Последние темы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
Автор spak, Apr 19 2010 11:31
Сообщений в теме: 167521
#156181
Отправлено 22 August 2010 - 22:57
#156182
Отправлено 22 August 2010 - 22:57
Валь, у тебя все в порядке? Ты меня беспокоишь
Я вру. Но это тоже способ правды.©
#156183
Отправлено 22 August 2010 - 22:59
#156184
Отправлено 22 August 2010 - 22:59
#156185
Отправлено 22 August 2010 - 23:00
#156186
Отправлено 22 August 2010 - 23:03
#156187
Отправлено 22 August 2010 - 23:05
дни в календарике перепутало?да ну не может быть, а чо я сегодня работаю как негыр
прив, джи
и пока, джи
Сообщение отредактировал Беська: 22 August 2010 - 23:06
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156188
Отправлено 22 August 2010 - 23:05
#156189
Отправлено 22 August 2010 - 23:06
жыстока ап этам спрашывать в васкрисенье вечерам бгг
инегавари
а в воскресенье и не видно никого - типа последний вдох перед рабочим днем
![]()
Ат Забавы
#156190
Отправлено 22 August 2010 - 23:07
а щаз он вырос, потолстел, стал скован, зажат и вообще?Я так его любила 20 лет назад.
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156191
Отправлено 22 August 2010 - 23:08
дни в календарике перепутало?
прив, джи![]()
и пока, джи
Превед, Беся! календарики этоуже анахронизм ыы
![]()
Ат Забавы
#156192
Отправлено 22 August 2010 - 23:10
#156193
Отправлено 22 August 2010 - 23:11
#156194
Отправлено 22 August 2010 - 23:12
а щаз он вырос, потолстел, стал скован, зажат и вообще?
Сейчас уже не люблю. Но иногда ностальгия накатывает.
20 лет прошло, даже не верится.
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
#156195
Отправлено 22 August 2010 - 23:13
ыы я тожи дунуло бля..
#156196
Отправлено 22 August 2010 - 23:16
#156197
Отправлено 22 August 2010 - 23:18
#156198
Отправлено 22 August 2010 - 23:19
#156199
Отправлено 22 August 2010 - 23:19
#156200
Отправлено 22 August 2010 - 23:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх






















