Систер!!!!! ты меня понимаешь, как никто!!!)))Нигавари..Это так утомительна... Нада жи всё здесь и сейчас...
![]()
Немедленно...)))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18821
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
#18822
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
а я его отключила.. А то реально голова вспухлаблин у Гроба в юзебэке курсор, я в общем повелся на него
#18823
Отправлено 29 April 2010 - 13:02
я тоже так думаю...нашел кошель - оставь его себе...точнее, выгреби его содержимое, а кошель выбросьпрекрасная инструкция как заработать себе геморой
#18824
Отправлено 29 April 2010 - 13:02
все ипанашки...В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.
*ушла собираться дальше
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18825
Отправлено 29 April 2010 - 13:02
а лучше Хэв Э найс Найтпожелание всем..
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18826
Отправлено 29 April 2010 - 13:03
Чет я как-то прально к вам забрела, ну такие радные, что аж слизу вышибаетНу клёва, да... а так спать фкартонных каропках на свежем воздухи упамойки это жы шарман, йопт
#18827
Отправлено 29 April 2010 - 13:03
ой ой какой мииилыйапофех, подождю
а еще я магу лука объесться
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18828
Отправлено 29 April 2010 - 13:03
Плюстыща... а то мля такии порядочныи куда бы деца... и на женщин нипасматреть мля чобы в суд не подали... тупилкос...я тоже так думаю...нашел кошель - оставь его себе...точнее, выгреби его содержимое, а кошель выбрось
#18829
Отправлено 29 April 2010 - 13:03
ыгыгыг...правда я в жизни кроме страшного серебранного (?) кольца со свастикой ничего не находила ценнгонашел кошель - оставь его себе...точнее, выгреби его содержимое, а кошель выбрось
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18830
Отправлено 29 April 2010 - 13:03
нахрен полткорректностьтогда тока либо белым, либо черным! могут заподозрить в не полит корректности!
все зависит от тебяЭто было предложение вдуть? Чтоп не спорила?
умные слова, а то понесешь отдавать а он скажет, что там было 5 штук евро - и ты в минусея тоже так думаю...нашел кошель - оставь его себе...точнее, выгреби его содержимое, а кошель выбрось
#18831
Отправлено 29 April 2010 - 13:04
Я тож на такое велась))))блин у Гроба в юзебэке курсор, я в общем повелся на него
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18832
Отправлено 29 April 2010 - 13:04
Нумы нашли друг друга... будим спать в соседних каропкахЧет я как-то прально к вам забрела, ну такие радные, что аж слизу вышибает
))))
Сообщение отредактировал Zumbi: 29 April 2010 - 13:05
#18833
Отправлено 29 April 2010 - 13:04
#18834
Отправлено 29 April 2010 - 13:05
мужика заведи Лилия, будет в другом месте раскалываться.как же я устала уже с утра... голова третий день раскалывается блин...
#18835
Отправлено 29 April 2010 - 13:05
Слишкам многа думаишь навернакак же я устала уже с утра... голова третий день раскалывается блин...
#18836
Отправлено 29 April 2010 - 13:06
со свастикой? ого...где ты его нашла?ыгыгыг...правда я в жизни кроме страшного серебранного (?) кольца со свастикой ничего не находила ценнго
я тоже мало что находил...видел на земле кошельки, но не подбирал, это не в моих принципах.
#18837
Отправлено 29 April 2010 - 13:06
Блииииин..Ну какой он красафчик...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18838
Отправлено 29 April 2010 - 13:06
надо выпитькак же я устала уже с утра... голова третий день раскалывается блин...
#18839
Отправлено 29 April 2010 - 13:06
ползи сюда - ровнять буду
а я вроде не кривая...
заведу, когда нибудь...мужика заведи Лилия, будет в другом месте раскалываться.
да еще и попусту наверное...Слишкам многа думаишь наверна

#18840
Отправлено 29 April 2010 - 13:07
Толька пра обнимацца/цилавацца низабудь. А так я нивазражаюНумы нашли друг друга... будим спать в соседних каропках
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












