-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156201
Отправлено 22 August 2010 - 23:22
#156202
Отправлено 22 August 2010 - 23:24
#156203
Отправлено 22 August 2010 - 23:29
#156204
Отправлено 22 August 2010 - 23:29
всех целую нежно в ушки
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156205
Отправлено 22 August 2010 - 23:30
#156206
Отправлено 22 August 2010 - 23:32
#156207
Отправлено 22 August 2010 - 23:42
#156208
Отправлено 22 August 2010 - 23:43
че думал в сказку папал?! Я там тебе на ссылку на плагины от Хрома положил в теме что ты создалфсем прет...а чо сдеся проста так чтоле преды выдают...хуяссе влепили тока за то што я вместо окончания ться написал автоматом ца...
#156209
Отправлено 22 August 2010 - 23:44
фсем прет...а чо сдеся проста так чтоле преды выдают...хуяссе влепили тока за то што я вместо окончания ться написал автоматом ца...
Привет! Целуешь в щечку?
#156210
Отправлено 22 August 2010 - 23:45
#156211
Отправлено 22 August 2010 - 23:45
прасти Госпади, маюдушугрешнаю..
Сообщение отредактировал Rousse: 22 August 2010 - 23:45
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156212
Отправлено 22 August 2010 - 23:46
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156213
Отправлено 22 August 2010 - 23:47
#156214
Отправлено 22 August 2010 - 23:48
#156215
Отправлено 22 August 2010 - 23:48
сильна ахуеваю от тваего добрага внутреннега мира...спасиба..ща гляну чё тамче думал в сказку папал?! Я там тебе на ссылку на плагины от Хрома положил в теме что ты создал
#156216
Отправлено 22 August 2010 - 23:48
не падецки отмадерилифсем прет...а чо сдеся проста так чтоле преды выдают...хуяссе влепили тока за то што я вместо окончания ться написал автоматом ца...
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156217
Отправлено 22 August 2010 - 23:49
я вам нишутю ыыы, как только Ира разберется со всеми кнопкамиСкоро на внешке будет тотальный пиздец типа все по шаблону как на торренте.
#156218
Отправлено 22 August 2010 - 23:49
#156219
Отправлено 22 August 2010 - 23:51
самосабойразумееца...и в жопкэ
Это, как всегда, лишнее. Щечки достаточно.
#156220
Отправлено 22 August 2010 - 23:51
да бля низашто савсем...какойта гандон по прозвищу №2Мистер привет. тибя абидели чмог чмог
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












