-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18781
Отправлено 29 April 2010 - 12:51
#18782
Отправлено 29 April 2010 - 12:52
упасигасподьа это, гроб а ты с ментуры что ли?
с мчс
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18783
Отправлено 29 April 2010 - 12:52
а с бабами спорить это хрень, проверенно, особенно в интернетах - мне проще промолчать, а потом в реале... ну вдуть например - чтоб больше не спорила.Еще не хватало
Вот пачиму, чуть что и ты сразу молчишь?
#18784
Отправлено 29 April 2010 - 12:52
Ничо, какие наши годыНу блим... надо было сидеть вадной канафки и цылаваца)
#18785
Отправлено 29 April 2010 - 12:53
Йооо... Наверное, расстояние невсегда плохо. А то тебе с моей страстью к возражениям, работу бы бросить пришлосьа с бабами спорить это хрень, проверенно, особенно в интернетах - мне проще промолчать, а потом в реале... ну вдуть например - чтоб больше не спорила.
#18786
Отправлено 29 April 2010 - 12:53
осталось тока канафку найти чтобы вмаскву притечьНичо, какие наши годы
Всё еще будет
#18787
Отправлено 29 April 2010 - 12:54
а как же камунизм и светлое будущее без секса, стриптиза и спида??ну короче для начала стриптиз, потом подумаем дальше
цыпляй сначала карону и праси чохочишь патом.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18788
Отправлено 29 April 2010 - 12:54
А главное желаниеосталось тока канафку найти чтобы вмаскву притечь
#18789
Отправлено 29 April 2010 - 12:54
Йооо... Наверное, расстояние невсегда плохо. А то тебе с моей страстью к возражениям, работу бы бросить пришлось
![]()
![]()
любое движение - есть работа.
#18790
Отправлено 29 April 2010 - 12:55
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18791
Отправлено 29 April 2010 - 12:55
Ща весь чеснок выцелуют... ))))))
![]()
ой
а ты уже втарой..
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18792
Отправлено 29 April 2010 - 12:55
апофех, подождю
![]()
ой
а ты уже втарой..
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#18793
Отправлено 29 April 2010 - 12:55
Гыгыг)) Ну тогда буду работать над жыланием)) А там в любую канафку и пусть судьба видёт миня вмасквуА главное желание
А все канафки ведут в маскву
#18794
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
Вот только не за любое движение деньги платятлюбое движение - есть работа.
#18795
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
неси - только не надорвись, тут его много надоа можно я буду нести позитив в массы?
#18796
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
а с бабами спорить это хрень, проверенно, особенно в интернетах - мне проще промолчать, а потом в реале... ну вдуть например - чтоб больше не спорила.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18797
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
А я буду ждатьГыгыг)) Ну тогда буду работать над жыланием)) А там в любую канафку и пусть судьба видёт миня вмаскву
#18798
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
Тибе жыть надоело?а можно я буду нести позитив в массы?
#18799
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
Смотря в какие массыа можно я буду нести позитив в массы?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#18800
Отправлено 29 April 2010 - 12:56
к счастью все зависит от того, что и как и куда двигать - голова просто нужно.Вот только не за любое движение деньги платят
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












