Перейти к содержимому

Фотография

Не нравится фигура

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#161
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
спорт только спорт и никакой лени!
)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#162
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
«Женщина сверху». Это не только поза, это жизненная позиция. Выбирайте самую распространённую, но самую полезную для нашей цели вариацию – женщина лицом к партнёру, упор на колени – она поможет Вам сжечь максимальное количество калорий и, несомненно, доставит большое удовольствие, ведь это тоже важно.
Кто, скажите на милось, думает о калориях во время совокупления?

«Что стоишь, качаясь?». Редко какая пара может похвастаться тем, что для неё привычно заниматься сексом стоя. Непопулярность этой позы объясняется очень просто – чаще всего женщина оказывается ниже, чем мужчина. Можно встать на невысокую табуретку или подушку, но лучше (особенно для тех, кто всё же решил отказаться от кефирной диеты в пользу секса), попытаться обойтись без подручных средств – пусть мужчина слегка приподнимет Вас, а Вы уж постарайтесь там удержаться. Быстрое сжигание калорий и новые острые ощущения Вам гарантированны!
или найдите карлика...

«А я сяду, присяду». Тут, пожалуй, даже не придётся ничего объяснять – такое обычно, пробуют все, но редко у кого эта поза становится любимой – слишком уж много сил уходит на процесс. Да, ощущения того стоят, но вот колени потом дрожат не только «от страсти». Но ведь нам того и нужно, не так ли?
а от чего еще? от страха?

«Лежачий полицейский – вовсе не декорация». Заниматься сексом лёжа тоже можно с усиленными нагрузками. Не стоит просто «отбывать» положенное время. Закиньте любимому ноги на плечи – Вы даже не представляете, сколько мужчин мечтают об этом ощущении.
блин......
  • 0
Изображение

#163
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!
  • 1
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#164
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!

не всегда помогает... нуно еще и спортом заниматься
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#165
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
чтобы иметь красивую фигуру на весь день, надо с утра выпить молочный коктейль с каким-нибудь фруктом, например ананасом или манго, на ланч - лёгкий творожок, на обед салатик, вечером не есть вообще.
прочла в газете недавно))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#166
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не канает. так и ласты завернуть можно. на обед или затрак надо мясо!!!
  • 2
Изображение

#167
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Без мяса аще ни как не обойтись, особенно для регионов где есть зима, это вон тем, кто живёт на экваторе можно быть вегетарианцем, когда всегда африка и жрать особо не хочется - ешь аннанасы, рябчиков жуй... ))) упс это не из той оперы ))))

надо нормально питаться и вести активный образ жизни и не подсчитывать лишние граммы и не думать про вес
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#168
Sophie

Sophie
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошая фигура - это болезненная тема для многих девушек и женщин (в том числе и для меня).
Знаю одно, чтобы похудеть не нужно пользоваться разными лекарственными средства для похудения.
И самое главное нужно меньше есть - это реальный факт, опровергающий заявления типа: я толстею от мучного или жирного, сладкого и т.п.
Доподлинно проверено на моих подружках - которые едят как дюймовочка и выглядят соответственно!
  • 1

#169
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
кушать моно все.... но все хорошо в меру........
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#170
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
я завидую людям, которые едят далеко не как дюймовочки, но выглядят соответственно... много таких людей встречала... не в коня корм?

как так? куда оно девается?

про энергию и про стиль жизни не надо.... тот же самый.... не более подвижны....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#171
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

я завидую людям, которые едят далеко не как дюймовочки, но выглядят соответственно... много таких людей встречала... не в коня корм?

как так? куда оно девается?

про энергию и про стиль жизни не надо.... тот же самый.... не более подвижны....

так это ж конституция такая.... у мня дома сплошные "мешок костей и кружка крови" ...
Муж, доча, сын.... и главное тьфу 3 раза едят хорошо!!! и все равно я дома самая толстая
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#172
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
визет тебе)))
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#173
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

визет тебе)))

да где уж.... вся в синяках хожу. куда не повернешься, везде углы острые
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#174
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
нет фигура то не совсем уж не нравится вцелом, кому то животик мешает, у кого то плечевой раздел увеличен, второй подбородок мешает, некоторые недовольны пухлыми запястьями, а у кого то икры расширены, что аж сапоги не застёгиваются. Вот как например упахудать ножные икры?
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#175
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

нет фигура то не совсем уж не нравится вцелом, кому то животик мешает, у кого то плечевой раздел увеличен, второй подбородок мешает, некоторые недовольны пухлыми запястьями, а у кого то икры расширены, что аж сапоги не застёгиваются. Вот как например упахудать ножные икры?
)

велосипед!!!! тока не перекачать бы....
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#176
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!


  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#177
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
цыц
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#178
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Согласно канонам Поликлита, окружность талии барышни должна быть в два раза больше шеи. Окружность голени равна шее, а окружность бедра – составлять полторы окружности голени. Расстояние от пяток до талии обязано относиться к длине тела как 2:3. С учетом таких пропорций создавались классические античные статуи.
(с)

девочки, замеряемся!)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#179
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

я завидую людям, которые едят далеко не как дюймовочки, но выглядят соответственно... много таких людей встречала... не в коня корм?

как так? куда оно девается?

про энергию и про стиль жизни не надо.... тот же самый.... не более подвижны....

Мну такой. Много думать, много секаса, пробежка в 10 км. перед сном...и все ты - новая Афродита! :)
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#180
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Согласно канонам Поликлита, окружность талии барышни должна быть в два раза больше шеи. Окружность голени равна шее, а окружность бедра – составлять полторы окружности голени. Расстояние от пяток до талии обязано относиться к длине тела как 2:3. С учетом таких пропорций создавались классические античные статуи.
(с)

девочки, замеряемся!)))

А че тока барышни? Мну может быть до сих пор мучает вопрос о соразмерности размера ноги и.... а также длины большого пальца от костяшки на кисти до окончания большого пальца...также в соразмерности с....
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых