ы) классны
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18881
Отправлено 29 April 2010 - 13:19
#18882
Отправлено 29 April 2010 - 13:19
Ну нет.. Один тока член в штанах не гарантирует, что это точно мужчина...понятие мужчина - наличие члена или чего то еще, для тебя???
Этак можно сильно промахнуцо и вляпаца....
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18883
Отправлено 29 April 2010 - 13:19
У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.
Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.
А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.
Но приходил он. Он был старше ее, он не умел летать. Он находил ее, потому что у него были связи.
Она убегала от него, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие, хищные птицы, останавливали ее.
У нее была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тону ромашек. Осыпая ее с ног до головы.
Но она не смеялась.
Она смотрела на них. Крупные, садовые, бездушные цветы веяли холодом также как и он.
Она была ветром. Каждую ночь летела она к звездам, отправляя им воздушные поцелуи.
Звезды сплетали ей венок и предлагали остаться с ними.
Но приходил он.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не ветер, - говорил он.
Она любила дождь.
Она пробиралась сквозь капли, к самому сердцу дождя. Она была радугой.
Она рисовала ее цвета, окуная кисть в лужи. Она рисовала город.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не радуга, – говорил он.
У нее было сердце поэта. Она подбрасывала его в облака и окунала в воду. Она любила поэзию…
- Не выдумывай, глупышка, – говорил он. – Ты не поэт.
Она любила рисовать.
Окунет как-то кисть в акварель и нарисует закат.
Потом подарит его людям. Но приходил он:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не художник.
Однажды она улетела. Улетела навсегда.
Оставив крылья. А может, ушла. Босиком, собирая ромашки и вплетая их в волосы.
Он остался один…
Он брал ее кисти и пробовал рисовать закат. «Я не художник», - подумал он.
Он пробовал писать стихи. Рвал бумагу и думал: «Нет, я не поэт».
Он рвал ромашки, смотрел на звезды, раскрашивал радугу, окуная кисть в лужи.
Ходил по лиловым облакам.
Потом взял ее крылья.
Встал на самое высокое облако.
Рванулся вниз.
«Я не умею летать», - подумал он. (с)
#18884
Отправлено 29 April 2010 - 13:20
особенно последняя понравиласьВолк
#18885
Отправлено 29 April 2010 - 13:20
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18886
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
ну эт просто видимо я голодная, увидела кровь... и....Лилушик, с кровью убрать надо
))

#18887
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
вот и я о том жеНу нет.. Один тока член в штанах не гарантирует, что это точно мужчина...
Этак можно сильно промахнуцо и вляпаца....
ладно, покидаю вас на время мне нужно поставить это - Ubuntu 10.04 RC как появлюсь - значит удалось
#18888
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
Бл%ть«Я не умею летать», - подумал он. (с)
#18889
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
я "еть" и "жрать" делаю в разное времясначала еть потом сожрать?? или наоборот
#18890
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
#18891
Отправлено 29 April 2010 - 13:21
Эмом и Готом ыыыособенно последняя понравилась
но это когда я уже совсем УГом стану
#18892
Отправлено 29 April 2010 - 13:22
угуБл%ть
обидно что так часто бывает
#18893
Отправлено 29 April 2010 - 13:22
#18894
Отправлено 29 April 2010 - 13:22
Тожы баюсь дофигапраливных мущин.)))))ы:о) я тибя баюсь
*ушла сабираца снова*
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18895
Отправлено 29 April 2010 - 13:22
Чаще чем кажыца дажыугу
обидно что так часто бывает
#18896
Отправлено 29 April 2010 - 13:23
спасибо тебеSteppen Wolf, я еще ща посмотрю, это так что первое попалось
#18897
Отправлено 29 April 2010 - 13:23
#18898
Отправлено 29 April 2010 - 13:24
помнишь ту картинку с двумя птичками?Эмом и Готом ыыы
#18899
Отправлено 29 April 2010 - 13:24
и ничего я не праливной...Тожы баюсь дофигапраливных мущин.)))))
#18900
Отправлено 29 April 2010 - 13:24
хех.. Мораль.. Не обламывайте женщине крылья.. Иначе останенесь ни с чемугу
обидно что так часто бывает
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта


Наверх
















