Перейти к содержимому

Фотография

Троллинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61
Гость_Tолстый тролль_*

Гость_Tолстый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ну да, ну да... А Вы такой весь тролль из себя и ник сразу соответствующий и типа вота я крутой, щас буду всех оскорблять, ну я же тролль, да к тому же толстый... И чё мне эта тут щас ответит... НИЧЁ!
И ник на том форуме у меня другой был... Ну это так к сведению...

Вот же ж как людей квартирный вопрос испортил!
До чего же нравится им по ник-нейму диагнозы раздавать... Гы-ы-ы.

Вот увидят люди с бзиком, со странностями скромное, никчему не обязывающее имя - Толстый тролль. И сразу всякие фантазии садо-мазохистские у них рождаются, сразу мысли радостно-умиротвороённые им в голову лезут, что нашёлся-таки специально обученный человек, который, к вящему их удовольствию, будет этих бзиканутых людишек гнобить "оскорблять".
А вот -не буду, не буду...

Ну и, кстати, если не было ника - Бзик очка, то откуда же такой батхерт, Бзик0чка? Ы-ыыы-ы
  • 2

#62
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
Вот так я представляю троллей...

А ничё, что ник у меня другой?
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#63
Гость_Tолстый тролль_*

Гость_Tолстый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Вот так я представляю троллей...

А ничё, что ник у меня другой?

Ну, если это как-то уменьшит твою жопную боль твой батхерт, Бзик0чка, то, почему бы и нет.
Мне не жалко.
Лишь бы ты себя чувствовала комфортно.
Бг-гггг-гы.
  • 2

#64
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ну вот и договорились... Я здорова, мне комфортно, а ты нашел на ком потренироваться и выпустить свой яд...
До новых встреч пупсик))) :)
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#65
Гость_Tолстый тролль_*

Гость_Tолстый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ну вот и договорились... Я здорова, мне комфортно, а ты нашел на ком потренироваться и выпустить свой яд...
До новых встреч пупсик))) :)

Тут уж как говорится, милочка, каждый судит в меру своей испорченности образованности.
Кто-то неподумав, выбирает псевдоним БзикОчка.
и после такого выбора, этому кому-то даже самая мягкая и непринуждёная ирония видится ядом. Гы-гы.

Кстати, подписываться под своими сообщениями тебе не стоит.
Я понимаю, что подпись "пупсик" тебе больше нравится, чем Бзик Очка
Но, как говорится, поздняк метаться назвался груздем...

Ну и самое главное. Попробуй к своей мантре "Я здорова, мне комфортно" добавить "и не так уж я глупа, какой бы дурочкой бзикочкой себя здесь ни выставляла".
Ы-ы-ы-ы.
  • 2

#66
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
вот те дался мой ник))) :rofl:
Он не запатентован, можешь попользоваться если чё)))
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#67
Гость_Tолстый тролль_*

Гость_Tолстый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

вот те дался мой ник))) :rofl:
Он не запатентован, можешь попользоваться если чё)))

Ты всё-таки, милочка, попробуй читать сообщения собеседника, прежде чем на них отвечать.
Бзик Очка - "дался" именно тебе, а не мне.
Взял и пришёл такой оригинальный никнейм в девичью головку, необременённую мозгами.
Но ты не расстраивайся, Бзик0чка.
Дело-то житейское. Слепень, так слепень.
Бг-ггг-гы.
  • 3

#68
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Тролли - это душа любого форума
  • 3
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#69
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Я кино посмотрел "Иркутск СИЗО территория пыток" и написал ,ежели кипятильник в анус засунуть и он взорвется,вся камера в какашках будет ,там капрофаги наверно.
Меня сразу обьявили троллем ,хотя я тока хотел сказать ,ежели кипятильник взорвался ,то и около КНБ будет бабахать постоянно -это к гадалке не ходи.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#70
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Ты всё-таки, милочка, попробуй читать сообщения собеседника, прежде чем на них отвечать.
Бзик Очка - "дался" именно тебе, а не мне.
Взял и пришёл такой оригинальный никнейм в девичью головку, необременённую мозгами.
Но ты не расстраивайся, Бзик0чка.
Дело-то житейское. Слепень, так слепень.
Бг-ггг-гы.

Ишь как тебя задели то слова, что тролли в реале неудачники, прибежал так сразу, оскорблять начал, ник мой вспомнил... Да какая кому разница, что я этим ником хотела сказать и почему ты считаешь, что он мне случайно в голову пришел? Вот так найдутся некоторые толстяки, которые мнят себя троллями и начинают прикапываться к нормальным людям с незатейливым ником..
И сообщения я читаю, именно СОБЕСЕДНИКОВ, это с теми с кем я веду беседу... А ты, милок, не собеседник, ты так... пришел, потявкал на публику... Душа, в общем, форума))) Она ж вроде и есть и никто не знает где она, есть ли она, для чего она....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#71
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НУ я таких троллей ещё не видил, и все равно у меня писка длинея
Вы товариши переигрываети таких дураков не бывает (вырезка из формов)


По теме..
ДА что ВЫ знаети о ТРОЛЛЯХ?? что БЫ СТАТЬ настояшем ТРОЛЛЕМ надо как минимум ТРОЛЛИТЬ 3 года на оф форме и гамать за ПАЛАДИНА!!!!!!!1111111одын одын!!111

Есть желающие кинуть в меня каметь? довай не стеснятей я уже довно не скем не троллил...

Сообщение отредактировал BAAL: 30 May 2011 - 10:20

  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#72
Гость_Tолстый тролль_*

Гость_Tолстый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Ишь как тебя задели то слова, что тролли в реале неудачники, прибежал так сразу, оскорблять начал, ник мой вспомнил... Да какая кому разница, что я этим ником хотела сказать и почему ты считаешь, что он мне случайно в голову пришел? Вот так найдутся некоторые толстяки, которые мнят себя троллями и начинают прикапываться к нормальным людям с незатейливым ником..
И сообщения я читаю, именно СОБЕСЕДНИКОВ, это с теми с кем я веду беседу... А ты, милок, не собеседник, ты так... пришел, потявкал на публику... Душа, в общем, форума))) Она ж вроде и есть и никто не знает где она, есть ли она, для чего она....

Гы-гы-гы.
Бзик0чка, а с чего ты решила, что в твоём здешнем словесном потоке меня что-то задевает?
Сделай, милочка, над собой усилие, попытайся не судить о людях по своим бзикам.
  • 2

#73
Гость_d'Artagnan_*

Гость_d'Artagnan_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Тролли - это мушкетеры интернета.
Так же, как и вооруженная мушкетами солдатня XVI—XVII веков, тролли многочисленны и не прочь побузить по поводу и без.
  • 1

#74
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Американские ученые сравнили "троллинг" в Интернете с алкогольным опьянением. По мнению группы исследователей из американского Северо-Западного университета, анонимность в Интернете позволяет некоторым людям выйти за рамки социальных запретов и испытать от этого чувство эйфории, сходное с результатом употребления алкогольных напитков или опьянением властью.

Не чувствуя запретов, "тролли" часто выдают свой характер и истинные мотивы, старательно упрятываемые от окружающих в повседневной жизни, пишет Wall Street Journal. Однако у этой медали есть и обратная сторона. Такие люди более легко попадают под влияние окружающей среды и нередко сами становятся объектом манипуляций со стороны других пользователей.

"По сути, чувство расторможенности не только выпячивает личностные черты, но и оказывает на них влияние, как бы противоречиво это ни звучало", - подчеркивает руководитель исследования профессор Галинский.

Эта особенность, по мнению ученых, приводит к тому, что участники сетевых дискуссий зачастую теряют над собой контроль, что приводит к резкому обострению спора и высокому дискуссионному накалу, которое в Интернете принято именовать "бурлением нечистот".

Троллинг - широко распространенное явление в интернет-сообществах. Под троллингом понимается размещение на различных ресурсах (форумах, социальных сетях и т.п.) провокационных сообщений с целью раздразнить участников дискуссии, вызвать конфликты между ними, спровоцировать взаимные оскорбления и т. д. Лицо, занимающееся троллингом, принято называть троллей. Тем, кто идет на поводу у таких людей и поддается на их провокации, нередко рекомендуют "не кормить троллей".
Вот энто мне особенно глянулось)))))
Напомним, минувшей весной стало известно, что многие врачи классифицируют интернет-зависимость как новый вид человеческого недуга. В настоящее время в этом вопросе медики всего мира разделились на два лагеря. Одни считают, что слишком рьяных любителей Интернета надо как можно быстрее помещать в психбольницу, другие, напротив, не видят в этом увлечении никаких психических отклонений. Последних - меньшинство, поэтому, по прогнозам специалистов, в течение ближайших двух лет интернет-зависимость все-таки будет официально признана болезнью.


http://www.utro.ru/a...28/983001.shtml
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#75
Коба

Коба

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И кто же здесь на этом форуме те самые - "интернетозависимые"?
Уж не те ли, кто здесь проводит в нем больше всех времени?

Больше всех пишут: OMEN III, Cherry, Inna.


Выздоравливай, Инна.
Дай Б-г тебе достичь психического здоровья!

PS Hу и мужика (хоть какого в конце-концов) себе-таки отыскать, Иннютик, на четвёртом десятке жизни.

Сообщение отредактировал Коба: 28 June 2011 - 15:38

  • 1
"Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма."
("Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки 12 января 1931 г.", "Правда", № 329, 30 ноября 1936 г.)

#76
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

И кто же здесь на этом форуме те самые - "интернетозависимые"?
Уж не те ли, кто здесь проводит в нем больше всех времени?

Больше всех пишут: OMEN III, Cherry, Inna.

Выздоравливай, Инна.
Дай Б-г тебе психического здоровья, ну и мужика (хоть какого) себе-таки найти на четвёртом десятке жизни!

Ой, Снус-Мумрик, если всех тваих клонов взять и ещё поздравлялки с др, каторые ты для количества постов лепил-так ты генераллиссиимммус круче тваего тёзки))))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#77
Коба

Коба

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну и правильно, Иннютик.
Если в личной жизни так у тебя безнадёжно, что "рука тянется к табельному оружию", так хоть здесь, на этомфоруме можешь бесприпятственно свои желчь и зависть слить.

Здоровья тебе, Иннюшок!
  • 1
"Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма."
("Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки 12 января 1931 г.", "Правда", № 329, 30 ноября 1936 г.)

#78
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сорри конечно... но вы больше на школоло смахиваети а не на тролей или не когда с ними не сталкивались
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#79
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну и правильно, Иннютик.
Если в личной жизни так у тебя безнадёжно, что "рука тянется к табельному оружию", так хоть здесь, на этомфоруме можешь бесприпятственно свои желчь и зависть слить.

Здоровья тебе, Иннюшок!

Ненен,генералиссиимус, ты всё переврал
Рука у меня к табельному тянется как раз от желания его применить по назначению,потому как заслужил. :yes:
да и из жалости,чёж мучаешься-то
А жидкости тут ты сливаешь(ой,какой каламбур :jokingly: )
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#80
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
эх (( думал троллинг это в смысле про рыбалку )))

Помница троллингом на Сайпане поймали "феррари подводного мира" - блю марлина.... 3 часа его пришлось таскать пока не умарился

зы: сорри за офф
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых