нуштош пабольши клоней нам в подмогу. надеюс к айпи не перейдут бггя вам нишутю ыыы, как только Ира разберется со всеми кнопками
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156221
Отправлено 22 August 2010 - 23:51
#156222
Отправлено 22 August 2010 - 23:51
#156223
Отправлено 22 August 2010 - 23:52
#156224
Отправлено 22 August 2010 - 23:53
Это, как всегда, лишнее. Щечки достаточно.
жопкэ- элитарное место?)))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156225
Отправлено 22 August 2010 - 23:53
#156226
Отправлено 22 August 2010 - 23:53
рускей йазыг наверна знаит... хм... у миня питасвитчир на олбани гаваритда бля низашто савсем...какойта гандон по прозвищу №2
#156227
Отправлено 22 August 2010 - 23:53
ниплач ...хуевдров 33.. у каждава приличнава чела далжны быть праценты. вон с маиво деццтва ваще 67 не снимают.. даихуйснимда бля низашто савсем...какойта гандон по прозвищу №2
#156228
Отправлено 22 August 2010 - 23:53
да я и хуй на ниё и астальных там забью...вот бля где настоящие неадекваты бля заселия вам нишутю ыыы, как только Ира разберется со всеми кнопками
#156229
Отправлено 22 August 2010 - 23:54
ахха..всегда и везде- вот лозунг мой и солнца))Ибаццо?!
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156230
Отправлено 22 August 2010 - 23:54
жопкэ- элитарное место?)))
Ага, для избранных.
#156231
Отправлено 22 August 2010 - 23:54
Сууууууууууууууууууууукиииии блядиНормально, скоро за аватарку возьмуться
#156232
Отправлено 22 August 2010 - 23:55
счас нимуниплач ...хуевдров 33.. у каждава приличнава чела далжны быть праценты. вон с маиво деццтва ваще 67 не снимают.. даихуйсним
#156233
Отправлено 22 August 2010 - 23:55
#156234
Отправлено 22 August 2010 - 23:55
#156235
Отправлено 22 August 2010 - 23:57
действительна ...ниплач ...хуевдров 33.. у каждава приличнава чела далжны быть праценты. вон с маиво деццтва ваще 67 не снимают.. даихуйсним
#156236
Отправлено 22 August 2010 - 23:58
#156237
Отправлено 23 August 2010 - 00:02
#156238
Отправлено 23 August 2010 - 00:03
чилавек и самолет ты вчира угукалсо.. я не выключило комп но была в атключке. нищитай миня нивежливайгудвин бляжы
#156239
Отправлено 23 August 2010 - 00:05
вот он бля стонал и хуем тыкал в манитор пытясь достучаццо ыыыычилавек и самолет ты вчира угукалсо.. я не выключило комп но была в атключке. нищитай миня нивежливай
#156240
Отправлено 23 August 2010 - 00:08
ужжоснахда я и хуй на ниё и астальных там забью...вот бля где настоящие неадекваты бля засели
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












