Перейти к содержимому

Фотография

Что бы вы никогда не надели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ИМХО, разговоры как у кого что-то там вываливается, и кому что облегает, никому ЦИВИЛЬНОСТИ не прибавят.. если есть к чему прибавлять конечно. Пошло это. Опять же ИМХО.

Не прибавляет, да, но это один из путей борьбы с оскорблением эстетического чувства, ИМХО, и как следствие путь общей цивилизованности.
  • 1

#42
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не надену ботфорты, хотя очень хотелось бы, но с моим маленьким ростом, это будет выглядеть не этично.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#43
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот, допустим, вы недавно видели девушку и, осмотрев её критичным взглядом, решили, что никогда бы такое не надели...так вот...такое это какое?:)
Например, недавно мне пришлось "созерцать" следующую картину. Девушка с приличными достоинствами была одета в сильно обтягивающие лосины и короткую трикотажную майку ( это был полный отпад), даже в страшном сне не увидишь такую (красоту). По мне лучше одеть нечто менее модное, но более цивильное.
Как вы считаете?

как то такую же лицезрела, только фигура у нее не очень была
больше всего меня бесит, когда толстые тетки обтягиваются, так, что похожи на гусениц и еще пупок виден...бе...
  • 1
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#44
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

ни за что не одену парик чёрного цвета, не идет мне этот цвет волос.

:plus1:
Я пробовала как-то... Даже фото есть.
Лицо такое мертвенно-бледное становится...
Нет, чёрный цвет волос - не моё, точно.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#45
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я никогда не надену туфли и ремень разного цвета, не надену обычные носки с шортами, либо бермудами, для этого есть коротенькие, типа спорт. Никогда не надену кроссовки с брюками или джинсами, и галстук не одену с замшевым пиджаком.
  • 4

#46
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В бассейн заставляют шапочки адевать - вот их я низачто не одену, как *андон выглядит
  • 4

Изображение

Ат Забавы


#47
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не прибавляет, да, но это один из путей борьбы с оскорблением эстетического чувства, ИМХО, и как следствие путь общей цивилизованности.

Мне всегда казалось что цивилизованность - это умение не принимать чужой вкус, хоть и плохой, за личное оскорбление. Хотя к цивильности о которой как я понял здесь речь и идет, это никакого отношения не имеет. Посему - откланяюсь.

ЗЫ: Как сказал один из аспирантов, когда я, ещё молодым студентом, заявил что Sepultura - го(ой)вно: если это есть - значит оно кому то нравится - а если нравится - то имеет право на существование. И не тебе студент оспаривать у него это право.


Всегда ваш ТП.

и вообще, ИМХО по настоящему цивилизованный человек никогда не станет заморачиваться по поводу своей, и уж тем более чужой одежды... ибо где то там цивилизованность заканчивается и начинается цивильность...

Сообщение отредактировал LOGIKA: 07 December 2009 - 18:35

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#48
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне всегда казалось что цивилизованность - это умение не принимать чужой вкус, хоть и плохой, за личное оскорбление. Хотя к цивильности о которой как я понял здесь речь и идет, это никакого отношения не имеет. Посему - откланяюсь.

ЗЫ: Как сказал один из аспирантов, когда я, ещё молодым студентом, заявил что Sepultura - го(ой)вно: если это есть - значит оно кому то нравится - а если нравится - то имеет право на существование. И не тебе студент оспаривать у него это право.


Всегда ваш ТП.

Безвкусица никогда не была признаком цивилизованности, другое дело как бороться с этим? во всяком случае, не стыдливым молчанием. А заморачиваться на шмотках - то да, не стоят они того, однако неопрятно и неряшливо одетого чела, уважать трудно, а смотреть на него противно, если только он не проявил иные гениальности, да и то не оправдание.
  • 0

#49
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

:pardon: теряюсь в догадках...

ТАДАААААА!!!!
Изображение

красную майку медведя гыыыы

:plus1: :D

Сообщение отредактировал LOGIKA: 07 December 2009 - 18:34

  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#50
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Безвкусица никогда не была признаком цивилизованности, другое дело как бороться с этим? во всяком случае, не стыдливым молчанием. А заморачиваться на шмотках - то да, не стоят они того, однако неопрятно и неряшливо одетого чела, уважать трудно, а смотреть на него противно, если только он не проявил иные гениальности, да и то не оправдание.

Цивилизованность никогда не определялась наличием того или иного вкуса. И уважение сударь - это не то что зарабатывается опрятностью и умением хорошо и со вкусом одеться.. По крайней мере для меня.

ТАДАААААА!!!!
Изображение


Мдэ... ))) Размерчик не мой.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 07 December 2009 - 18:35

  • 1
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#51
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Мдэ... ))) Размерчик не мой.

кста поздравляю с победой! ведмед сказал ты чесна выиграл поединок :D

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Нарушения 3.2.7. и 3.2.8. Устные закончились.

  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#52
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Цивилизованность никогда не определялась наличием того или иного вкуса. И уважение сударь - это не то что зарабатывается опрятностью и умением хорошо и со вкусом одеться.. По крайней мере для меня.

Что касается уважения, то да конечно, оно не внешним видом заслуживается... однако, опрятность и наличие определённого вкуса, отчасти критерий общего развития личности.... и уж конечно безвкусица и пошлость никак уважения не добавляет.

(кстати, зачастую, находясь гденить за пределами бывшего союза, по одному внешнему виду можно определить бывших соотечественников, им даже рот открывать не надо)

Сообщение отредактировал Ne Годник: 07 December 2009 - 18:44

  • 0

#53
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Что касается уважения, то да конечно, оно не внешним видом заслуживается... однако, опрятность и наличие определённого вкуса, отчасти критерий общего развития личности.... и уж конечно безвкусица и пошлость никак уважения не добавляет.


А кто говорит о развитии личности и пошлости? Речь идет о цивилизованности. Не так?

(кстати, зачастую, находясь гденить за пределами бывшего союза, по одному внешнему виду можно определить бывших соотечественников, им даже рот открывать не надо)

Уж не хотите ли вы сказать, что, глядя на своих соотечественников, где-нить за пределами бывшего союза, вам было противно на них смотреть, и вы, совершенно не зная их, заочно их не уважали только потому, что то во что они были одеты, не соответствовало вашему представлению о цивилизованном человеке?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 07 December 2009 - 18:52

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#54
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кто говорит о развитии личности и пошлости? Речь идет о цивилизованности. Не так?

Уж не хотите ли вы сказать, что, глядя на своих соотечественников, где-нить за пределами бывшего союза, вам было противно на них смотреть, и вы, совершенно не зная их, заочно их не уважали только потому, что то во что они были одеты, не соответствовало вашему представлению о цивилизованном человеке?

Я этого не говорил, или вы считаете передёргивание признак цивилизованности? Я сказал что могу отличить по манере одеваться. Граждане бывшего союза, слишком рьяно пытаясь следовать модным тенденциям, не обращают внимания на собственную индивидуальность, да и вообще уделяют одежде повышенное внимание. А на счёт цивилизованности, неужели вы предполагаете её наличие, при низком уровне развития индивидов в целом?
  • 0

#55
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Я этого не говорил, или вы считаете передёргивание признак цивилизованности?

Ну как же?..

...неопрятно и неряшливо одетого чела, уважать трудно, а смотреть на него противно, если только он не проявил иные гениальности, да и то не оправдание....


...кстати, зачастую, находясь гденить за пределами бывшего союза, по одному внешнему виду можно определить бывших соотечественников, им даже рот открывать не надо..


Это же ваши слова? Я всего лишь сделал вывод. Не оторвал от контекста, не додумал.. А теперь пожалуйста скажите мне где и в каком месте я передернул. Может я ошибся где так вы поправьте меня.

Я сказал что могу отличить по манере одеваться.

Кого вы можете отличить? и от кого?

Граждане бывшего союза, слишком рьяно пытаясь следовать модным тенденциям, не обращают внимания на собственную индивидуальность, да и вообще уделяют одежде повышенное внимание.

Поверьте мне это свойственно не только выходцам из бывшего союза. И индивидуальности некоторым представителям того же союза не занимать. Но речь сейчас не о них в общем.

А на счёт цивилизованности, неужели вы предполагаете её наличие, при низком уровне развития индивидов в целом?

Ну конечно нет. Я совершенно так не думаю. Но вы же не считаете отсутствие вкуса в одежде определяющим критерием в оценке уровня развития отдельно взятого индивидуума?

В конце концов я выразил свое мнение. Не понимаю что вас так растревожило.

ЗЫ: 2Логика
Расставьте пожалуйста запятые и здесь если вас не затруднит. И вообще давайте сделаем так - я пишу, вы ставите запятые. Если конечно это у вас действительно желание видеть правильно расставленные запятые ))). А если вам есть что мне сказать то будьте добры сделайте это уже наконец открыто. Не унижайте себя, вам это не идет.

3.3.12. Патрик, мне глубоко плевать на ваши запятые.
Просто не надо постить несколько постов подряд. Не добавляйте мне работы. Если есть вопросы - всё в личку. У меня не большой запас устных предов.
LOGIKA

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 07 December 2009 - 20:34

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#56
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
1. А кто говорит о развитии личности и пошлости? Речь идет о цивилизованности. Не так?

2. Ну как же?..


Это же ваши слова? Я всего лишь сделал вывод. Не оторвал от контекста, не додумал.. А теперь пожалуйста скажите мне где и в каком месте я передернул. Может я ошибся где так вы поправьте меня.

3. Кого вы можете отличить? и от кого?

Поверьте мне это свойственно не только выходцам из бывшего союза. И индивидуальности некоторым представителям того же союза им не занимать. Но речь сейчас не о них в общем.

4. Ну конечно нет. Я совершенно так не думаю. Но вы же не считаете отсутствие вкуса в одежде определяющим критерием в оценке уровня развития отдельно взятого индивидуума?

5. В конце концов я выразил свое мнение. Не понимаю что вас так растревожило.


1. Цивилизованный - приобщённый к цивилизации, культурный. (Культура подразумевает развитие личности)
2. Про передёргивание... я не говорил, что ".... было противно на них смотреть, и вы, совершенно не зная их, заочно их не уважали только потому, что то во что они были одеты, не соответствовало вашему представлению о цивилизованном человеке?"
3. Ну разве вы не поняли?
4. Ну конечно нет. Я совершенно так не думаю. Но вы же не считаете отсутствие вкуса в одежде определяющим критерием в оценке уровня развития отдельно взятого индивидуума?
Нет, не считаю, но с народной мудростью согласен " Встречают по одёжке.."
5. Да не то что бы растревожило, но ваш пост на тему не цивилизованности обсуждения в данной теме недостатков умения одеваться, показался резким по отношению к некоторым отпостившимся, (включая и меня), но с вами согласен, - не тема для дискуссии, хотя с тем постом не согласен, - культуру надо воспитывать.

P.S. Блин, прошу пардону, отвлекли, запутался в ссылках, потому ответил в таком корявом виде :D
  • 0

#57
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Нет, не считаю, но с народной мудростью согласен " Встречают по одёжке.."

Там еще вторая половина есть - "...провожают по уму". И эта часть главнее на мой взгляд.

Да не то что бы растревожило, но ваш пост на тему не цивилизованности обсуждения в данной теме недостатков умения одеваться, показался резким по отношению к некоторым отпостившимся, (включая и меня), но с вами согласен, - не тема для дискуссии, хотя с тем постом не согласен, - культуру надо воспитывать.

Ну конечно не тема.. Кто ж спорит. )))
  • 1
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#58
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Господа, прошу всех успокоиться и отписываться по сабжу.
Прочтите название темы)))

:sun2:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#59
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Господа, прошу всех успокоиться и отписываться по сабжу.
Прочтите название темы)))

:sun2:


Тогда будьте уж так добры удалите и вы свою грубую и ничем необоснованную реплику в отношении моей особы согласно вашему якобы меткому определению, из МОЕГО поста. Тогда у нас с вами будет ровный баланс во всем.
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#60
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Там еще вторая половина есть - "...провожают по уму". И эта часть главнее на мой взгляд.


Я её сознательно не воспроизвел, - вам оставил :D С этим никто и не спорит....

LOGIKA Всё, всё... завязываем

По сабжу, никогда не носил кальсоны (кроме как в армейке канешна)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых