Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#156261
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Изображение


Все что более или менее нужно для Хрома

спасиба нихера нипанятна ыыы
  • 1
NO комент

#156262
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасиба нихера нипанятна ыыы

ния адна ни паняла)) :)
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#156263
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

хуйня какая то павсюду..паржать негде блять, система гражданам аттапырица нидаёт даже в вирте...блять ипланы, пусть лутше педафилов ловят а не маи любимые порносцайты закрывают удоды ипаные

дооо хуенбины
  • 1
NO комент

#156264
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

шмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..

ниплохабыбыло..хачю
  • 2
NO комент

#156265
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

шмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..

уууууу...изменщица!
  • 1

#156266
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

хуясе, е меня этава не была кагда ставил ни сто ни с другой страницы

видать я нахуйёвам щиту...или про тя уже знают фсё и те пиздец бггг

а могет в настройках у мню стаит запрос требований на личные данные с сайтоф подтверждать...помница чёта ставил такое

Сообщение отредактировал мистерШмит: 23 August 2010 - 00:37

  • 2
NO комент

#156267
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасиба нихера нипанятна ыыы

а похуй, я не пойму почему он у тебя эту хуергу спрашивает Ты зареган нак каком нибудь сервисе Гугла???? Хотябы почта?
  • 0

#156268
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

видать я нахуйёвам щиту...или про тя уже знают фсё и те пиздец бггг

скорее потему, что я зарегестрирован в сервисах гугла и гуглталка и ютубы - там один доступ для меня с общим паролем - типа гугл уже знает такого еблана как я
  • 2

#156269
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дооо хуенбины

визде китайцы))
  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#156270
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

уууууу...изменщица!

адинта раз...чёуш
  • 0
NO комент

#156271
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

а похуй, я не пойму почему он у тебя эту хуергу спрашивает Ты зареган нак каком нибудь сервисе Гугла???? Хотябы почта?

неа..
  • 0
NO комент

#156272
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

скорее потему, что я зарегестрирован в сервисах гугла и гуглталка и ютубы - там один доступ для меня с общим паролем - типа гугл уже знает такого еблана как я

...за табой придут...
  • 3
NO комент

#156273
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

неа..



...за табой придут...

за всеми придут -0 рано или позна
Изображение
  • 2

#156274
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а зачем регицца в сервисе гугла? что там за возможности?
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#156275
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а зачем регицца в сервисе гугла? что там за возможности?

http://www.google.kz/intl/ru/options/

Кури мануал
  • 0

#156276
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

адинта раз...чёуш

я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну
  • 0

#156277
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну

.....и за бортиебрасаит....
  • 3

#156278
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

за всеми придут -0 рано или позна
Изображение

дак и у меня паставяца..тока нихачю я им атдавать фсе сваи данные с ресов ...этож блять пачти ...даже низнаю чё..ну бля как фсем сказать что я бля дефственник
  • 3
NO комент

#156279
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

за всеми придут -0 рано или позна
Изображение


"Краткость речи - обратно пропорциональна длине жизни". :D
  • 3
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#156280
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну

суров пират...ябы ниадну царицу не выбросилбы...можнажы выносить долга-долга...а потом выбрасить
  • 1
NO комент




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)