ты умеишь на уши присесть и залепить как нада чо нада. всё неприбедняйся. алга в администрацию хот чота сделай палюцки вэтай жизни(((1. на такие условия наши ВЕЛИКИЕ администраторы не пойдут, кажется
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18701
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18702
Отправлено 29 April 2010 - 12:27
а есть в русском варианте?
#18703
Отправлено 29 April 2010 - 12:27
#18704
Отправлено 29 April 2010 - 12:27
ЗЫ. Чет я много врать стала, не?
#18705
Отправлено 29 April 2010 - 12:28
#18706
Отправлено 29 April 2010 - 12:28
Разложу пирожных...
Только жаль работников,
железнодоржных...
Им то отшкребать меня,
После паровоза...
Вот такой зануда я,
с центнером навоза...
Сообщение отредактировал Supervez: 29 April 2010 - 12:29
#18707
Отправлено 29 April 2010 - 12:28
#18708
Отправлено 29 April 2010 - 12:29
#18709
Отправлено 29 April 2010 - 12:29
млин, ты же потом расплатиться не сможешьты умеишь на уши присесть и залепить как нада чо нада. всё неприбедняйся. алга в администрацию хот чота сделай палюцки вэтай жизни(((
а как им примерно пользоваться?
#18710
Отправлено 29 April 2010 - 12:29
Пакка Миш...всем поки
#18711
Отправлено 29 April 2010 - 12:29
И со мной(Топка, что-то мы с тобой не здоровались....
#18712
Отправлено 29 April 2010 - 12:29
че такое? я открыт к диалогу, я уже сказал свои минимальные условияНу ГАЛА!!!!!!
#18713
Отправлено 29 April 2010 - 12:30
хихихихи
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18714
Отправлено 29 April 2010 - 12:30
прастиИ со мной(
#18715
Отправлено 29 April 2010 - 12:30
без штанов соблазняй - как бэ может модераторши за тебя проголосуют, если оценят ыыымне пох, хоть соблазняю, только штаны дайте!!!
крассные?? это тебе в квш НАДО ПОСТУПИТЬмне здесь надо а сразу красные можно получить?
НУ НЕ ЗНАЮOMEN III, грязного? Ничего? Но я к тебе с такой радостью, а ты меня откровенно отшил
))))) И вот я теперь ночей не сплю.
ЗЫ. Чет я много врать стала, не?)))
#18716
Отправлено 29 April 2010 - 12:30
нискажы, для Терешкина - очч пазитивнае сказычкоы)) цуко груснойе скаско
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#18717
Отправлено 29 April 2010 - 12:30
пока!всем поки
#18718
Отправлено 29 April 2010 - 12:31
да, мясозаготовка и все такоенискажы, для Терешкина - очч пазитивнае сказычко
#18719
Отправлено 29 April 2010 - 12:31
Раз так, то наверно приду, обязательно...Ню, ну сматри сама... просто годовщина таки... все же собираемся) чобы не прийти не посидеть?)
#18720
Отправлено 29 April 2010 - 12:31
ну и сиди, как дурак, без подарка!че такое? я открыт к диалогу, я уже сказал свои минимальные условия
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












