-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156241
Отправлено 23 August 2010 - 00:10
#156242
Отправлено 23 August 2010 - 00:10
#156243
Отправлено 23 August 2010 - 00:11
#156244
Отправлено 23 August 2010 - 00:12
********************************************************************************
*************************
Сообщение отредактировал мистерШмит: 23 August 2010 - 00:13
#156245
Отправлено 23 August 2010 - 00:13
#156246
Отправлено 23 August 2010 - 00:14
позна ...тока минет тибя спасётчилавек и самолет ты вчира угукалсо.. я не выключило комп но была в атключке. нищитай миня нивежливай
#156247
Отправлено 23 August 2010 - 00:14
да, подрачиваю пока патлы сохнут
)) рамантег
феном уложить?
а пагодка у вас на зависть , у нас под сорок почти
![]()
Ат Забавы
#156248
Отправлено 23 August 2010 - 00:14
хуяссе гаварят что за установку расширения гугл я должен атдать им фсю историю пасещений и данные с веб сайтов
********************************************************************************
*************************
Действуй тут, а то твое дрочево в интернете станет достоянием ФСБ ыыыы
#156249
Отправлено 23 August 2010 - 00:16
ненавижу эти приборы ускоритили - все должно быть естественно бля, а то привыкли к бабам заменителя пиво заменителям и прочей хуерге)) рамантег
феном уложить?
а пагодка у вас на зависть , у нас под сорок почти
#156250
Отправлено 23 August 2010 - 00:22
#156251
Отправлено 23 August 2010 - 00:22
#156252
Отправлено 23 August 2010 - 00:24
#156253
Отправлено 23 August 2010 - 00:24
мы их лавиле лавиле..душиле душиле)) (Шарикофф))хуйня какая то павсюду..паржать негде блять, система гражданам аттапырица нидаёт даже в вирте...блять ипланы, пусть лутше педафилов ловят а не маи любимые порносцайты закрывают удоды ипаные
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156254
Отправлено 23 August 2010 - 00:24
такаяжы канитель...это не фсб..это америкосы ведут маниторинг перемещиний..типа изучение спроса и запросав..но мыто бля знаем чё к чиму
Действуй тут, а то твое дрочево в интернете станет достоянием ФСБ ыыыы
#156255
Отправлено 23 August 2010 - 00:25
как я тибя панимаю.... но система наабарот састаит ис пидараф и пидафилав в бальшынстве - патаму драчи на то что успел скачать, вам палегче, у нас дажы ЖЖ и прочая хуирга из пад проксейхуйня какая то павсюду..паржать негде блять, система гражданам аттапырица нидаёт даже в вирте...блять ипланы, пусть лутше педафилов ловят а не маи любимые порносцайты закрывают удоды ипаные
#156256
Отправлено 23 August 2010 - 00:26
шмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..позна ...тока минет тибя спасёт
#156257
Отправлено 23 August 2010 - 00:26
хуясе, е меня этава не была кагда ставил ни сто ни с другой страницытакаяжы канитель...это не фсб..это америкосы ведут маниторинг перемещиний..типа изучение спроса и запросав..но мыто бля знаем чё к чиму
#156258
Отправлено 23 August 2010 - 00:27
шмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156259
Отправлено 23 August 2010 - 00:27
не буду вдаваца в падробности...каратенька..нашол архивированые сцылы сваи, исчо када тока начинал па нэту лазить, палавина нипашет и дело не в том что ресы затухли их прикрыли..вотъРад, чо бузим?
#156260
Отправлено 23 August 2010 - 00:27
представил каг шмит на третьем слове памчалсо за салфеткаме манитор аптиратьшмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх














