спасиба нихера нипанятна ыыы
Все что более или менее нужно для Хрома
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156261
Отправлено 23 August 2010 - 00:31
#156262
Отправлено 23 August 2010 - 00:31
ния адна ни паняла))спасиба нихера нипанятна ыыы
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156263
Отправлено 23 August 2010 - 00:32
дооо хуенбиныхуйня какая то павсюду..паржать негде блять, система гражданам аттапырица нидаёт даже в вирте...блять ипланы, пусть лутше педафилов ловят а не маи любимые порносцайты закрывают удоды ипаные
#156264
Отправлено 23 August 2010 - 00:34
ниплохабыбыло..хачюшмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..
#156265
Отправлено 23 August 2010 - 00:35
уууууу...изменщица!шмит давай я каг чумак бля заряжу щаз свое саапщение ты прачитаиш и кончиш..
#156266
Отправлено 23 August 2010 - 00:35
видать я нахуйёвам щиту...или про тя уже знают фсё и те пиздец бгггхуясе, е меня этава не была кагда ставил ни сто ни с другой страницы
а могет в настройках у мню стаит запрос требований на личные данные с сайтоф подтверждать...помница чёта ставил такое
Сообщение отредактировал мистерШмит: 23 August 2010 - 00:37
#156267
Отправлено 23 August 2010 - 00:36
а похуй, я не пойму почему он у тебя эту хуергу спрашивает Ты зареган нак каком нибудь сервисе Гугла???? Хотябы почта?спасиба нихера нипанятна ыыы
#156268
Отправлено 23 August 2010 - 00:38
скорее потему, что я зарегестрирован в сервисах гугла и гуглталка и ютубы - там один доступ для меня с общим паролем - типа гугл уже знает такого еблана как явидать я нахуйёвам щиту...или про тя уже знают фсё и те пиздец бггг
#156269
Отправлено 23 August 2010 - 00:38
визде китайцы))дооо хуенбины
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156270
Отправлено 23 August 2010 - 00:39
#156271
Отправлено 23 August 2010 - 00:40
неа..а похуй, я не пойму почему он у тебя эту хуергу спрашивает Ты зареган нак каком нибудь сервисе Гугла???? Хотябы почта?
#156272
Отправлено 23 August 2010 - 00:41
...за табой придут...скорее потему, что я зарегестрирован в сервисах гугла и гуглталка и ютубы - там один доступ для меня с общим паролем - типа гугл уже знает такого еблана как я
#156273
Отправлено 23 August 2010 - 00:42
#156274
Отправлено 23 August 2010 - 00:43
#156275
Отправлено 23 August 2010 - 00:44
#156276
Отправлено 23 August 2010 - 00:45
я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валнуадинта раз...чёуш
#156277
Отправлено 23 August 2010 - 00:46
.....и за бортиебрасаит....я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну
#156278
Отправлено 23 August 2010 - 00:46
дак и у меня паставяца..тока нихачю я им атдавать фсе сваи данные с ресов ...этож блять пачти ...даже низнаю чё..ну бля как фсем сказать что я бля дефственникза всеми придут -0 рано или позна
#156279
Отправлено 23 August 2010 - 00:47
за всеми придут -0 рано или позна
"Краткость речи - обратно пропорциональна длине жизни".
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156280
Отправлено 23 August 2010 - 00:48
суров пират...ябы ниадну царицу не выбросилбы...можнажы выносить долга-долга...а потом выбраситья не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта


Наверх













