Перейти к содержимому

Фотография

Отращиваем волосы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такой хороший рецепт!!! Обязательно его сделаю! Как эффект после применения????
  • 1

#82
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я сейчас отращиваю волосы, хочу что бы за год отрастали на 20-30 см! Поэтому в нете нашла информацию про льняное масло! После нового года сразу стала применять! Раз в неделю делаю такую маску: Масло льняное 1 ст.ложка+ 1 чайная ложка касторового масла+ 3 капли эфирного масла лаванды, оно мне просто очень нравится, но можно и любое другое добавлять! Все это перемешиваю и подогреваю на водяной бане. Я все пропорции беру на глаз, но льняного масла идет основная часть! Еще я каждый день принимаю но столовой ложке утром и вечером льняное масло! В нем содержится много витаминов необходимых нашему организму! Вообще при только таком использовании 500 мл бутылки масла мне хватило на месяц!
  • 1

#83
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
очень хороший рецепт.
волосы растут длинные, шелковистые и пышные.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#84
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

очень хороший рецепт.
волосы растут длинные, шелковистые и пышные.

Вы уже делали такой шампунь???

На выходных приготовлю ;-) Как долго хранится?
  • 0

#85
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
такую маску делаю на один раз перед походом в баньку.))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#86
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера закупила еще льняного масла в аптеке на фурманова! Там выбор больше!!!
  • 0

#87
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочки кто делал шампунь по рецепту LOGIKA? Я собираюсь в субботу сделать, только мне интересно как он промывает волосы? И нужен ли бальзам после?
  • 0

#88
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я так делала на ночь: 1 ст.ложка кастрового масла, 1ст. ложка спирта, 1ст.ложка сока лимона. Все перемешать, нанестина волосы, пакет целофанновый и все. Утром смыть шампунем. Волосы мягкие такие и растут быстро.

Еще делаю из горчицы. Беру сухую горчицу развожу с водой, эту кашицу на волосы, начинает она потом жечь, чуть еще походить и смыть. Подходит для жирных волос, горчицы впитывает жир. Когда горчицы жжет, луковицы открываются и стимулируется рост волос.

Ну еще 1 раз в месяц укрепляю хной.
  • 2
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#89
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я так делала на ночь: 1 ст.ложка кастрового масла, 1ст. ложка спирта, 1ст.ложка сока лимона. Все перемешать, нанестина волосы, пакет целофанновый и все. Утром смыть шампунем. Волосы мягкие такие и растут быстро.

Еще делаю из горчицы. Беру сухую горчицу развожу с водой, эту кашицу на волосы, начинает она потом жечь, чуть еще походить и смыть. Подходит для жирных волос, горчицы впитывает жир. Когда горчицы жжет, луковицы открываются и стимулируется рост волос.

Ну еще 1 раз в месяц укрепляю хной.

Я тоже слышала про горчицу! Хной и укрепляю и крашу раз в 3 недели :)

А вот масло на ночь оставила 1 раз, так плохо спала, и еще корни разболелись, поэтому теперь только 3 часа вечером и смываю!

А в хну я добавляю масло для волос, она тогда их не пересушивает так сильно! И волосы остаются мягкими!
  • 1

#90
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сделала я на выходных шампунь домашний! Мне не очень понравился! 1) слишком жидкий, не удобно использовать ( все делала по рецепту) 2) волосы мне не нравятся после него, торчат в разные стороны 3) я добавила в него хны, сухого травяного шампуня и немного какао порошка, получился более густой, но эта масса лучше подходит в качестве маски перед мытьем! Сегодня вечером буду такую делать! Вернее наносить на волосы:) А напоследок у меня остался отвар трав с эфирными маслами, им и ополосну волосы :)
  • 1

#91
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Жениться можно богатым, бедным, слепым, юным, старым, здоровым, больным, русским, китайцам... Исключение составляют только безумные и сумасшедшие, дураки же, болваны и скоты могут жениться сколько им угодно.

Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнаётся характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы.
По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч.

Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ять не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно.
Жёны-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами.

Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причём пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз. Они пылки, страстны и любят с азартом, сломя голову, задыхаясь... Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк... С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетою.

Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками.

Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны... Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всём теле великолепную розовую кожу. Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих. Где лживость, там трусость и малодушие. Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться. Нe забывай, что Мессалина и Нана I были рыжие.
А.П.Чехов "Руководство для желающих жениться"
Журнал "Осколки" № 44, 2 ноября 1885 года
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#92
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а мне последнее время вопрос задают - нарощенные ли волосы :D отрастила называется, что не верит народ.
Ну ничего! ))) я не обижаюсь, но трогать не даю и не оправдываюсь, свои же....родненькие)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#93
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
К вопросу о волосах.

Почему вырастают такие длинные волосы на голове?

Почему количество волос уменьшилось из-за воздействия воды, в период, когда наши предки (обезьяноподобные существа) жили в прибрежной зоне в воде. Считаю, что количество волос на теле уменьшилось из-за того, что при движении в воде волосы создают сопротивление движению, поэтому, охотясь в воде, меньше уставали и/или больше добывали те, у кого было меньше волос. Поэтому прокормить большее, чем у других потомство могли те, у кого было меньше волос на теле. Волосы на голове и половых органах остались, так как защищали от перегрева от воздействия солнца соответствующие места тела. Длинные волосы на голове появились как украшение.

автор Жеуров Дмитрий Александрович
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#94
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных

Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться.

вот эти характеристики меня убили :rofl:

*хде бы горничную взять? :D
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#95
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот на прошлой неделе собиралась постричься, но меня все кругом поругали, что я вечно с короткими, ну и ладно, отращу и посмотрим, что будет, но не понимаю, как можно с длинными патлами мучиться.
  • 1
Осень настала и чет спать захотелось...

#96
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да нет это вовсе не патлы, патлы у парней бывают.)
Ухоженные длинные волосы.))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#97
Tomat

Tomat

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:) Если ухаживать научиться, то они очень блестят и их приятно гладить, косы плести, а если вечно замороченной и занятой быть, то не нужны длинные, они только мешают
  • 0

#98
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ой вот нашла зимнюю фотку, мартовскую - правда растрепашки волосы, с горы спустилась на лыжах, волосы сплетаются)))
за качество фото не судите, главное длина волос)
Изображение
совсем не нарощенные, честно отращиваемые :D
а сейчас еще длиннее
  • 7

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#99
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

да нет это вовсе не патлы, патлы у парней бывают.)
Ухоженные длинные волосы.))

О как ! У парней длинных ухоженных патлов быть не может?)))
  • 0

#100
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
они так называются - патлы :D у девушек хвостики
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых