Перейти к содержимому

Фотография

Влюбленный мужчина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101
Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*

Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Тема была про Фому, а ругаются про Еремейку. Ребята, живите в дружбе и будет вам счастье. Какое кому дело с кем я сплю? Лишь бы это не задевало беззащитных детей и зверей, т.к.они еще не могут взвесить все плюсы и минусы и принять здравое решение. Если все по обоюдному согласию между совершеннолетними людьми (паспорт очень ко многому обязывает и много лишает), то пусть они делают чего хотят, но без эпатажа и рекламы для окружающих.

Я уже больше 10лет женат. Башню снесло и через 2месяца женился. Наш медовый месяц (накал, запал и т.д) длился 5лет! Все отошли на второй план. Снала все умилялись, потом завидовать, а потом уже открыто ненавидеть. На чужой роток не накинешь платок, а слушать бред и гадости о себе и жене быстро надоело. В итоге мы живем отдельно от родителей и родственников, чтобы не видеть вообще никого. А если видимся то редко. Чем дальше живешь тем теплее встречи. Это прописная истина. Двое детей. И я ни о чем не жалею.

Если хочешь испытать любовь и жить независимо, надо так и поступать. ДРУЗЬЯ поймут и поддержат. А просто приятели откроют свое лицо. От балласта в окружении все равно рано или поздно надо избавляться.
  • 3

#102
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

все равно потребитель получается :yes:
вот будет у него влюбленность,женится он на ней,а через пару лет Любовь встретит.интересно,что он тогда скажет?
поинтересуйтесь у него


Некоторые просто бояться влюбляться и могут всю жизнь прожить не полюбив, а так есть семья, дети, стабильный заработок и т.д. Это же эмоции, спокойствие не будет в душе...
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#103
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Счастье или потеря? Если влюблён в тебя, а не в другую)))) то это конечно счастье! Влюблённый мужчина это ураган, это буря, буря страстей и безумных поступков ради тебя. Это Титан, это Геракл,это Сила,Мощь! Это огромное плечо, на которое можно припасть щекой и уснуть на досуге.
Если же влюблён в другую, то это потеря на всю жизнь, но к этому надо спокойно относиться и верить, что Твой человек обязательно встретится, найдёт тебя. Верьте в любовь, девчонки, - как поёт одна певица...
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#104
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
влюбленный я - это ужас
мне ничего не нужно кроме НЕЕ
так что это опасное состояние для меня
конечно я еще молодой,может в дальнейшем научусь охлаждать разум и сердце, но сейчас мне это очень тяжело дается
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#105
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

влюбленный я - это ужас
мне ничего не нужно кроме НЕЕ
так что это опасное состояние для меня
конечно я еще молодой,может в дальнейшем научусь охлаждать разум и сердце, но сейчас мне это очень тяжело дается

А зачем? Это тебя от обезьяны и отличает. :no: Чувства.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#106
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков

А зачем? Это тебя от обезьяны и отличает. :no: Чувства.

не знаю зачем
просто я думаю это ненормально
когда я день не вижу свою любимую - я схожу с ума честное слово
столько всяких глупых мыслей появляется
  • 2
а хорошо то как!!!
Изображение

#107
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

влюбленный я - это ужас
мне ничего не нужно кроме НЕЕ
так что это опасное состояние для меня
конечно я еще молодой,может в дальнейшем научусь охлаждать разум и сердце, но сейчас мне это очень тяжело дается

И не нужно, это же здорово, так держать! На влюбленных смотреть приятно!!!
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#108
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

не знаю зачем
просто я думаю это ненормально
когда я день не вижу свою любимую - я схожу с ума честное слово
столько всяких глупых мыслей появляется

Учись доверять и не допускай глупых мыслей, они порой до такого доводят....мало не покажется!
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#109
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков

Учись доверять и не допускай глупых мыслей, они порой до такого доводят....мало не покажется!

мне не нужно учиться)
я и так доверяю
  • 1
а хорошо то как!!!
Изображение

#110
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А по моему влюбленность - это пора глупых действий и поступков. Вот любовь даааа, а влюбленность все таки не лидер среди чувств!
  • 0

#111
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Глупости это все...Я считаю,что оплошность многих в том,что они себя сдерживают,когда нужно действовать...А по сему,когда мужчина влюблен-это неописуемо приятно и девушке,если все взаимно,конечно!Но вот когда эта влюбленность сразу перерастает в чувство собственничества,ревность,не понимание того,что есть еще окружающие люди...это совсем не приятно...
При чем знаете,когда мужчина влюблен и признается в своих чувствах,но при том не спешен,заставляет тебя порой находится в приятном томлении-это вапще так классно :-[
  • 2
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#112
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

А по моему влюбленность - это пора глупых действий и поступков. Вот любовь даааа, а влюбленность все таки не лидер среди чувств!

Соглашусь в том,что влюбленностью просто принято называть что-то не серьезное,детское.....НО!бывает ведь такое,что та самая влюбленность и перерастает в любовь.....
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#113
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
глупасте конечно, но влюбленный мужик по умолчанию это идиот в квадрате, и это прописная истина, не влюбляйтесь и ведите себя как падабает мужикам
  • 1
горизонт не есть предел

#114
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
В смысле.. влюблённый мужчина способен на безумные поступки? )))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#115
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В смысле.. влюблённый мужчина способен на безумные поступки? )))

на идиотские паступки, адин хрен патом будет за эта волосы на джеппе рвать
  • 0
горизонт не есть предел

#116
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

на идиотские паступки, адин хрен патом будет за эта волосы на джеппе рвать

Гала,ну вот что ты говоришь?ну вот хочешь сказать,что сделай ты что-то для женщины так-это нормально,а,если по влюбленности,то все-волосы на попе рвать потом? :no:
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#117
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Соглашусь в том,что влюбленностью просто принято называть что-то не серьезное,детское.....НО!бывает ведь такое,что та самая влюбленность и перерастает в любовь.....

Конечно, запостой. Но когда он влюблен, тогда плохо(((

В смысле.. влюблённый мужчина способен на безумные поступки? )))

Любой мужчина способен на безумные поступки, а влюбленный делает это чаще всего(((
Гала, сочувствую твоему опыту :D
  • 0

#118
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
значит влюблённый мужчина это счастье!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#119
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нееее, влюбленый мущщина эта патеря для общества адназначна, эта пачти как жириновский толька па другую сторону баррикад
  • 0
горизонт не есть предел

#120
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ну для кого-то потеря, для кого-то счастье, находка, всем не угодишь)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых