каторая царицо то па щету?))я не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156281
Отправлено 23 August 2010 - 00:48
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156282
Отправлено 23 August 2010 - 00:49
нихуясесуров пират...ябы ниадну царицу не выбросилбы...можнажы выносить долга-долга...а потом выбрасить
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156283
Отправлено 23 August 2010 - 00:50
иштыпадишты. разбрасалсо он.бгг кагбе вас царицы забарт нинаправеле лехким движением руки ыыыя не староник шведских симей, придпачитаю как стенька разин за борт нах таких цариц в наплывшую валну
#156284
Отправлено 23 August 2010 - 00:50
зачем?? заклеить и дальшы ибатьсуров пират...ябы ниадну царицу не выбросилбы...можнажы выносить долга-долга...а потом выбрасить
#156285
Отправлено 23 August 2010 - 00:50
#156286
Отправлено 23 August 2010 - 00:51
#156287
Отправлено 23 August 2010 - 00:51
#156288
Отправлено 23 August 2010 - 00:53
атамщу за фсех дифчонак- "иду я такая красивая по улице..а мужики сами собой в штабеля укладываюца))"нуачо...жысь
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156289
Отправлено 23 August 2010 - 00:53
#156290
Отправлено 23 August 2010 - 00:53
ужжосблятьужжосдак и у меня паставяца..тока нихачю я им атдавать фсе сваи данные с ресов ...этож блять пачти ...даже низнаю чё..ну бля как фсем сказать что я бля дефственник
#156291
Отправлено 23 August 2010 - 00:53
все так)) соответствие подписи и сообщений))че не таг
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156292
Отправлено 23 August 2010 - 00:54
#156293
Отправлено 23 August 2010 - 00:54
#156294
Отправлено 23 August 2010 - 00:54
спокойной)) палнаценнага отдыха))ушла я за продуктами гугл
спокночи)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156295
Отправлено 23 August 2010 - 00:55
заклеить рот штоп саседи не слышали мальбы а пащаде бгг... штота вазбудилосзачем?? заклеить и дальшы ибать
#156296
Отправлено 23 August 2010 - 00:56
#156297
Отправлено 23 August 2010 - 00:57
можна и рот штоб нипизделазаклеить рот штоп саседи не слышали мальбы а пащаде бгг... штота вазбудилос
#156298
Отправлено 23 August 2010 - 00:57
#156299
Отправлено 23 August 2010 - 00:57
Пока писала, нескрытые появились. )))
Сообщение отредактировал Maxima: 23 August 2010 - 00:58
#156300
Отправлено 23 August 2010 - 00:59
так дрочит удобней - в замочную скважыну падглядыватьА что все скрытые-то?
Пока писала, нескрытые появились. )))
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












