Перейти к содержимому

Фотография

Отращиваем волосы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
и полотенцем сверху, для сохранения тепла
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#42
linki

linki

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эх, а никто не знает не остропахнущих, и не требующих 40 минутного бдения в ванной масок? я бы делала...но сорок минут - немыслимая роскошь!
=)
хочу отрастить к ДР на новую стрижку....а они никогда у меня быстро не росли. Длинные особо смысла мне лично нету: тонкие, густые и при отрастании волнистые =) хочу до подбородка отрастить....

кста тут про перцовку писали - фигня, у меня была от стресса однажды локальная аллопеция ( такое микро облычение размером с полтинник) - я очень надеялась, что грибок ( который хорошо лечиться, медики не дадут соврать). Хорошо еще тогда волос был ниже плеч и на затылке не видно, но слез было... оказалось нервное, и перцовку и жидкий азот... и лук... и гочицу - пробовали, знаем! неть... тока кожа облезла =) подруга презентовала китайский шампунчик - перевод этикетки жуткий , вид тоже... думала вооще облезу - а не фига, и те за 2 месяца очень хорошо выросли, и вообще волос был хорош..... но суховат.

а так бонакур рулит - реально помогает, имхо, все эти травяные "чистые линии" , "бабушки агафьи" и т.п. профонация...ну лично мне не идет - волосы как соломка. вот тока мягкость от банакура и хорошая укладка не дают роста... а хочу! хочу новый образ к др... подскажите????? тока без лука...
  • 0

#43
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
linki , если хочешь отрастить волосы до подбородка, помогут полоскания волос после мытья головы отваром крапивы, только трава нужна свежесрезанная.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#44
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

помогут полоскания волос после мытья головы отваром крапивы, только трава нужна свежесрезанная.

в ферале в 17 градусный мороз! :D

кста тут про перцовку писали - фигня, у меня была от стресса однажды локальная аллопеция - я очень надеялась, что грибок (который хорошо лечится, медики не дадут соврать). оказалось нервное, и перцовку и жидкий азот... и лук... и гочицу - пробовали, знаем! неть... тока кожа облезла =)

наверное, все индивидуально, т.к. мне в аналогичном случае в свое время (локальная алопеция) помогла именно перцовая настойка, ттт. а грибка моя мама-дерматолог, наоборот, как огня боялась, ну, в смысле, что он, грибок, по ее словам, еще хуже, т.к. на месте грибка, может потом уже никогда ничего не вырасти совсем. 
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#45
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот не хотела я, Беська, девочку расстраивать тем ,что до весны ещё не скоро, так ведь linki, хочет до подбородка отрастить волосы к стрижке, а времени у неё видимо до ДР остаётся мало. Насколько я помню ещё трава есть - белокопытница( способствует росту волос) + к ней шалфей+зверобой залить всё холодной родниковой водой, добавить 2 ст. л. оливкого масла и протомить эту массу на водяной бане, затем сливая, процедить через марлечку и полученный настой втирать в корни волос, медленными круговыми движениями по часовой стрелке. Только вот белокопытница похоже на наших лугах не растёт, да и в аптеках в сушёном виде тоже её не встречала. :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#46
Конфета

Конфета

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет! Есть такой заговор (нашла в книге) для того чтобы волосы были здоровыми и густыми. Заговаривают яица и моют ими голову говоря:

Богородица Мария шла, к речке пришла, косы распустила, головку помыла. Яица славить Пасху помогают, пусть яица и мои косы укрепляют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хочу проверить на себе да все руки не доходят. Но результат должен быть 100%, другие заговоры из этой книги работают.
  • 1

#47
Конфета

Конфета

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера попробовала заговор, теперь буду ждать результата.
  • 0

#48
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всем привет! Есть такой заговор (нашла в книге) для того чтобы волосы были здоровыми и густыми. Заговаривают яица и моют ими голову говоря:

Богородица Мария шла, к речке пришла, косы распустила, головку помыла. Яица славить Пасху помогают, пусть яица и мои косы укрепляют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хочу проверить на себе да все руки не доходят. Но результат должен быть 100%, другие заговоры из этой книги работают.

Я тоже попробую и о результатах напишу! :D
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#49
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ой, девочки, весна, не забываем о витаминах! Интересно какие митамины улучшают рост волос?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#50
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ой, девочки, весна, не забываем о витаминах! Интересно какие митамины улучшают рост волос?

мне после родов моя врач посоветовала принимать ОДНОВРЕМЕННО витамины А, Е и С. Витамин А - это рыбий жир (благо он в капсулах продается), Е-тоже капсулки красные. ну и С - Ревит обычный. 2 раза в день! Но я только начала - курс 1 месяц. результата пока нет!
  • 1
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#51
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это и для кожи полезно! :yes:
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#52
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а от них не поправляешься?
Я как-то обходилась просто масками для волос, я тут думаю - послезимний гиповитаминоз и без витаминов не обойтись.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#53
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

а от них не поправляешься?
Я как-то обходилась просто масками для волос, я тут думаю - послезимний гиповитаминоз и без витаминов не обойтись.

Девочки, чисто лечебные маски для волос вот ЗДЕСЬ, если кому надо. :)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#54
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а от них не поправляешься?
Я как-то обходилась просто масками для волос, я тут думаю - послезимний гиповитаминоз и без витаминов не обойтись.

Не в коем случае, не переживай. Натур продукт! Я сейчас грудью кормлю и врач мне бы не посоветовала "химию" пить, ей я доверяю. "Ревит" даже деткам дают (если аллергии нет), рыбий жир тоже, а вот Е я еще во время беременности пила!
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#55
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да и у меня ребенок махонький и возиться с масками - нет времени, ведь советуют приготовить-нанести-расслабиться, а с моей "крикушкой-дочкой" это нереально! Она у сейчас у меня на руках O:-) Так что выпить таблеточки мне проще! Хотя я всеми руками ЗА маски! хотя для этого еще и душевный позитив нужен, настрой!
  • 1
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#56
Solar_Beam

Solar_Beam

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да способов очень много хороших, только необходимо свой найти

а вот что могу сказать по поводу коньячных масочек и полоскания крапивой.
их не желательно применять блондинкам, т.к. они придают темный оттенок волосам

а вот луковые маски они осветляют волос и к сожалению, если вы красите волос, лук способствует более быстрому смыванию краски
и луковые маски лучше применять в холодное время года, дабы возможность случайно намочить волосы была минимальна. потому что если после луковой маски намочить волосы, то запах лука почувствуют все, даже если после использовали бальзам

ах да, еще во все эти масочки можно добавлять по нескольку капель витаминов А, И и D

2 Гордая
зачем таблетки?
яичноконьячная маска лучше всего!
яйцо на голову, коньяк внутрь, вот и получится расслабиться =)))


  • 1

Когда рядом с мужчиной нет женщины, он начинает дела... Когда рядом с женщиной нет мужчины, она начинает делать пакости :)


#57
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
волосы отращиваются.....у меня уже такой приличный хвостик получается, а всё благодаря моей маске - мёд+желток+ капелька коньячка. :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#58
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

волосы отращиваются.....у меня уже такой приличный хвостик получается, а всё благодаря моей маске - мёд+желток+ капелька коньячка. :)

подробнее, пжлста :-*
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#59
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Беська, надеюсь не опоздала я с ответом : мёд растопить, остудить, аккуратно тоненькой струйкой ввести(влить) желток(желательно домашнее яичко, куриное, если есть возможность можно 3-4 перепелинных) и буквально 25 грамм коньяка, желательно 5 звёздочек. Можно и внутрь принять грамм 50 для улучшения циркуляции крови, притока ее к головной области, а соответственно и к волосяным луковицам, вкупе с такой маской эффект даёт просто потрясающий. :)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#60
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
у меня от коньяка внутрь голова болит, а за маску - мерси
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых