились под давлением папеньки, денежных вопросов, или просто потому что барин так решил. А потом догуливали по любовницам. А жена, на которой так охотно поженились, пылится в сторонке.
Нет, я не хочу бросить тень на мужчин. Хочу только сказать, что со временем нравы не меняются, к сожалению. Поэтому не надо поклеп на женщин возводить.
  • 0

#34
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, солидарен! :bravo:

- Хмырев, почему ты не способен донести свои грязные носки до стиральной машины, а бросаешь их где попало? - хмуро спросила жена у Хмырева...

Чувак, ты крут! :friends:
  • 1

#35
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Полностью на стороне Кобры. Феминизм подразумевает равенство в правах, а не уравниловку в отношениях. :)

Равенство в правах подразумевает равенство и в обязанностях. По всем понятиям так. Иначе аура такого феминизма, навевает мысли об известной поговорке "И рыбку съесть и на х(ой)уй сесть".
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#36
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Темный_Патрик, а кто-то из женщин отказывается от обязанностей? На мой взгляд, многие мужчины наоборот стараются избегать обязанностей
  • 0

#37
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Темный_Патрик, а кто-то из женщин отказывается от обязанностей? На мой взгляд, многие мужчины наоборот стараются избегать обязанностей

Ну это ваш взгляд ))) Без всякого желания вас оскорбить, советую вам пересмотреть ваши знакомства.
А вообще я не говорил о самом сабже. Суть спора выеденного яйца не стоит, ибо настоящая феминистка не "опустится" до спора с мужчиной на эту тему. Я просто обратил внимание на вашу трактовку позиции феминизма по всему треду. О правах сколько угодно, а об обязанностях - ноль целых ноль десятых. Ничего то есть. Это удручает...

Добавлено позже (12.6.2009, 13:44):

по сабжу.... мне кажеться что в недалеком будущем у нас и вопросов не будет возникать о феминизме, женщины просто займут немного другую нишу в социальной жизни...

Звучит как "в пищевой цепочке"... Передернуло аж.. Социально мутируют что ли?

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 12 June 2009 - 13:36

  • 1
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#38
coolema

coolema

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

user, хм...оправдаться... вот уж совсем не хотела оправдатьСЯ ...скорее хотела оправдать... наверное потому что общаюсь в кругу девчат, которые все основное время проводят на работе, которые дома вечером как гриться "без ног" ну и вообще являются нормальными девчатами по жизни... а то что иногда выбираються куда нить потусить...тоже считается "пьют курят и трахаюццо бес астановки"? :wink:



Что-то странные деффчата, которые только и делают что сидят на работе(С)... при этом являясь нормальными по жизни...(С)...

а потом ак пони в цирке "пьют, курят и ибууццца"...
  • 0
Моя минутная слабость - говорить часами...

#39
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну это ваш взгляд ))) Без всякого желания вас оскорбить, советую вам пересмотреть ваши знакомства.
А вообще я не говорил о самом сабже. Суть спора выеденного яйца не стоит, ибо настоящая феминистка не "опустится" до спора с мужчиной на эту тему. Я просто обратил внимание на вашу трактовку позиции феминизма по всему треду. О правах сколько угодно, а об обязанностях - ноль целых ноль десятых. Ничего то есть. Это удручает...

А что со знакомствами не так?
  • 0

#40
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что со знакомствами не так?

Вам говорят о том, что не те мужчины Вам попадались......
Уж поверьте, у них голова всегда больше болит........
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых