Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм или хитрая уловка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
mymailkz

mymailkz
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что думаете насчет феминизма?

Сообщение отредактировал mymailkz: 09 June 2009 - 20:36

  • 0

#2
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
извиняюсь за балаган. errare humenum est scuko.

Чего хотят женщины которые кричат о равноправии?
видимо они хотят, чтобы мужики относились к ним, как и к другим мужикам.

фактически это означает:
1) не уступать место в транспорте (это может оскорбить её, ведь у нее такие же права как и у вас, а уступая место вы как бэ намекаете что она слабый пол, а вы сильный и можете постоять каких то 5 остановок в забитой маршрутке)
2) не быть джентельменом (не открыывать двери, не пропускать вперед, ни в коем случае не помогать носить тяжелые сумки и пакеты, а то выходит что вы опять как бэ намекаете что она слаьбый пол, даже сама себе дверь открыть не может и донести до дома то что сама купила, а вы такой не такой жалкий и беспомощный как она, вы сильный пол, надо донести пакет и показать ху из ху)
3) женщина обозвала вас или оскорбила - дай ей в морду (мордашку, лицо), забей челюсть в глотку и харэ. (все по той же причине что они хотят равноправия, равного отношения. вы ведь дали бы в торец мужику чтобы поставить его на место, а чем женщина хуже)?

да это обратная сторона монеты. но многие женщины пудрят нам мозг, показывая лишь одну сторону монетки. (лучшая женская косметика это пудра для мужских мозгов).

видимо, женщины таким образом пытаются манипулировать нами.
все ведь понимают что в глазах мужчин чаще всего выгодно выглядеть слабой и беззащитной, это гарантирует что мужчина не нападет на тебя, в большей степени, чем если женщина будет кидаться на всех мужиков с кулаками. к тому же уступит место будет галантным и вежливым (знаки препинания расставляйте сами, мне лень).
но феминистки не утверждают что хотят этого, что ими движет? мне кажется все таки они не хотят равноправия, а ловко манипулируют мужиками.

что это им дает?
1) если вы доверяете женщине меньше чем мужчине, они заявят что это дискреминация по половому признаку.
2) если вы не уступаете им (место в транспорте, дорогу и т.д.), то вы козел, лицемер, падонок и хам. (совсем не как тот джентльмен из английских фильмов).
3) а если вы её ударили в ответ на то что она ударила вас, то это вообще домогательство...

Внимание ВОПРОС: чего они хотят?

добавлю еще что я категорически не люблю: 1) тех, кто бъет женщин.
2) но в большей степени я ненавижу женщин которые могут ударить мужчину ( особенно если мужчина не позволяет себе ответить тем же) это подло и лицемерно пользоваться мужским снисхождением.

  • 6
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#3
denuc

denuc

    The Liquidator

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю это прекрасное явление. В Копенгагене женщинам можно плавать топлесс в публичных бассейнах на радость нам!
  • 1
"May the wind always be at your back and the sun upon your face, and the winds of destiny carry you aloft to dance with the stars…"
BY: GEORGE JUNG

#4
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Насколько я это понял, радикальные феминистки чуть более, чем все - лесбианки. Ларчик просто открывается.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sexism.jpg   44.33К   18 Количество загрузок:

  • 1

#5
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чего хотят женщины которые кричат о равноправии?

Молодец, хорошо написал
Феминизм, без экстримов, штука неплохая. По сути, идет речь о равенстве гражданских прав. В этом смысле я не возражаю, что при прочих равных условиях я получаю зарплату не ниже, чем мужчина.
Происки американских лесбиянок с феминизмом путать не надо.
User, а если он меня за попу ущипнул, а я чисто на автомате уракен в глаз засветила пощещину дала, ты меня за это ненавидеть будешь?
  • 3

#6
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

что думаете насчет феминизма?


"В маём доме папрашу не выражаться!"(с) :D
  • 1

#7
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Полностью на стороне Кобры. Феминизм подразумевает равенство в правах, а не уравниловку в отношениях. Чтобы при приеме на работу при всех равных прочих условиях выбор работодатель делал не по половому признаку, чтобы при повышении девушка не была бы вынуждена пропускать мужчин-коллег, чтобы получать одинаковую зарплату за одну и ту же работу и т.д. А все прочие изгибы от лукавого и мужчины в этом деле стараются пуще всех :)
  • 1

#8
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

Полностью на стороне Кобры. Феминизм подразумевает равенство в правах

я предполагал что кто-нибудь выскажет такое мнение именно поэтому я и пишу что это одна сторона монетки, а есть и другая как раз та о которой я писал. ведь если мужчина будет видеть в женщине соперника, то он не сможет быть с ней мягким. ->
(одно ведет к другому. )
а это может привести к тому, что женщина будет считать его грубияном (лишь потому, что ему приходится бояться её как конкурента)
-> женщина считает всех своих коллег эгоистами и нахалами (ведь они так же боряться за своё место, боряться на равных, грубо, по мужски, а женщине это не понравится)
-> женщина считает абсолютно всех мужиков козлами и становится ворчливой
-> она привыкает к тому что все к ней относятся жестко, и она сама становится жесткой и очень опасной
-> остальные мужчины начинают избегать её из за её жесткости, (а ей приходится быть жесткой чтобы конкурировать с такими акулами.. женщины прекрасный пол, нежный и заботливый, а если они становятся мужеподобными то увы...)

в общем патогенез сложен... и как ты сама можешь увидеть это в любом случае влият на отношения...
лучше правильно видеть корень проблемы и предупреждать последствия на месте.

Kobra, а если он первым ущипнул тебя, а ты его ударила, то скорее всего ты его раздразнила или он просто грубиян или дебил, в любом случае это его не оправдывает. это уже домогательство. таким парням стоит подучится общаться с девушками, находить подход и щупать их за попы с обоюдного согласия.
но еще добавлю, что уракен в глаз или пощечина это все таки не то, надо уметь ставить на место словом. вовремя сказанная фраза, предотвращала великие битвы..
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#9
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

Я считаю это прекрасное явление. В Копенгагене женщинам можно плавать топлесс в публичных бассейнах на радость нам!


в женщине должна быть загадка... купальник закрывает очень мало, но в то же время и не показывает ничего, мне кажется хорошо подобранный купальник как раз играет в пользу женщин. это мы идем ан пляж купаться и я могу купаться хоть в какой одежде, но женщины идут на пляж не просто чтобы искупаться, но как говорится себя показать... да и потом, не все женщины смотрятся так хорошо без купальника...
представь лежишь ты на животе, загораешь, на голове кепка, солнце жарит тело, а прохладный ветер с океана охлаждает его, лежишь себе думаешь о чем то, подбородок положил на руки и все кайфово, кушаешь какой нибудь биг-мак,думаешь о сексе с твоей новой знакомой, но что ты видишь, огромная, гигантская, толстая копенгагенская женщина лежит прямо перед тобой, причем лежит как говорится к лесу передом а к тебе задом, на её ляжках отложились огромное количество лишних калорий, поэтому её ногам жарко, поэтому она их немного расставила, чтобы прохладный океанский ветер обдувал её, в такой жаркий день.. и ты видишь эту пасть гигантского, голодного осминога, весь в пупырышках он пускает слюньки... в добавок целлюлит облепил её тело словно рой жужжащих мух, капающихся в трупе кошки... :-!
блин устал печатать.. ну короче ты понял, что биг мак мало кто сможет доесть, да и о чем ты будешь вспомниать во время секса со своей новой знакомой о которой только что думал...

ладно, это все шутка, но такое бывает ;)

Добавлено позже (9.6.2009, 23:05):
на самом деле, женщины, девушки - прекрасный пол, самые лучшие создания и они безусловно достойны лучшего.
но как и среди мужчин так и среди женщин есть странные люди, стервы или сволочи и т.д.
поэтому нормальный мужчина, который встретил нормальную женщину, заботливую, красивую и добрую, ( не 3 по отдельности, а именно одну.. хотя можно и три по отдельности) должен позаботиться о том, чтобы его женщина была ухожена и всегда довольна. всомнил поговрку: чем больше женщина кричит днем, тем меньше стонет ночью ;) так что в отношениях в большей степени все зависит от женщины и от того на что она готова ради своего мужчины, в мужчине намного проще отточить какое либо каечство, чем в женщине, поэтому некоторые женщины пользуются этим и их мужья становяться подкаблучинакми, а другие, те что по умнее, тоже пользуются этимм и их мужья становятся проффесорами, генералами, короче крутыми людьми...
  • 2
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, ты, конечно, убедительно печатаешь)) Только причем тут феминизм?
Для меня, как для женщины, феминизм - это не соревнование с мужчиной. Не конкуренция. Это просто инструмент, который очень помог женщинам на заре 20 века.
Феминистка во мне просыпается только в ответ на "молчи, женщина" и под.
  • 0

#11
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Expatria, картинка зачетная )

Добавлено позже (10.6.2009, 0:38):
Kobra, ты хочешь чтобы мы говорили о тебе? мы не говорим о всех женщинах сразу, насколько я понимаю мы говорили о якобы феминистках, и пытаемся выяснить феминизм это одно из средств манипуляции мужчиной или что то другое?
да бороться за равноправие это хорошо, но давайте поговорим о побочных эффектах, да и то что многие из тех, кто кричат что их ущемляют, вопят о равноправии просто хотят быть замеченными... хотят чтобы к ним в ножки падали, и спинку гладили, чтобы потом не надо было ничего делать...
как ты думаешь может женщине достаточно удачно выйти замуж? в принципе можно сказать, что женщина способна всего добиться руками мужчины. так было еще до того как люди научились говорить... так частенько происходит и щас... как ты считаешь, женщинам проще пробивать себе дорогу своим лбом разбивая его в кровь или удобней воспользоваться мужским натренированным лбом - так ли нужен этот феминизм как о нём говорят?
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#12
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
user, ... вот тут прозвучало "как ты думаешь может женщине достаточно удачно выйти замуж?"...мне бы хотелось тоже задать вопрос, а если нет?... а если она не замужем? (если смотреть тенденцию, сейчас в брак мужчины вступают ох как неохотно...им видители на ноги встать надо) ...и ей приходиться самой пробивать таки лбом дорогу... тогда что же?...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 10 June 2009 - 12:34

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#13
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

user, .. (если смотреть тенденцию сейчас в брак мужчины вступают ох как неохотно...им видители на ноги встать надо)

может вступают неохотно потому что женщины стали другими? ведь многие сейчас пьют, курят, спят с первым встречным, к тому же требуют уважения... раньше мужики в брак то охотно вступали... потому что и у женщин ценности были другие: семья, забота о муже.. словом романтика... а не бухло нахаляву и и расчет телом... как думаешь?
да и потом, как я уже говорил, я считаю что женщинам в этом мире отведено особе место.. потому что их считают прекрасными и главное чистыми созданиями.. а если женщина становится как мужик, бухает как мужик, спит со всеми без разбора как мужик, материться как мужик и дерется с мужиками как мужик, то какая речь об особом месте?
как раз во власти женщин заставить мужика влюбиться в неё..
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#14
bellezza

bellezza

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сорри, что вмешалась, не смогла пройти мимо :)

ведь многие сейчас пьют, курят, спят с первым встречным

всех од ону рамку загонять не надо

к тому же требуют уважения...

улыбнули, все, что мы делаем все это для себя в первую очередь

у женщин ценности были другие: семья, забота о муже.. словом романтика...

имхо. но эти же ценности остались, в погоне за положением (карьера, деньги) женщины понимают, что хотят любви, детей, семьи. феминизм доказал свою несостоятельность, и природа берет свое.

а если женщина становится как мужик, бухает как мужик, спит со всеми без разбора как мужик, материться как мужик и дерется с мужиками как мужик, то какая речь об особом месте?

женщина старается самореализоваться в обществе, но она остается женщиной. а то, что имеются вредные привычки, но это встречается у каждого человека.

как раз во власти женщин заставить мужика влюбиться в неё..

все в наших руках :)
  • 0

#15
End User

End User

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Полностью на стороне Кобры. Феминизм подразумевает равенство в правах, а не уравниловку в отношениях. Чтобы при приеме на работу при всех равных прочих условиях выбор работодатель делал не по половому признаку, чтобы при повышении девушка не была бы вынуждена пропускать мужчин-коллег, чтобы получать одинаковую зарплату за одну и ту же работу и т.д. А все прочие изгибы от лукавого и мужчины в этом деле стараются пуще всех :)

ого!
то есть меньшие гражданские права не нравятся, а преимущества в отношениях нравятся?
не получится не по половому - если задача продолжительная, и потеря сотрудника как носителя знаний критична, я бы нанимал без риска декретного.
я оч уважаю деторождение и воспитание, но бизнес есть бизнес.
а чтобы женщины не смотрели на чужую запрлату (незачем, да обоим полам незачем) раздавать в конвертиках или банковской картой.
пусть женщина соревнуется у себя дома со своим мужчиной. это вопрос кухни, а не производственный.
  • 0
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
/Годзилла Занудный/

#16
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
End User, меня поражает способность некоторых людей выворачивать любые мысли наизнанку.
  • 0

#17
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

сорри, что вмешалась, не смогла пройти мимо :)
всех од ону рамку загонять не надо



улыбнули, все, что мы делаем все это для себя в первую очередь

имхо. но эти же ценности остались, в погоне за положением (карьера, деньги) женщины понимают, что хотят любви, детей, семьи. феминизм доказал свою несостоятельность, и природа берет свое.

женщина старается самореализоваться в обществе, но она остается женщиной. а то, что имеются вредные привычки, но это встречается у каждого человека.

все в наших руках :)

bellezza, я ен подгоняю всех под одну рамку я сказал многие, я не сказал все.
да и потом не надо разделять мои текст на мелике кусочки, в контексте одна мысль переходит в другю и смлысл несет другой...

а про уважнеия я имел ввиду что те кто женщины которые ведут себя ну скажем плохо и требуют уважения.. добъються ли они его таким способом?

насчет феминизм доказал свою несостоятельность с этим я согласен.

ну а насчет вредных привычек... какое красивое словосочетание "вредные привычки"... на самом деле если ежнщина пьёт и курит и спит со всеми то это порок, ведь это влияет на её здоровье, а здоровье женщины, это здоровье ее будущих детей, соотвественно мужчина будет искать тех, кто сможет подарить ему здоровое потомство и обеспечить достойную заботу за ними... а женщин с вредными првиычками избегать (хотя бы на психологическом уровне) это ведь о чем писал дарвин.. естественный отбор и борьа за существование в модернизированном виде...


Добавлено позже (10.6.2009, 13:36):
добавлю что я не говорю что феминизм не нужен, иногда он нужен... раньше он был нужен больше, а сейчас просто его часто использую в своих коварных целях... (не пон назначению, не просто для равнопрвия, а для того чтобы иметь преимущество) для манипуляции.. и тогда, это уже не феминизм а грязное оружие в хитрых ручёнках коварного манипулятора.
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#18
End User

End User

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
- Хмырев, почему ты не способен донести свои грязные носки до стиральной машины, а бросаешь их где попало? - хмуро спросила жена у Хмырева.
- Хыыы. Заседание женской ячейки было сегодня? - поинтересовался Хмырев.
- Какая разница что у нас было?! Я тебе вопрос задала!! Неужели так трудно донести носки до стиралки??!!
- Отвечаю. Потому что донесение моих носков до стиралки чревато новым витком гендерной напряженности в семье. Ты ж начнешь скандалить - <Почему ты, Хмырев, не способен включить стиралку?>, а потом <Почему ты, Хмырев, не способен вывесить постиранное?>, а потом <Почему ты, Хмырев, не сказал, что бросил свои черные носки в стиралку? Они теперь на белое белье полиняли!!>.
- Ой...
- Не перебивай меня! Потому, что спрятанные в стиралке носки, никак не смогут мне напомнить о том, что надо бы постирать. В отличии от аккуратно брощенных под кроватью грязных. Ибо когда я , по просьбе активистки женского движения ползаю с пылесосом под кроватью и натыкаюсь там на кучу грязных носков , я отношу их в стиралку и более того - включаю этот агрегат.
- И просишь меня...
- Да!! И прошу тебя проследить за стиркой. Тем более, что прослеживание за стиркой заключается в наблюдении за таймером стиралки.
- А потом я вывешиваю...
- На натянутые мною веревки ты вывешиваешь купленные мною носки, выстиранные и выжатые купленной мною машинкой. Да! Машинку установил тоже я. И мастера вызваю тоже я. И плачу ему тоже я.
- А я по-твоему тут....
- И я прошу тебя вывесить стирку, не потому что мне трудно или потому что это не мужское дело, а потому что я стараюсь не давать тебе чувствовать себя иждивенкой. Не даю тебе из равноправного члена ячейки общества превратиться в красивый, но бесполезный декоративный атрибут моей жизни, требующий усиленного ухода!
- Хмырев!!!
- Ибо если мы, мужчины, начнем стирать, готовить, убирать, замечать отсутствие туалетной бумаги, приходить вовремя и трезвыми, прекратим отрыгиваться, пукать, почесываться, пить пиво и смотреть футбол - это будет означать крах всего феминистического движения! Мы отберем у вас, женщин, все темы для разговора! О чем будет следующее заседание твоего женсовета??
- Хмырев, сколько пива ты сегодня выпил?
- Пять кружек! - победоносно произнес Хмырев - Не для себя старался, между прочим. Старался, чтоб тебе было о чем кричать на следующем вашем заседании феминисток. И знаю, между прочим, что никакой благодарности от тебя не дождусь! Хотя, в принципе, могу принять благодарность в виде ужина.
- У меня нет слов..
- А ужин у тебя есть, феминистка?
- Хмырев, ну почему? Почему я не могу с тобой ругаться? Идем ужинать, демагог.
  • 8
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
/Годзилла Занудный/

#19
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
user, ... вот знаешь (прошу прощения что на ты, как то так более дружески мне кацца)...так вот, знаешь меня поражает что как то из всего прочитанного у тебя "многие, но не все" перевешивают в таком большом противовесе с "хорошими"... аж страшно, что женсчины нашего времени так низко пали... вот я думаю что таких разухабистых как описал не так и много...
сейчас девушки деляться на много категорий...от розовых соплюх и до светских львиц... но я уверена, что 99% из них всех, мечтают выйти замуж и родить детей... а вот курение и выпивка, это уже побочный эффект от ожидания "принца" так сказать, хотя я в это понятие неверю нин на грош...так же как и большинство женского пола, находящегося в состоянии "девицы на выданье"

пысы ИМХО конечноже

Сообщение отредактировал tataro4ka: 10 June 2009 - 14:37

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#20
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
tataro4ka, ниче страшного, на ты даже лучше ) по свойски )
я прочитал, то что ты написала, раз ты написала это то ты ждешь от меня ответа.. ну что ж, ты его увидишь: такое чувство будто ты пытаешься оправдаться своим последним постом.. что мы все это делаем по такой -то причине, у нас есть оправдание... на самом деле оправдание находится всегда... но я скажу честно что сейчас, как ты и сама понимаешь девушки становятся другими, и то что раньше казалось просто недостойным девушки, сейчас кажется нормой.. я общаюсь с девушками многие из них считают себя самыми порядочными, и считают что все что они делают это нормально.. человек часто видит занозу в чужом глазу, но не замечает бревна в своём... но если анализировать их действия и поведение, то я скажу и мои друзья и вменяемые девушки согласятся со мной, что женщина в своем поведении очень редко замечает недостатки, уж чаще она замечает недостатки в своей внешности.. хотя зачастую именно внешность то и нормально, а вот поведение страдает...
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых