Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм или хитрая уловка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Аленка, у мужа на первом месте благосостояние семьи. мужчина должен быть добытчиком.. а для это в наше время не достаточно бегать с копьем и ловить диких оленей.. для этого нужно работать...

а женщина должна за ребенком присматривать, особенно на новорожденным, ведь мужчина его грудью не покормит... природа все предусмотрела, нам остается лишь соблюдать правила природы..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#82
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аленка, у мужа на первом месте благосостояние семьи. мужчина должен быть добытчиком.. а для это в наше время не достаточно бегать с копьем и ловить диких оленей.. для этого нужно работать...

а женщина должна за ребенком присматривать, особенно на новорожденным, ведь мужчина его грудью не покормит... природа все предусмотрела, нам остается лишь соблюдать правила природы..

согласна,.. почему особенно за новорожденным, чем детки старше, тем ответственней задача. Главное, чтобы пока папа работает, не терялся контакт с детьми, особенно если растет сын. простите может вопрос личный, но у вас есть дети?
  • 0
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#83
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Аленка, это точно, контакт всегда важен.
мне вот интересно, стало, а почему вы интересуетесь? ))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#84
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аленка, это точно, контакт всегда важен.
мне вот интересно, стало, а почему вы интересуетесь? ))

Просто по стилю написания (рассуждениям), чувствуется, что детей скорее всего у вас нету, но в плане осведомленности, вроде как опыт у вас имеется. Каламбурно написала, но как смогла.
  • 0
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#85
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Ne Годник, на вкус и цвет, товарищей нет ;)

Добавлено позже (26.6.2009, 12:34):
Аленка, да вы прямо таки мисс Марпл и Шерлок Холмс в одном лице ;)
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#86
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А меня никогда не интересовали женщины - домохозяйки, меня возбуждают женщины волевые, самодостаточные, делающие карьеру! С ними труднее, но намного интереснее! Моя из такой категории, успевает всё, и детей рожать и диссертации защищать....И выглядит приэ том....мммммм! :stuck:

Это когда со стороны наблюдаешь, а когда сам принимешь в этом участие, одна сплошная нервотрепка. Ей это рано или поздно надоест до чертиков вся эта суета, да и ему захочется милую барышню, а не загнаную лошадь.
  • 0
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#87
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чё т я не понял..как это не принимаешь участия?! Я муш!!! Я в её жизни учавствую как никто!!! Помогаю во всём!!!!
А о загнаной лошади и разговору нет, она иначе и жить не сможет, -"звезда", ей сиять надо! А моя обязанность обеспечить для этого все условия.

Тогода мои поздравления :bravo: , вы нашли друг друга и раз вас обоих все устраивает - это больше чем просто семья, так держать!
А стаж семейной жизни большой?
  • 1
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#88
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ne Годник, браво! Ну вот есть же в Казахстане и нормальные мужчины с нормальными ценностями! :bravo: Так держать :wink:
  • 1

#89
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чё т я не понял..как это не принимаешь участия?! Я муш!!! Я в её жизни учавствую как никто!!! Помогаю во всём!!!!
А о загнаной лошади и разговору нет, она иначе и жить не сможет, -"звезда", ей сиять надо! А моя обязанность обеспечить для этого все условия.

однако ценный екземплярчик!!!
  • 0

#90
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я отношусь к этому явлению спокойно. В принципе я за равноправие полов, но только за то равноправаие которое не граничит с фанатизмом.
Когда перегибают палку и вместе с равноправием женщин лишают привелегий слабого пола это попахивает заговором с мужской стороны, которые не хотят видеть в соседних кабинетах офиса юбки...
и женские ручки на руле дорогого авто и считают это непростительной дикостью. Но думаю таких заговорщиков мало осталось, ведь правда девочки? :)
  • 1

#91
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женщины сперва добиваются равноправия, а потом обижаются на эти же самые равноправные отношения.....
  • 1

#92
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Феминизм с подозрительностью следит за всеми попытками мужчин дать определение
особенностей женщины, как будто особенности изначально предполагают неравенство.
Эрик Эриксон
Феминизм явление интересное.
Женщина хочет быть "как мужчина". Но спрашивается,
что в этом хорошего?.. По всему выходит, что женщина просто страдает от комплекса, что
она не родилась мужчиной. А страшащемуся никакие оборонительные сооружения не
кажутся достаточными, пока он боится - он ненасытен до укреплений и
предосторожностей, а еще он как заведенный повторяет: "Нападение - это лучшая
оборона".
Мужчины, конечно, наделали делов, излишне переоценив себя и свой статус, так что
теперь женщина, родившаяся женщиной, чувствует себя ущербной, "человеком второго
сорта". "Ну что с тебя взять? Тебе простительно, ты же женщина!" - говорит
"великодушный" мужчина. Говорит и даже не догадывается, что таким образом он
собственноручно роет себе могилу. Формируя в сознании женщины комплекс
ущербности. в итоге мы получаем женщин, которые хотят убрать эту "ущербность", тем что
сами стирают границы и особенности полов (притом не понимая, что особенность не значит недостаток)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#93
Бача

Бача
  • Новичок
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Феминизм - путь к вырождению человечества. И слава Богу, что убежденных феминисток и эмансипаток среди нас мало!

Европа уже дофеминизировалась... Пенсионеров больше, чем работников.

Я не расист и не националист, но: президентом Франции скоро станет араб, канцлером Германии - турок (немцы из б.СССР эту агонию продлят, но не остановят) и т.д.
Россия стремительно вымирает-выезжает.
Дай Бог, чтобы казахские женщины этой заразы не нахватались в массе своей. Иначе быть Казахстану в составе Поднебесной.
  • 2

#94
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бача, браво, как логично все и аргументировано - фиг ведь придерёшься :laugh:
  • 1

#95
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Феминизм с подозрительностью следит за всеми попытками мужчин дать определение
особенностей женщины, как будто особенности изначально предполагают неравенство.
Эрик Эриксон
Феминизм явление интересное.
Женщина хочет быть "как мужчина". Но спрашивается,
что в этом хорошего?.. По всему выходит, что женщина просто страдает от комплекса, что
она не родилась мужчиной. А страшащемуся никакие оборонительные сооружения не
кажутся достаточными, пока он боится - он ненасытен до укреплений и
предосторожностей, а еще он как заведенный повторяет: "Нападение - это лучшая
оборона".
Мужчины, конечно, наделали делов, излишне переоценив себя и свой статус, так что
теперь женщина, родившаяся женщиной, чувствует себя ущербной, "человеком второго
сорта". "Ну что с тебя взять? Тебе простительно, ты же женщина!" - говорит
"великодушный" мужчина. Говорит и даже не догадывается, что таким образом он
собственноручно роет себе могилу. Формируя в сознании женщины комплекс
ущербности. в итоге мы получаем женщин, которые хотят убрать эту "ущербность", тем что
сами стирают границы и особенности полов (притом не понимая, что особенность не значит недостаток)


Всё понравилось, но все-таки хорошо, что простительно, нужно просто радоваться. Мужчинам ничего не прощается. Ущербным может себя чувствовать только ущербный человек, невзирая от пола.

Сообщение отредактировал Angel: 31 July 2009 - 20:33

  • 1
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых