ну а чо такто? ниадной рафаелки сутра( (четанетак?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18661
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18662
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
#18663
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
Привет, лапа.Привет всем, кого не
И кого да тоже.
разгребаю бумаги - готовлюсь к разбору полетовЧот ты второй день нивдухи... чо случилась та?
#18664
Отправлено 29 April 2010 - 12:18
ухты!
это мне, да!
стишочки какии милые.
ура, ура. я готов всегда, как пионер и даже лучше йа!
Shady lady – I’m gonna strike like thunder
Are you ready? I wanna make you wonder
Rollin’ steady – I’m gonna make you shiver
My heart is burning
поюююююю
#18665
Отправлено 29 April 2010 - 12:18
жаль а так хотелосьхорошего общения...мне пора...кабель все таки не вырву...
#18666
Отправлено 29 April 2010 - 12:18
Да ладна..Я больше 15 минут всё равно не смогу быть разочарованной)))а зря
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18667
Отправлено 29 April 2010 - 12:19
хехну ппц, ну полный ппц
я ж не пишу никакие там агрооомные системы..
у меня маленькие мерзенькие системные штучки
если работает, то ее не видно и не слышно
если не работает - апирационке ппц..
#18668
Отправлено 29 April 2010 - 12:19
кто здесь? где? что вижу? нифига не понял? че случилось то?А чо, гала, тибе напинравилась, как я тибя вижу? По-моему дык очень хорошо
#18669
Отправлено 29 April 2010 - 12:19
зашибись как весело..ВОт крута) развлекаешься на всю катушку))
Боюсь последние деньги на такси потрачу.. Потом фиг куда попаду.. это типа завтра
#18670
Отправлено 29 April 2010 - 12:19
А, ну это дело такое... удачи... чоуштамразгребаю бумаги - готовлюсь к разбору полетов
#18671
Отправлено 29 April 2010 - 12:20
#18672
Отправлено 29 April 2010 - 12:20
тебе бы чонить тока пажорать и в *опу запихать..извратжрать приготовь и свечи
всё, ушла
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18673
Отправлено 29 April 2010 - 12:20
Хы.. а я вот типерь даже и низнаю, что тебе говорить, скажешь, что соскучилась, ты опять мне гадостеф брутальных наговоришь, а я трепетная такая уже третий день. Плакать буду. А за спиной шеф, нипаймет, чего плачу.Привет, лапа.
#18674
Отправлено 29 April 2010 - 12:20
научи, ну научи аааааааааааааахех
я ж не пишу никакие там агрооомные системы..
у меня маленькие мерзенькие системные штучки
если работает, то ее не видно и не слышно
если не работает - апирационке ппц..
#18675
Отправлено 29 April 2010 - 12:20
ну ща донер съем и будет лучшеНе, Миша, ничего - пустое место... нормально должно быть, и то по минимуму)
#18676
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
куда ударение?кабель вырвать чтоль??? псих...
#18677
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
лишь бы поворчать а еще люблю люблю, че то я очкуютебе бы чонить тока пажорать и в *опу запихать..изврат
всё, ушла
#18678
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
Дану брось, прихади тычо... ну пару тыщ жы можна найти... посидеть пообщаца)зашибись как весело..
.. Боюсь последние деньги на такси потрачу.. Потом фиг куда попаду.. это типа завтра
#18679
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
И какая она?такая вот хрень
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18680
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
Ну воот, я для них с волчарой старалась, волк вот оценил, даже убить пообещал.кто здесь? где? что вижу? нифига не понял? че случилось то?
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












