Йооо... Наверное, расстояние невсегда плохо. А то тебе с моей страстью к возражениям, работу бы бросить пришлось
![]()
![]()
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18801
Отправлено 29 April 2010 - 12:57
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18802
Отправлено 29 April 2010 - 12:57
я точечно буду!неси - только не надорвись, тут его много надо
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18803
Отправлено 29 April 2010 - 12:57
Ну ради мечты жить фканафке и рассказывать жалобные стишки чтобы заработать на хлебушик можно жы подождать жы да?))А я буду ждать
Вот нинавижу ждать, но умею
#18804
Отправлено 29 April 2010 - 12:57
#18805
Отправлено 29 April 2010 - 12:58
#18806
Отправлено 29 April 2010 - 12:58
у праституток за фсеВот только не за любое движение деньги платят
к тебе не тносится
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18807
Отправлено 29 April 2010 - 12:58
Валька, с меня взять нечего. Я - нищеброТкак счастью все зависит от того, что и как и куда двигать - голова просто нужно.
#18808
Отправлено 29 April 2010 - 12:59
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.
#18809
Отправлено 29 April 2010 - 12:59
#18810
Отправлено 29 April 2010 - 12:59
не знаю я питона, вот ведь в чем бедаможет это бесполезно??? напиши ему сразу на питоне ыыы
#18811
Отправлено 29 April 2010 - 12:59
Ф крайнем случае у миня в маскве бомжатник имеется, чтобы холодное время переждать, ну и помыцца иногда. ну хоть изредка, когда вода в маскварике холодная.Ну ради мечты жить фканафке и рассказывать жалобные стишки чтобы заработать на хлебушик можно жы подождать жы да?))
#18812
Отправлено 29 April 2010 - 13:00
Нигавари..Это так утомительна... Нада жи всё здесь и сейчас...А я буду ждать
Вот нинавижу ждать, но умею
Немедленно...)))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18813
Отправлено 29 April 2010 - 13:00
Ой...я приползла
#18814
Отправлено 29 April 2010 - 13:00
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18815
Отправлено 29 April 2010 - 13:00
#18816
Отправлено 29 April 2010 - 13:00
я и не собираюсь с тебя ничего брать.Валька, с меня взять нечего. Я - нищеброТка
)) А с твоим принципом, ты п на длругое времени не нашел
прекрасная инструкция как заработать себе геморойВ Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.
#18817
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
Ну клёва, да... а так спать фкартонных каропках на свежем воздухи упамойки это жы шарман, йоптФ крайнем случае у миня в маскве бомжатник имеется, чтобы холодное время переждать, ну и помыцца иногда. ну хоть изредка, когда вода в маскварике холодная.
#18818
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
#18819
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
тогда тока либо белым, либо черным! могут заподозрить в не полит корректности!ага, в шахмотном порядке - так шансов больше донести ыыы
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18820
Отправлено 29 April 2010 - 13:01
Это было предложение вдуть? Чтоп не спорила?конечно опыт - он с годами приходит, или хочешь поспорить?!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













