напомни завтра, чтоб принеслао
классна, ахХха... буду рад) Я периодически счас опять пополняю коллекцию, уже по альбомам монетки сортирую)
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18861
Отправлено 29 April 2010 - 13:12
#18862
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
сами вы митрасексы
доделаныи тут ага
жунну фриски хотящии
ой простити(((
уж чего чего, а это чучело вообще бы даже и не стал выносить даже еслиб заплатиле - онаж по частям разваливаеццо если в латекс не затянута ыыы
#18863
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
Ну мущины жи почти все красавцы))И слащавые и брутальныи)))Bon Jovi - ыыыы прешся от слащавых
Главное, чтоп мужчиной был))
Сообщение отредактировал Алёнка.: 29 April 2010 - 13:13
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18864
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
Терпимость? Терпи, когда тебя нагнули.нахрен полткорректность
Толерантность? Не парься, кто нагнул.
Политкорректность? Закрой рот, белый.
Гуманизм? Накорми собой зверя.
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18865
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
а у меня все по местам лежитя ценное нахожу исключительно у себя дома и обычно это моё утерянное и забытое чёнить:о))
#18866
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
Окке) пасиииб)напомни завтра, чтоб принесла
#18867
Отправлено 29 April 2010 - 13:13
понятие мужчина - наличие члена или чего то еще, для тебя???Ну мущины жи почти все красавфы))И слащавые и брутальныи)))
Главное, чтоп мужчиной был))
#18868
Отправлено 29 April 2010 - 13:14
полностью на все это насратьТерпимость? Терпи, когда тебя нагнули.
Толерантность? Не парься, кто нагнул.
Политкорректность? Закрой рот, белый.
Гуманизм? Накорми собой зверя.
#18869
Отправлено 29 April 2010 - 13:14
это я серая седня как небо над алматой
прилити добрый жук позолоти ветки и землю и мне ручку позолоти
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18870
Отправлено 29 April 2010 - 13:15
ы:о) я тибя баюсьа у меня все по местам лежит
*ушла сабираца снова*
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18871
Отправлено 29 April 2010 - 13:15
#18872
Отправлено 29 April 2010 - 13:15
и вот я типерь биз виртуальнава секаза
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18873
Отправлено 29 April 2010 - 13:16
Прониклась чувством значимости...все зависит от тебя
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18874
Отправлено 29 April 2010 - 13:16
#18875
Отправлено 29 April 2010 - 13:16
начинается, блины:о) я тибя баюсь
#18876
Отправлено 29 April 2010 - 13:16
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18877
Отправлено 29 April 2010 - 13:17
меня надо бояться в том случае, когда я полдня ничего не емшиы:о) я тибя баюсь
*ушла сабираца снова*
#18878
Отправлено 29 April 2010 - 13:18
#18879
Отправлено 29 April 2010 - 13:18
#18880
Отправлено 29 April 2010 - 13:18
ну ну(с)Прониклась чувством значимости...
сначала еть потом сожрать?? или наоборотменя надо бояться в том случае, когда я полдня ничего не емши
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх



















