Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать живот

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ногами убрать
  • 1

#62
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Записывайте .Так вот выхода 2
первый - это пресс качать (но мы ленивые как коровы)
второй - это сделать ЛИПАСАКЦИЮ живота (но у нас в стране это опасно делать) можно и вперед ногами выйти из клиники

И еще поменьше жрите :'(
  • 0

#63
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Выход есть всегда. Кто хочет - тот добьётся.
Другое дело - генетическая предрасположенность к полноте.
Тогда действительно, выход - только липосакция.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#64
olga-

olga-
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я худая, даже очень. Все говорят, что я скелет , но этот ужасный жирок на животе ( я все время втягиваю живот )) не дает мне покоя. В самой проблемной зоне (два кружочка под пупком). Как от него избавиться?? Кто-нибудь знает упражнения для нижнего пресса? А то я не могу уже((
  • 0

#65
yon198626

yon198626
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сама сейчас занимаюсь борьбой с излишней складочкой на животике! Прочитала массу комплексов упражнений и пришла к выводу! Не важно сколько подъемов туловища необходимо делать, а главное как!
Только вот сегодня пропустила тренеровочку, так как температура поднялась. А заниматься при плохом самочувствии не стоит! ))) Для себя выбрала два тренажера: колесо и обруч! А так, иногда занимаюсь под комплекс для пресса Клаудии Шиффер! :)
  • 1
Всем мира и любви! )))

#66
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я худая, даже очень. Все говорят, что я скелет , но этот ужасный жирок на животе ( я все время втягиваю живот )) не дает мне покоя. В самой проблемной зоне (два кружочка под пупком). Как от него избавиться?? Кто-нибудь знает упражнения для нижнего пресса? А то я не могу уже((

olga-, читайте, пожалуйста, пост №19 в этом топике.
Там есть специальный комплекс упражнений для нижнего пресса))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#67
olik

olik
  • Новичок
  • 9 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня хоть и есть генетическая расположенность к полноте, но я стараюсь постоянно следить за собой. Чтобы избавиться от живота, во-первых, поменьше все таки употреблять сладкого, мучного и не есть после 18. Во-вторых, все таки без упражнений никуда, надо качать живот. В совокупности результаты появляются очень быстро.
  • 1

#68
Neja

Neja
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если именно убрать живот а не похудеть в целом (тут только нагрузки спортивные и еды поменьше), то очень эффективно пользоваться миостимуляторами, особенно удобно если у вас очень много работы или маленький ребенок не дает полноценно заниматься спортом - такой пояс стимулирует мышцы пресса например и живот подтягивается, но на быстрый результат не расчитывайте.
  • 0

#69
Amira

Amira
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я очень люблю свой животик. Он не большой, но достаточно плотный. Потому что уже давно и профессионально занимаюсь восточными танцами. А как в таких танцах без животика? В танце живота вообще много специфических движений, которые укрепляют все мышцы живота: и боковые, и мышцы пресса. Девочки, попробуйте..
  • 0

#70
Bysi

Bysi
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня тоже был небольшой животик, не очень привлекательный, но потом начала пресс качать по 100-150 раз в день, бегать по утрам, и через 2 месяца уже виден результат, начинает прорисовываться пресс!!!
  • 1

#71
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
13 причин, чтобы похудеть

1. Потому что продукты будут дорожать и дальше.

2. Вам стали слишком малы твои тёртые джинсы.

3. Вы хотите перейти в более лёгкую весовую категорию и не встречаться с Валуевым.

4. Такие складки, оборки и жирные рюшечки носить уже немодно.

5. Грузовой лифт сломался, а в пассажирский вы не входите. Кстати, грузовой лифт сломали вы.

6. Надорвался Ваш четвёртый партнёр по балету.

7. Вы легли в ванну и застряли…

8. Вы встаёте на весы и не видите их.

9. Вы устали поднимать заплывшие жиром веки.

10. Решая уравнение «оптимальный вес = рост – 100», Вы получаете, что Вы самый высокий человек в мире.

11. Ваш клиренс уменьшился, а тормозной путь увеличился.

12. Вам нечем поигрывать перед зеркалом. Вернее, поигрывать-то есть чем, но этим не хочется…

13. Вы не можете почесать там, где могли ещё пару лет назад. А ведь там всё это время чешется!
  • 4

#72
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
когда с комнаты выходишь сделать глубокий выдох и втянуть живот... и так пока проходишь мимо коллег.. как только дошёл до лифта сделать глубокий вдох и расслабить живот..

не затрачивается время на диету и все думают что вы еще в форме ))

по сабжу, дыхательная гимнастика есть, сделать глубокий выдох, зафиксировать живот в таком положени и дышать грудью. какие то дополнительные мыщцы тренируются... которые помогают поддерживать живот в форме.. китайская медицина..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#73
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
бегать ,правильно питаться,ходить в зал.
просто так ничего не получится.добившись результата ,не забывайте его поддерживать,это нелегко.
чем старше человек,тем сложнее он сбрасывает вес и тем быстрее он его набирает.
следить за собой смолоду.
сдобу и ненатуральные соки и колбасы отменить.
люди любите себя и своё тело,и оно ответит вам тем же))
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#74
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
а вообще ладно женщины, мужики чё вы переживаете за своё тело ))) я думаю главное чтоб за себя постоять могли, а перекачанные сиськи ибицепсы не прибавит вам успеха у женщин если в голове ветер, в груди кроличье сердце, а в душе черви.. самое главное чтобы голова работал, мозг страшное оружие.
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#75
Прасковья

Прасковья
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот тоже решила убрать живот. Год ходила в фитнесс-клуб, на массаж и на разные обертывания. Хоть бы на сантиметр уменьшился! А вот случились неурядицы в семье - и за 2 месяца 15 кг. ушло, и живот куда-то делся! Эффективно. Но никому так не советую...
  • 0

#76
semanur

semanur
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я после родов здорово похудела. А вот животик остался.. Сейчас ведём страшную борьбу. 2 раза в день пресс по 100 раз+обруч40 минут+плаванье. за 2 недели такого интенсивного издевательства над собой стало приятно смотреть на себя в зеркало чего и всем желаю.

П.С. надо добавить что супруг свсем не в восторге от етих усилий. Ему моего животика не хватает. :wall:
  • 2

#77
das

das
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все эти упражнения просто замечательны, но по времени-долго. Девчата, если кто знает, помогите найти массажиста. Зовут Виктор, раньше работал на Тимирязьева уг. Байзакова. Он от туда уехал, а телефон я потеряла. может кто знает его номер. заранее спасибо
  • 0

#78
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Продолжаю борьбу с животиком, уже пошёл второй месяц. Плавание, бег трусцой по утрам, верчение обруча + сбалансированное питание дало пусть хоть и маленький, но результат. Вы не поверите, я уменьшилась в объеме на 1 см. Для меня это результат и хороший стимул к продолжению, осталось каких-то 4см. )))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#79
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Дефектная модель завоевала интернет

20-летняя модель Лиззи Миллер стала подлинной героиней августа, благодаря одной единственной маленькой фотографии, опубликованной на 194-й странице последнего номера журнала Glamour. http://topnews.ru/ph...d7dd561c1b368e1
  • 0

#80
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К сожалению, по себе скажу, что пресс - это самая трудная зона и за неделю его не подтянешь и не накачаешь, если, во-первых, никогда ничего не делала, а потом опп-па... попало зеркало в руки, и напала тоска-тревога... А во-вторых, если уж наследство такое досталось. Но бороться реально можно.
Первое что я сделала, села на диету. Это уж каждый себе сам выбирает. Но! Обязательно - есть не менее 5 раз в день, не переедать, а лишь перебивать голод!
Исключить хлеб, сахар и готовые продукты быстрого приготовления, не есть после 18 и не голодать! Это важно! Голодному организму тут же идет команда пополнять запасы, а то перебои с питанием, глядишь и трудные времена настанут! А накапливать жир он начнет как раз где вам не надо и даром. Жир накапливается в первую очередь в ваших проблемных местах, а уходит оттуда в последнюю!
Второе: режим и активность!
Любые занятия спортом при регулярности приносят эффект. К сожалению, эффект может быть слишком отодвинут во времени, а работа над прессом настолько муторна и скучна, что большинство бросает не видя результатов, не дождавшись их. Всегда говорю и снова скажу - “ваш животик вы наели не за один день и уберете не за один!“
Что делаю я:
ежедневно по утрам 40 минут кардиотренировка, 20 мин силовая и 15 минут прорабатываю пресс. Далее после душа, делаю смесь из голубой глины и 5 капель масла пачули,накладываю на область живота и боков обматываюсь пленкой, через час смываю.
Пробовала пластырь Люсеро-плоский животик. Но без вышеперечисленного думаю он не работает. Так что не тратьте зря деньги.
  • 4
Вышла замуж и не парюсь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых