Перейти к содержимому

Фотография

Влюбленный мужчина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Кто и с кем делит постель - очень важный вопрос. Геи, лесбиянки, чужие мужья, жёны, дети, инцест опять же. Куда мы скатимся если будем закрывать на глаза на подобные вещи?

Вот в очередной раз я по другую сторону барикады. Буду сейчас Вас снежками закидывать.
Не нужно ставить в одну строку такие вещи как инцест и измена, а так же сексуальная ориенация. Не нужно закрывать глаза на насилие над личностью, но и не нужно совать свой любопытный нос в чужую постель. Ибо неприлично это. Кто с кем делит постель-это в первую очередь очень личный, интимный вопрос. Вот только представте Вы занимаетесь любовью, и вдруг кто-то бормочет рядом с Вами...а вот такая поза нами порицается, нельзя так. Потом Вы выходите на улицу и там, на Вас изливается негатив...Почему? Только потому, что Вы в своей собственной постели, следовали только своему желанию ,и ни в коем случае, не ущимляли интересы своего партнера. Терпимость это то, что помогает нам жить рядом.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#82
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вы за меня не беспокойтесь. Почему не сплю? потому что о обществе думаю, о том куда мы катимся. :)

Дорогой Архидемус, сколько существует человечество столько существуют и однополые связи, и ни куда мы до сих пор не скатились. Человечество живет, размножается и развивается. И будет. Кстати, это свойственно не только человечеству, животным тоже. Их тоже порицать будем?
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#83
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Кстати, это свойственно не только человечеству, животным тоже. Их тоже порицать будем?

Да нет, зачем порицать... Давайте будем это пропагандировать и умиляться...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#84
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Да нет, зачем порицать... Давайте будем это пропагандировать и умиляться...

ну зачем же сразу пропагандировать?каждый выбирает то,что ему по вкусу.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#85
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вот в очередной раз я по другую сторону барикады. Буду сейчас Вас снежками закидывать.
Не нужно ставить в одну строку такие вещи как инцест и измена, а так же сексуальная ориенация.

Это всё явления одного порядка, ведущие к одному и тому же закономерному финалу. Для во всяком случае что в физическом что в моральном плане ицест, педофилия, измена и однополые отношения мало чем отличаются. Разве что можно их поставить по силе степени влияния на общество, что будет зависеть исключительно от количества прецедентов а также принимаемости и попустительстве их. Тогда начиная с большего будет выглядеть примерно так:

1. Измена (90% а мож и больше)
2. Однополые отношения (7%)
3. Инцест (1,5%)
4. Педофилия (1,5%)

Так что на 3-4 пункты можно скорее закрыть глаза чем на первый и второй, так как особо погоды они не делают. При крайне низком распространении эти явления всегда отвергались и жестоко преследовались, чего не скажешь о первых двух.
И это не из за того что инцест к примеру хуже чем измена в моральном плане, нет, это абсолютно равнозначные вещи, просто человеку свойственно порицать лишь то, что отвергает его организм в физиологическом смысле.
Большинство (и это одна из главных проблем мира) не может пока преодолеть свои страхи, похотливые "естественные" желания, гипертрофированный эгоцентризм и прочие нехорошие качества.

Не нужно закрывать глаза на насилие над личностью, но и не нужно совать свой любопытный нос в чужую постель. Ибо неприлично это. Кто с кем делит постель-это в первую очередь очень личный, интимный вопрос. Вот только представте Вы занимаетесь любовью, и вдруг кто-то бормочет рядом с Вами...а вот такая поза нами порицается, нельзя так. Потом Вы выходите на улицу и там, на Вас изливается негатив...Почему? Только потому, что Вы в своей собственной постели, следовали только своему желанию ,и ни в коем случае, не ущимляли интересы своего партнера. Терпимость это то, что помогает нам жить рядом.


Никто не будет совать свой нос в чью то постель, если этот кто то будет находится там со своим законным партнёром. Это может быть только супруг, со штампом или без но супруг. Мужчина и Женщина которые любят друг-друга. Остальное неприемлемо. Всё. Точка.

Поэтому и надо стремится к чистым и светлым чувствам, к любви. Не прячась за свои комплексы и неуверенность в своих силах как это мужчина из сабжа делает. Вы что думаете он действительно сказал то что думает??? ЫЫЫЫ
Чушь. Он просто боится и пытается спрятаться за личиной скептика.
Впрочем так поступает подавляющее большинство.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ И Карнеги читать не нада. :D :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#86
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Да нет, зачем порицать... Давайте будем это пропагандировать и умиляться...

Или...Или...А что у Вас только эти крайности? Вы либо порицаете, либо пропагандируете?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#87
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Нароооод!!!... в не туда рулите!)))) покрайней мере это не тема топика!

здесь интересно мнение насчет того что влюбляясь, мужчина теряет связь
со всеми его доселе окружавшими людьми, иногда действительно обижая их невниманием
особенно остро это ощущают родители (мама, как вы уже поняли сильнее)

вот мне почему то представляется так ситуация, если мой друг влюбившись рвет полностью связь (занятый он по самое нимагу типа), то почему то в голове возникает мысль, что это его зазноба про меня чтото такого наговорила что он теперь и знать меня нехочет (это мое ИМХО не обязательно только такое и не иначе, опять же ввиде примера говорю), или же так "вот же дамочка! узурпировала мужчину и даже продыху ему не дает!"

вопросы по поводу "спать не могу, геи и лебиянки" пожалуйста в соответствующую тему! :)
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#88
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Это всё явления одного порядка, ведущие к одному и тому же закономерному финалу. Для во всяком случае что в физическом что в моральном плане ицест, педофилия, измена и однополые отношения мало чем отличаются. Разве что можно их поставить по силе степени влияния на общество, что будет зависеть исключительно от количества прецедентов а также принимаемости и попустительстве их. Тогда начиная с большего будет выглядеть примерно так:

1. Измена (90% а мож и больше)
2. Однополые отношения (7%)
3. Инцест (1,5%)
4. Педофилия (1,5%)

Так что на 3-4 пункты можно скорее закрыть глаза чем на первый и второй, так как особо погоды они не делают. При крайне низком распространении эти явления всегда отвергались и жестоко преследовались, чего не скажешь о первых двух.
И это не из за того что инцест к примеру хуже чем измена в моральном плане, нет, это абсолютно равнозначные вещи, просто человеку свойственно порицать лишь то, что отвергает его организм в физиологическом смысле.
Большинство (и это одна из главных проблем мира) не может пока преодолеть свои страхи, похотливые "естественные" желания, гипертрофированный эгоцентризм и прочие нехорошие качества.



Никто не будет совать свой нос в чью то постель, если этот кто то будет находится там со своим законным партнёром. Это может быть только супруг, со штампом или без но супруг. Мужчина и Женщина которые любят друг-друга. Остальное неприемлемо. Всё. Точка.

Поэтому и надо . Не прячась за свои комплексы и неуверенность в своих силах как это мужчина из сабжа делает. Вы что думаете он действительно сказал то что думает??? ЫЫЫЫ
Чушь. Он просто боится и пытается спрятаться за личиной скептика.
Впрочем так поступает подавляющее большинство.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ И Карнеги читать не нада. :D :D

Rainbrigerhate, Вы серьезно предполагаете что инцест и педофилия, это менее страшные явления, чем измена и однополые отношения? А теперь объясните причем здесь гипертрофированный эгоцентризм и похоть? Вот Вы говорите никто не будет совать свой нос...А Вы в этом уверены? Разве Вы не знаете, что был прецедент в истории человечества, когда церковь контролировала интимную жизнь прихожан? Так что это не факт. Мужчина и Женщина, которые любят друг друга, могут заниматься чем угодно, и без штампика в паспорте. Что значит штампик? Допуск к сексу? Чушь. И люди с нетрадиционной ориентацией ни чем не хуже Вас, они обладают такими же правами и потребности у них те же. И как это не покоробит Ваш слух, они стремится к чистым и светлым чувствам, к любви. И что касается преследования однополой любви, Вы знаете, были разные периоды, когда подобная любовь считалась вполне естественной и когда жестко третировалась. И что? Ни та ни другая ситуация никак не повлияла на человечество. И позвольте поинтересоваться, откуда такая нетерпимость, Вы пересекались с людьми, предпочитающими однополую любовь?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#89
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Нароооод!!!... в не туда рулите!)))) покрайней мере это не тема топика!

здесь интересно мнение насчет того что влюбляясь, мужчина теряет связь
со всеми его доселе окружавшими людьми, иногда действительно обижая их невниманием
особенно остро это ощущают родители (мама, как вы уже поняли сильнее)

вот мне почему то представляется так ситуация, если мой друг влюбившись рвет полностью связь (занятый он по самое нимагу типа), то почему то в голове возникает мысль, что это его зазноба про меня чтото такого наговорила что он теперь и знать меня нехочет (это мое ИМХО не обязательно только такое и не иначе, опять же ввиде примера говорю), или же так "вот же дамочка! узурпировала мужчину и даже продыху ему не дает!"

вопросы по поводу "спать не могу, геи и лебиянки" пожалуйста в соответствующую тему! :)

Извините конечно за то, что так солидно отошли от темы.
А если по теме...может у него просто период такой, когда действительно оторваться друг от друга сложно...пройдет.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#90
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Извините конечно за то, что так солидно отошли от темы.
А если по теме...может у него просто период такой, когда действительно оторваться друг от друга сложно...пройдет.

я тоже думаю, что мужчина не пробудет в таком состоянии долго...
потому как всеж таки, у него есть и обязанности, которые вынуждаю проводить время не только рядом со свое половинкой. это женщина может годами находится в состоянии влюбленности не видя никого вокруг))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#91
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

я тоже думаю, что мужчина не пробудет в таком состоянии долго...
потому как всеж таки, у него есть и обязанности, которые вынуждаю проводить время не только рядом со свое половинкой. это женщина может годами находится в состоянии влюбленности не видя никого вокруг))))

Пройдет то пройдет, но ряды женщин-друзей солидно поредеют)))
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#92
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Пройдет то пройдет, но ряды женщин-друзей солидно поредеют)))

а вот это, я уже не считаю отрицательным! :D
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#93
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Или...Или...А что у Вас только эти крайности? Вы либо порицаете, либо пропагандируете?

Это у вас , а я просто слушаю и делаю выводы...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#94
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Это у вас , а я просто слушаю и делаю выводы...

У меня? Я как раз таки говорю о терпимости...Что-то недослышали?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#95
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

а вот это, я уже не считаю отрицательным! :D

А что делать...Сама так поступала.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#96
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

У меня? Я как раз таки говорю о терпимости...Что-то недослышали?

Мож и не дослышал, а про трахающихся однополых зверюшек мне скорее всего приснилось
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#97
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Мож и не дослышал, а про трахающихся однополых зверюшек мне скорее всего приснилось

Я призывала умилятся? Или просто сказала о том, что это есть? Или Вам без разницы?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#98
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я призывала умилятся? Или просто сказала о том, что это есть? Или Вам без разницы?

Мне без разницы... :D
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#99
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
может в соответствующую ветку все таки сходите? :(
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#100
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

может в соответствующую ветку все таки сходите? :(

В штиль штоли ? :D Чё там некому с тобой поздаровкаться ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых