чет кажется у тебя это протекает в слишком интенсивной формеА мне нравицца. Она мне в настроение. Я сейчас такая. дура дурой. И ваще я влюбилась. имею право
) Паэтому, пока нипрайдет буду с этой авой
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18741
Отправлено 29 April 2010 - 12:40
#18742
Отправлено 29 April 2010 - 12:40
твой покровитель ыыы http://ts.1in.kz/ind...6...st&p=425255
#18743
Отправлено 29 April 2010 - 12:40
#18744
Отправлено 29 April 2010 - 12:40
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18745
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
Темперамент, ититачет кажется у тебя это протекает в слишком интенсивной форме
#18746
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
вазьмешь студию
найдешь учебник в инете по с++
напишешь программу "Hello, World"
дальше будет все понятно
в мсдн начнешь смотреть когда че-то таааакооое сделать захочешь..
ну типа врагу нагадить, чтобы ни грузилась у ниго винда
кароче! паследний раз говорю..
падсказки будут когда будешь спрашивать так:
хочу чтобы праграма работала так
сделал то-то, то-то и то-то
в инете все прочитал, мсдн посмотрел
оно все равно не слушается
вот код
вот тут ломается
вот с такой ошибкой...
все!
может это бесполезно??? напиши ему сразу на питоне ыыы
#18747
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18748
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
Боже, вапще хорошо!!!!! Нетолько на улице!!!!как же хорошо на улице
#18749
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
Ой, можна йа? Мне пофик чиснок, цылаваца шипка хачу
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18750
Отправлено 29 April 2010 - 12:41
с таким покровителем - да ыыы
![]()
![]()
Бгыыыыыыыыы... Всё! Модераторство у Галы в кармане
))
#18751
Отправлено 29 April 2010 - 12:43
Пасиб, Олк... проживу ищо какое то время)
#18752
Отправлено 29 April 2010 - 12:43
#18753
Отправлено 29 April 2010 - 12:44
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18754
Отправлено 29 April 2010 - 12:44
Так, а ну-ка стоять бояться, дочь моя... в кого это ты, замужняя женщина, влюбилась тут уже? ай-ай-ай, неофициальная католическая церковь порицает многолюбство!Боже, вапще хорошо!!!!! Нетолько на улице!!!!
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18755
Отправлено 29 April 2010 - 12:45
Нивачто, авкавово что это ты там влюбилась??
#18756
Отправлено 29 April 2010 - 12:45
#18757
Отправлено 29 April 2010 - 12:45
ЧОта вы все такии харошии прям аш ниудобна вапще чо я такой адин цукZumbi, ой да не жалка
#18758
Отправлено 29 April 2010 - 12:45
Я?? Замужняя? С какой балды? Я свободна, как...Хз знает что свободнаТак, а ну-ка стоять бояться, дочь моя... в кого это ты, замужняя женщина, влюбилась тут уже? ай-ай-ай, неофициальная католическая церковь порицает многолюбство!
#18759
Отправлено 29 April 2010 - 12:46
ага, надеюсь, что не я жертва твоей любвиНивачто, авкаво
А вот
Мнеп до 9 мая дотянуть, но, сцуко, цинизм и вы опять видь все на корню задавите. А мне так нравицца
)) Глазки светятся, улыбка на всю рожу. Шеф с утра пристает, чтобы лимон съела
))
#18760
Отправлено 29 April 2010 - 12:46
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












