Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать живот

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
mimika-kuk

mimika-kuk
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Друзья, есть пояс для похудания (точнее чтоб убрать животик и т.д.). С массажными действиями, снимает усталость, расслабляет. Пояс уникален как и для девушек и так и для мужчин. Стоит 16000тенге. но стоит этого!!!! Звоните по тел:87023711503 могу показать при встрече как действует пояс. Не пожалеете.
  • 0

#82
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
ой, не надо.... никакие пояса, вибро-тоны, бабочки не помогут убрать живот, если не ограничивать себя в еде и не давать на мышцы реальной физической нагрузки. Чушь...

Сообщение отредактировал Лорелея: 26 November 2009 - 13:43

  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#83
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
я не давно передачу смотрела, про то как худеют звезды... так вот, там один инструктор по фитнесу, говорил, что если только качать пресс, то жир с живота не уйдет, только мышцы накачаются, а жир останется... поэтому обязательно надо еще заниматься аэробикой, но тоже не всем подходит по состоянию здоровья, поэтому можно просто ограничиться пешей прогулкой, как на свежем фоздухе, так и на беговой дорожке... и если вы все таки выбрали беговую дорожку, то советуют, повысить угол наклона дорожки, для лучшего эфекта...
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#84
Gulchik

Gulchik

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я могу дать один совет.Возле автовокзала Сайран открылся бесплатный массаж.там есть миостимулятор.3 раза сходишь хоршоий результат дает
  • 0

#85
Gulchik

Gulchik

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Называется Нуга Бест.Избавляет от жира и целлюлита.адрес Толе би 279Б тел 2267007.Скажете рекомендовала Гульнур
  • 0

#86
Nazgulka

Nazgulka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в еде не в чём себе не отказываю (мучной сладкое и т.п.) , просто не ужинаю. Сначала тяжело, ложилась рано, только о еде и думала. потом привыкаешь, а со временем есть стала меньше. Через 6 недель пошла покупать себе джинсы на 3 размера меньше. Неверите? Попробуйте. Мне 35 и срабатывает до сих пор. Одно время ещё по Синди Крауфорд занималась, вообще класс!!
  • 0

#87
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
по Синди я тоже занималась, потом танец живота (дома по кассете с индианкой), и с Шер - тоже кстати неплохой комплекс.
Но быстро всё надоедает, особенно пресс качать так лениво почему то :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#88
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
да по сравнению с моим животом у вас девчонки ничо так пресс :rofl:
  • 1
Изображение

#89
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ой это так радует :D
Одна знакомая как-то сказала..."Нельзя к Наташке очень близко подходить" -" Почему"- "А на фоне неё мы будем смотреться толстыми и живот будет более заметен". Вот логика!)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#90
Bunny

Bunny

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
попала в прошлом году на семинар Долохова и Гурангова, там кроме прочего было немало пранаяма-йоги. За три дня активных энергетических и дыхательных практик ушёл весь животик, похудела на несколько килограмм. В этом году обязательно пойду повторять :)
Кстати, на семинар и обратно пешочком ходила :) тоже приятно и полезно, есть время всё обдумать.
  • 0
Изображение

#91
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне помагают обруч и скакалка(о бедные соседи) раньше сидела на диете, достигла своего идеального веса, животик тоже значительно уменьшился, теперь работаю над его упругостью.
  • 0
Пришла и говорю:)

#92
Rina24

Rina24

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

sle, ну что ж... остаётся только липосакция... не знаю, в домашних условиях можно делать или нет? :D
Я тоже и фитнесом и плаванием занимаюсь, много пешком хожу, а он "редиска" ни-ку-да не уходит...
Кручу обруч...до посинения... :'(

Липосакция - это серьезная процедура, заключающаяся в удаление жира из под кожи с помощью специальной трубочки из нержавеющей стали и конечно такую процедуру проводить дома нельзя. Однозначно перед проведением липосакции необходимо узнать какие преимущества у липосакции и риски, и уже после, взвесив все за и против, принимать решение.
  • 0

#93
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Когда стресс - люди худеют :yes:
Нужно каждый день пресс качать. Самый эффективный способ - вися на турнике поднимать ноги перпендикулярно туловищу (по возможности). Каждые две недели + 5 "подтягиваний". Хорошо поддерживает форму.
  • 1
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#94
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
На турнике у меня не получается подтянуться, не то что ноги поднять))
Остаются только пешие прогулки, с завтрашнего дня начну, пожалуй, вдоль по аллейке туда-сюда
Посмотрим на результат.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#95
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
давным-давно занималась таэквондо (WTF). Боец вышел из меня никудышный, но физическая форма была на высоте. Была обладателем "стального-суперплоского-пуза" , ибо нас гоняли ужас как, плюс эти удары, развороты, в голову и не в голову, как вспомнишь, так вздрогнешь))). как забросила, поправляться стала (а забросила я 4 года назад). Сейчас избавляюсь от лишнего веса посредством шейпинга и пеших долгих прогулок (1,5-2 часа). жду лета, чтобы пойти в бассейн и кататься по выходным на велике:) результаты есть. постепенные (я не сбрасываю вес резко, это стресс как-никак), за 8 месяцев минус 9 килограмм и не поправляюсь.

ну и эта, конечно ограничивать в еде себя сильно не стоит. просто не злоупотреблять и соблюдать норму. что стоит выкинуть - всякие фастфуды и колы с красителями, да и чипсы с канцерогенами и китайскую лапшу:) и все такое прочее в таком духе:)

кстати, по утрам полезно есть кашу. или мюсли. но последний вариант накладен, поэтому я овсяную крупу (или пять злаков, или гречневые хлопья) с вечера кипятком завариваю, а с утра туда крошу яблоки и изюм. завтрак обалденный, сытный, до обеда хватает. да и организм прочищает здоровски.
  • 0
Госпожа Зелипукина

#96
M_Muse

M_Muse

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По себе знаю - надо есть меньше, но чаще. И сыта и стройна
  • 0

#97
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
живот в порядок привела, занимаясь по системе "пресс за 10 минут". и не напряжно и действенно, ну плюс диета конечно.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#98
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ох и лень пресс этот делать, бЕгом занялась, посмотрим на результат. но животик пока не уходит никак.
На скакалке что ли ещё попрыгать?!)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#99
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
последнюю неделю стала делать обвертывание, купила в аптеке глину, наношу на живот и пищевой пленкой обматываюсь, сверху платок теплый, хожу так, потом смываю и наношу крем для похудания в котором растворяю 2-3 таблетки мумие. кожа за неделю заметно подтянулась
(это я после родов себя в кучу собираю, к лету) (((
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#100
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
про обёртывания глиной тоже слышала, но в эффект не верю, почему то. :)

Сообщение отредактировал Cherry: 01 July 2010 - 13:35

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых