А это ещё хуже... отключи хотя бы половину мозга... забей на всё... чо попусту думать... лучше сделай чо нитьда еще и попусту наверное...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18841
Отправлено 29 April 2010 - 13:08
#18842
Отправлено 29 April 2010 - 13:08
а я деньгу нахадила... в 2000-м году 1500 тенге нашла, довольная былаааааасо свастикой? ого...где ты его нашла?
я тоже мало что находил...видел на земле кошельки, но не подбирал, это не в моих принципах.

#18843
Отправлено 29 April 2010 - 13:09
надо выпить
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18844
Отправлено 29 April 2010 - 13:09
Ну само сабой, пра эта низабуду жы, это жы абнимашки-целовашки это наше всё)Толька пра обнимацца/цилавацца низабудь. А так я нивазражаю
#18845
Отправлено 29 April 2010 - 13:09
#18846
Отправлено 29 April 2010 - 13:09
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18847
Отправлено 29 April 2010 - 13:09
#18848
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
ну да, в те годы для меня полтора К тож были существенные деньгиа я деньгу нахадила... в 2000-м году 1500 тенге нашла, довольная былаааааа
#18849
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
А я находил деньги несколько раз, тока впрок не шли... либо пропивал либо так же теряла я деньгу нахадила... в 2000-м году 1500 тенге нашла, довольная былаааааа
#18850
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
Чего не сделаешь для мущины, када он милый..))) Да жи?)))))ой ой какой мииилый
![]()
а еще я магу лука объесться
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18851
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
метросекс недоделаннныйBon Jovi - ыыыы прешся от слащавых
#18852
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
Кусичка. солнышко, тибе не идет злицца. ты - такая прелестьой щас разозлюсь как а в 6 часов вообще разозлюсь и ничево не буду делать(((
#18853
Отправлено 29 April 2010 - 13:10
#18854
Отправлено 29 April 2010 - 13:11
оО находках.. Нашла монетку арабскую.. Зу тебе не надо? ты же вроде их коллекционируешь?
#18855
Отправлено 29 April 2010 - 13:11
#18856
Отправлено 29 April 2010 - 13:11
доделаныи тут ага
жунну фриски хотящии
ой простити(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18857
Отправлено 29 April 2010 - 13:11
#18858
Отправлено 29 April 2010 - 13:12
ой Азилюшик а ты лялька то какая. солнечная такая девачкаКусичка. солнышко, тибе не идет злицца. ты - такая прелесть
спасибо Азилька
Сообщение отредактировал Куся: 29 April 2010 - 13:12
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18859
Отправлено 29 April 2010 - 13:12
она же страшная...и фриски у нее уже не тесами вы митрасексы
доделаныи тут ага
жунну фриски хотящии
ой простити(((
#18860
Отправлено 29 April 2010 - 13:12
на улице в снегусо свастикой? ого...где ты его нашла?ab.gif
я ценное нахожу исключительно у себя дома и обычно это моё утерянное и забытое чёнить:о))
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











