Перейти к содержимому

Фотография

Не нравится фигура

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#141
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
выше в постах я выкладывала это чудо техники лэгмэджик, картинка должна быть

А вот итересно, если записаться в секцию по прыжкам на батуте - тоже наверное поможет подтянуть кожу тела, главное лицом не плюхнуться в сетку...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#142
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыыыыыыыыыыыыыыы)))) ты еще прыжки с парашюта посоветуй))) сразу на пару тройку килограмм облехчаесся)) и всего-то за несколько минут)))
  • 1
Изображение

#143
Айс

Айс
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эфедрин+кофеин+аспирин
и будет вам щастье по минусадин кг в день
  • 0

#144
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

ребята тема называется "Советы о похудании" - советов пока не видно!!!
Вот я и решил дать совет сам.
Первое что хочу посоветовать нашему милому полу.....
1) Следует отказаться от газированных напитков, кофе, черного чая.
2) включить в свой рацион питания больше белковой пищи.
3) а так же больше клетчатки.
4) сделать свое питание сбалансированным и дробным(пяти-шести разовое)
Вы даже не представляете насколько чутко реагирует организм на не большое изменение в рационе питания!
Если кого то заинтересует возможность получить консультацию, с радостью проконсультирую.

а вы что ли диетологией занимаетесь?у меня вот нет особых проблем с весом,но вот бывают моменты,когда хочется подкорректировать себя :)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#145
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

эфедрин+кофеин+аспирин
и будет вам щастье по минусадин кг в день

это все в таблетках?первый раз такое слышу....
а сами практикуете?
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#146
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

эфедрин+кофеин+аспирин
и будет вам щастье по минусадин кг в день


гыыыы, точно, в дурке потом и похудеете))))
  • 0
Изображение

#147
Amsterdam

Amsterdam
  • Десятник
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аквааэробика - тема, главное после тренировки не кушать. :no:
  • 0

#148
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аквааэробика - тема, главное после тренировки не кушать. :no:

согласна очень действена, но не во все времена года подходит, зимой стоит выйти с влажной головой или распаренной и привет простуда.
занимаюсь, только летом.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#149
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Девочки, как там у нас фигурами?! Все похудели, а то может пора на конкурсы...


  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#150
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
перебор
  • 0
Изображение

#151
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучшая диета я слышала сексом чаще заниматся и как в спорт зале будешь худеть,а когда девушка сверху то пресс качается нереально проверенно на подруге
  • 1
Изображение

#152
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Тем, кому уже за 30, сидеть на диете бесполезно, считают специалисты. Люди начинают прибавлять в весе, и этот процесс необратим. Диета поможет сбросить килограммы лишь на короткое время - полностью справиться с лишним весом в этом возрасте уже невозможно.

К такому выводу, как пишет портал MedDaily, пришли ученые из британского государственного Медицинского исследовательского совета. Они наблюдали за 5362 мужчинами и женщинами, родившимися в 1946 году, и за 20 тысячами человек, большинство из которых родились в 1958 году. Люди из обеих групп начали набирать вес в 1980-х годах, и с течением времени их вес только увеличивался. При этом, по словам одного из авторов исследования, мужчины толстеют равномерно всю жизнь. У женщин прирост массы начинается медленнее и достигает пика к 35 годам, отмечают "Аргументы и Факты".

"Как только набран лишний вес, от него уже не избавиться, ведь человек только толстеет, несмотря на попытки избавиться от килограммов", - заявляет Ребекка Харди.

При этом диеты имеют лишь кратковременный эффект. В связи с этим ученые советуют не тратить время на разработку новых программ для похудения, а подумать над тем, как замедлить изначальный набор веса.

Ежегодно во всем мире на диету садятся около 12 миллионов человек, сообщает "ФОКУС". Достичь ощутимых результатов удается каждому десятому, однако сброшенные килограммы возвращаются к ним в течение года.©
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#153
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я считаю что не нужно придерживатся определенных диет, и отказывать себе в чем то, т.к. это негативно сказывается на здоровье организма
  • 0

#154
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
т.е. жри все подряд пусть бока отрастают, и чтобы щеки потом на плечи можно было складывать???
вот наглядный пример
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#155
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блин.... за что ты так с нами???
я теперь и от диеты откажусь. ваще рот зашью
  • 0
Изображение

#156
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ой, ну этот календарик вряд ли послужит стимулом)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#157
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сдаецца мне нажрать такое очень просто....
  • 0
Изображение

#158
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Лучшая диета я слышала сексом чаще заниматся и как в спорт зале будешь худеть,а когда девушка сверху то пресс качается нереально проверенно на подруге

Ах молодца! :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#159
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а точно поможет? и как часто? и насколько сверху?
  • 0
Изображение

#160
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

а точно поможет? и как часто? и насколько сверху?

Любые нагрузки на мышыцы должни происходить, для начала, не реже чем ч/з день, а затем каждый день.... по три подхода )))

«Женщина сверху». Это не только поза, это жизненная позиция. Выбирайте самую распространённую, но самую полезную для нашей цели вариацию – женщина лицом к партнёру, упор на колени – она поможет Вам сжечь максимальное количество калорий и, несомненно, доставит большое удовольствие, ведь это тоже важно.
«Что стоишь, качаясь?». Редко какая пара может похвастаться тем, что для неё привычно заниматься сексом стоя. Непопулярность этой позы объясняется очень просто – чаще всего женщина оказывается ниже, чем мужчина. Можно встать на невысокую табуретку или подушку, но лучше (особенно для тех, кто всё же решил отказаться от кефирной диеты в пользу секса), попытаться обойтись без подручных средств – пусть мужчина слегка приподнимет Вас, а Вы уж постарайтесь там удержаться. Быстрое сжигание калорий и новые острые ощущения Вам гарантированны!
«А я сяду, присяду». Тут, пожалуй, даже не придётся ничего объяснять – такое обычно, пробуют все, но редко у кого эта поза становится любимой – слишком уж много сил уходит на процесс. Да, ощущения того стоят, но вот колени потом дрожат не только «от страсти». Но ведь нам того и нужно, не так ли?
«Лежачий полицейский – вовсе не декорация». Заниматься сексом лёжа тоже можно с усиленными нагрузками. Не стоит просто «отбывать» положенное время. Закиньте любимому ноги на плечи – Вы даже не представляете, сколько мужчин мечтают об этом ощущении.

Конечно, всё вышеперечисленное – вовсе не догма, и Вы ни в коем случае не должны превращать интимные моменты в изнурительные тренировки. Основное, о чём Вам нужно помнить – занятия любовью должны приносить удовольствие и заканчиваться оргазмом – такой мощный выброс адреналина заставит Ваше тело активизировать все системы, сожжёт жир и тонизирует мышцы. Кроме того, мужчины восхищаются женщинами, предпочитающими активную позицию в сексе – разве этого Вы добивались?

инфа с какогото женского сайта )))

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 26 July 2011 - 12:37

  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых