Перейти к содержимому

Фотография

Не нравится фигура

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#61
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ещё можно огородом заняться на преддомовой территории, грабли- лопаты и вперёд как Изаура на плантацию
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#62
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ещё можно огородом заняться на преддомовой территории, грабли- лопаты и вперёд как Изаура на плантацию

к сожалению вся проблема в том что целый день сидишь в офисе, не отрываясь от компа, нет никакой возможности куда-либо идти...
  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#63
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самый классный способ похудеть - это или затеять дома грандиозный ремонт, или пойти и разом отремонтировать зубы в том числе и вставить недостающие, или записаться и честно ходить в автошколу.
На себе испробовано, работает :)
А если только подтянуться - это не диетой, а физическими нагрузками делается.

затеять ремонт не смогу))) а вот зубы лечить надо, блин все упирается на время....
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#64
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

к сожалению вся проблема в том что целый день сидишь в офисе, не отрываясь от компа, нет никакой возможности куда-либо идти...


ну хотя бы от ужина откажись для начала тогда.
А в обед можно где-нибудь под лестницей или на улице попрыгать со скакалкой, конечно , чтобы сотрудники не видели, а то не так ещё поймут ;-)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#65
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прыгать тоже не вариант)) а вот жрать меньше - вариант. я однажды сидела неделю на кефире. с дури. чуть ласты не склеила. полгода потом на кефир смотреть не могла
  • 3
Изображение

#66
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а я недавно на гречке....делала так уже последнее время - ложка гречи и запиваю стаканом тёплой воды, пыталась впихивать невпихаемое :D видеть теперь её не могу. Ирезультата особого не видно, хотя, новые джинсы застеёгиваются легче, чем при покупке в магазине.
А вообще правильно, меньше есть надо, и не давать себе поблажек в виде пироженок, конфеток, кофе, сахара,варенья, мёда, булочек, тортов, колы-молы,фанты, пепси-мепси и т.д. по по списку..., уж если настроилась на похудание держи курс прямо.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#67
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

к сожалению вся проблема в том что целый день сидишь в офисе, не отрываясь от компа, нет никакой возможности куда-либо идти...

можно ходить после работы домой пешком. Если очень далеко дом от работы, то, хотя бы, какое-то расстояние. Мы уже неделю с Халил так делаем, классно...
а то попа принимает форму стула за весь рабочий день :(

и по ночам спишь, как убитый! :)
а я после тренировок+хождений вообще в ауте )))))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#68
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
еще вопрос: а почему у всех мания какая-то "надо срочно похудеть перед свадьбой!!!"
а после свадьбы что....опять спокойно разъесться? почему именно перед свадьбой? чтобы в платье влезть? а зачем платье на 5 размеров меньше брать?.... ну, честно...не понимаю
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#69
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Точно, похоже как на жизнь заново с понедельника.)))
А так скорей всего им хочется хотя бы один день в жизни выглядеть стройной, подтянутой, вообщем неотразимой и потом свадьба же снимается на камеру, история на всю жизнь, как говорится.

Да и надо не забывать, что худеть к свадьбе надо планомерно, не изнурять себя дикими диетами, чтоб в ответственный день в обмороки не падать.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#70
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прикольно то, что все мы знаем - худеть надо постепенно и аккуратно. но хочеца за неделю на 10 кеге))))
нужен стимул мощный. вот мне сказали - похудеешь и получишь новую машину. красную. вот теперь сижу и думаю.... машину хочецца немедленно))))) можно даже синюю))))
  • 1
Изображение

#71
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я не ужинаю до 2 ночи
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#72
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот везёт тебе.... да я бы ради такого с сегодняшнего дня включилась в прогамму " похудей быстрей"
машина - это стимул, своеобразный стресс - цель, а ради цели на что только не пойдёшь...
Даже к гречневой диете вернулась бы, а что? очень даже вкусненькая - вечером запариваешь пол-стакана крупы, на утро натощак съедаешь перед завтраком столовую ложку - и так недельку выдержать надо.
Эх....хоть синенькую)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#73
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а я не ужинаю до 2 ночи


молодец, а у меня наоборот к 3 ночи аппетит просыпается, но я борюсь с этим, в час уже ночи ложусь и быстренько засыпаю, чтобы не думать о еде.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#74
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я не ужинаю до 2 ночи


в смысле ты в 2 ночи ночинаешь ужинать?
  • 0
Изображение

#75
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в смысле ты в 2 ночи ночинаешь ужинать?


да, потом просыпается зверский аппетит, и ты думаешь, аа все равно уже раннее утро
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#76
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
)))))))))))))))))))))) меня бы совесть зохавала если бы я жрать пошла в 2 ночи))))
  • 0
Изображение

#77
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

еще вопрос: а почему у всех мания какая-то "надо срочно похудеть перед свадьбой!!!"
а после свадьбы что....опять спокойно разъесться? почему именно перед свадьбой? чтобы в платье влезть? а зачем платье на 5 размеров меньше брать?.... ну, честно...не понимаю

хехехехеее я с зимы "сижу" на диете. никак начать не могу, а свадьба это больший стимул чтоли, и на 5 размеров меньше мне платье не надо. Просто чесна какая-то стала не понятная, надо мышцы подтянуть, лицо освежить, кожу осветлить, в общем хочу быть свеженькой чтоли))) после монотонной работы в офисе, и без всякого кислорода, в униформе.......брррр........не далеко от депрессии уже))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#78
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот так и маемся. кому-то свадьба, кому-то новый джип)))))
кстати, как сразу и сильно худеть?!?! я согласна на любые жертвы!)))
гы! у меня одна подружка сидела на кефире и колбасе. просто не смогла от колбасы отказацца))))
  • 1
Изображение

#79
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

прыгать тоже не вариант)) а вот жрать меньше - вариант. я однажды сидела неделю на кефире. с дури. чуть ласты не склеила. полгода потом на кефир смотреть не могла

пробовала на кефире,2 недели страдала,
на жратву смотрела как на манну небесную,
эффекта нуль,а на кефер типа аллергии образовалось :D
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#80
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

хехехехеее я с зимы "сижу" на диете. никак начать не могу, а свадьба это больший стимул чтоли, и на 5 размеров меньше мне платье не надо. Просто чесна какая-то стала не понятная, надо мышцы подтянуть, лицо освежить, кожу осветлить, в общем хочу быть свеженькой чтоли))) после монотонной работы в офисе, и без всякого кислорода, в униформе.......брррр........не далеко от депрессии уже))


Это на нервной почве всё (непонятность),волнение, успокойся.
Мышцы подтянуть можно прогулками по утрам+ пробежечка трусцой ч/з каждые 10 метров.
Лицо освежить можно масками, припарками, отпарками,фруктовыми и йогуртовыми кашицами.
Отбелить лицо... не знаю... может правда, на кефирной диете посидеть и побольше молочка в рационе. А ещё крема на основе лимона.
На работе по-чаще к окну подходи подышать свежим воздухом, если запрещают отлучаться с рабочего места, найди причину под любым предлогом вдохнуть глоток свежего воздуха у форточки.
И домой пешком, а лучше всего на общественном транспорте, ух как там каллории сжигаются...))) проверено на себе.. :D
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых