Это правильное. Не царское это дело - думать. Пусть министры специально обученные думают. Вотэто хорошее или плохое?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156321
Отправлено 23 August 2010 - 01:34
#156322
Отправлено 23 August 2010 - 01:34
#156323
Отправлено 23 August 2010 - 01:35
#156324
Отправлено 23 August 2010 - 01:36
все там будем))И тебе добрых, Максюш. Я тоже сейчас пойду
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156325
Отправлено 23 August 2010 - 01:36
мы пока не торопимся)все там будем))
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#156326
Отправлено 23 August 2010 - 01:40
оо пайду гляну ога ога а чо это он ищщез? изза дыра сваиво? смишной сабака такой ггА ятам дажи тебя навидело всяко. Ты пропала и перун исчез
Безобразие какое-то
привет Рыжесть)) прикинь не загорела и не выспалась эт точно но было клевапривет)) загореловыспавшаясяотдохнувшая))
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156327
Отправлено 23 August 2010 - 01:41
а..не выспалась?)) тож харашо)))))))))оо пайду гляну ога ога а чо это он ищщез? изза дыра сваиво? смишной сабака такой гг
привет Рыжесть)) прикинь не загорела и не выспалась эт точно но было клева
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156328
Отправлено 23 August 2010 - 01:42
гыгыг чо за грязныи инсинуации)) проста я в аэрапарту прастыло и нос недышал так очинь трудна спать типатаво ))))а..не выспалась?)) тож харашо)))))))))
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156329
Отправлено 23 August 2010 - 01:45
гыгыг чо за грязныи инсинуации)) проста я в аэрапарту прастыло и нос недышал так очинь трудна спать типатаво ))))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156330
Отправлено 23 August 2010 - 01:55
пездить каманды небыло! ты у миня дапикаешься, давыябываешься..уйду и всё..и серце неадам..памрёшь веть дурочка...иштыпадишты. разбрасалсо он.бгг кагбе вас царицы забарт нинаправеле лехким движением руки ыыы
#156331
Отправлено 23 August 2010 - 02:00
Ночи вам доброй
#156332
Отправлено 23 August 2010 - 02:03
я тока пришла а все уходятВсё. Всех целую, ушла я спать. Чет мне крайне грустно.
Ночи вам доброй
спокойной ночи и теплых снов)
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#156333
Отправлено 23 August 2010 - 02:04
весёлого утра)) не грусти))Всё. Всех целую, ушла я спать. Чет мне крайне грустно.
Ночи вам доброй
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156334
Отправлено 23 August 2010 - 02:06
ох камандираф вас туд развелос каг гамна за сараим..а сирдечную тему давай закроим за нинадабнастью бггпездить каманды небыло! ты у миня дапикаешься, давыябываешься..уйду и всё..и серце неадам..памрёшь веть дурочка...
#156335
Отправлено 23 August 2010 - 02:09
Сообщение отредактировал Rousse: 23 August 2010 - 02:09
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156336
Отправлено 23 August 2010 - 02:12
не зли мну...ох камандираф вас туд развелос каг гамна за сараим..а сирдечную тему давай закроим за нинадабнастью бгг
#156337
Отправлено 23 August 2010 - 02:12
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#156338
Отправлено 23 August 2010 - 02:16
кто не спит поднимите руки)
я ни магу-у мя ногти красяцца
Сообщение отредактировал Rousse: 23 August 2010 - 02:16
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#156339
Отправлено 23 August 2010 - 02:17
кто не спит поднимите руки)
пайжу взвешаюсь кстати
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156340
Отправлено 23 August 2010 - 02:19
засчитано))я ни магу-у мя ногти красяцца
и как?
![]()
пайжу взвешаюсь кстати
не хочу взвешиваться мне страшно))
и так у нас 2 руки и я))
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












